OpWin.

Home

Benevento

D W D L D
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Avellino

D L D W D
1X2 Benevento 40%
O/U Over 1.5 74%
DC 1X 77%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Benevento 40% Draw 27% Avellino 33%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.61 — 1.40 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%Benevento
X26%تعادل
233%Avellino
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 35%أقل 65%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Benevento
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Benevento.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Avellino
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Avellino.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 75%أقل 25%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Benevento25%
Avellino20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Benevento19%
Avellino14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Benevento56%
Avellino44%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Benevento
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 26%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 18%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Avellino
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 18%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 26%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.05%
#22-18.90%
#31-27.78%
#41-07.21%
#52-06.35%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.29%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Benevento + تسجيل الفريقين23%
Avellino + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

38' 🔄 دخول: Raffaele Romano
42' 🟥 Francesco Salvemini
59' 🟥 Martin Palumbo
60' ⚽ Antonis Siatounis
65' 🔄 دخول: Luca Palmiero
67' ⚽ Walid Cheddira
74' 🔄 دخول: Dimitrios Sounas
75' 🔄 دخول: Marco Tumminello
75' 🔄 دخول: Antonio prisco
75' 🟥 Stefano Scognamillo
81' 🟥 L. Di Maggio
84' 🔄 دخول: Davide Lamesta
84' 🔄 دخول: Simone Verdi
86' 🔄 دخول: Emanuele Adamo
87' 🔄 دخول: Tommaso Biasci
87' 🔄 دخول: Luca Pandolfi
90' 🟥 Pietro Beruatto

تشكيلة الفريقين

Benevento صاحب الأرض
  • G. Vannucchi
  • L. Sernicola
  • S. Scognamillo
  • P. Saio
  • P. Beruatto
  • M. Maita
  • L. Cherubini
  • A. Siatounis
  • C. Kouan
  • D. Okereke
  • F. Salvemini
Avellino الضيف
  • T. Martinelli
  • A. Izzo
  • M. Venturi
  • P. Enrici
  • F. Missori
  • L. Di Maggio
  • M. Palumbo
  • M. Besaggio
  • B. Moruzzi
  • W. Cheddira
  • R. Russo

Benevento الموسم

مركز#6
نقاط16
متبقي27

Avellino الموسم

مركز#5
نقاط16
متبقي27

Benevento Last 5

Avellino 1 - 1
Cremonese 2 - 0
Catanzaro 1 - 1
Arezzo 0 - 3
Vicenza Virtus 2 - 2

Avellino Last 5

Benevento 1 - 1
Pisa 2 - 0
Virtus Entella 1 - 1
Padova 0 - 1
Cesena 1 - 1

Head-to-Head

Benevento: 1 Draws: 1 Avellino: 3
2025 Avellino 2 - 1 Benevento
2024 Benevento 2 - 2 Avellino
2024 Avellino 1 - 0 Benevento
2023 Benevento 0 - 1 Avellino
2017 Benevento 2 - 1 Avellino

تحليل الأداء

Benevento
D L D W D
Avellino
D W D L D

Benevento الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.57
Goals scored11
Goals conceded8
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.14

Avellino الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

إحصائيات المباراة

26Shots8
5التسديدات على المرمى5
9الركنيات3
55%الاستحواذ45%
3Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

Benevento
1.59
Avellino
1.01

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Benevento ضد Avellino هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stadio Ciro Vigorito. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 3 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DLDWD) لـ Benevento و1 انتصارات، 3 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DWDLD) لـ Avellino. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stadio Ciro Vigorito

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Benevento حالياً المركز #6 برصيد 16 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Avellino المركز #5 برصيد 16 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Benevento في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Avellino في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Benevento يسجل 1.57 هدفاً ويستقبل 1.14 في كل مباراة على أرضه، مقابل Avellino الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.59 لـ Benevento و1.01 لـ Avellino. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 1 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.