OpWin.

VS
AI Predicts: 0-1
1X2 Hassania Agadir 40%
O/U Under 3.5 77%
DC X2 75%
BTTS Yes 60%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
CR Khemis Zemamra 34% Draw 26% Hassania Agadir 40%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.41 — 1.53 الموثوقية 0%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

134%CR Khemis Zemamra
X26%تعادل
240%Hassania Agadir
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم60%
لا40%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 80%أقل 20%
أ/أقل 2.5أ 56%أقل 44%
أ/أقل 3.5أ 34%أقل 66%
أ/أقل 4.5أ 18%أقل 82%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

CR Khemis Zemamra
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق CR Khemis Zemamra.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%
Hassania Agadir
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Hassania Agadir.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

CR Khemis Zemamra21%
Hassania Agadir24%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

CR Khemis Zemamra16%
Hassania Agadir18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

CR Khemis Zemamra46%
Hassania Agadir54%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

CR Khemis Zemamra
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 26%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 20%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Hassania Agadir
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 20%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 26%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.31%
#21-28.71%
#32-18.01%
#40-17.37%
#51-06.72%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.12%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

CR Khemis Zemamra + تسجيل الفريقين19%
Hassania Agadir + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

10' ⚽ A. Bennadi
14' ⚽ J. Essaghir
19' 🟥 I. Riahi
25' ⚽ J. Ajako
41' ⚽ I. Riahi
45' ⚽ A. Bennadi
46' 🔄 دخول: I. Soubai
59' 🔄 دخول: M. Akoumi
59' 🔄 دخول: A. Ait Brayim
62' 🔄 دخول: Y. Dalouzi
62' 🔄 دخول: M. Kamal
65' ⚽ I. Riahi
70' 🟥 M. Kamal
71' 🔄 دخول: A. Qasmi
71' 🔄 دخول: S. Benyachou
74' 🔄 دخول: A. El Ghanouj
83' ⚽ A. Ait Brayim
85' 🔄 دخول: A. Tarrazi
90' 🟥

CR Khemis Zemamra الموسم

مركز#16
نقاط1
متبقي32

Hassania Agadir الموسم

مركز#10
نقاط8
متبقي32

CR Khemis Zemamra Last 5

Ittihad Tanger 1 - 0
FUS Rabat 0 - 1
Renaissance Berkane 2 - 2
Hassania Agadir 2 - 5
Raja Casablanca 1 - 0

Hassania Agadir Last 5

FUS Rabat 1 - 0
Raja Casablanca 1 - 1
FAR Rabat 2 - 2
CR Khemis Zemamra 2 - 5
Maghreb Fès 1 - 2

Head-to-Head

CR Khemis Zemamra: 3 Draws: 2 Hassania Agadir: 0
2026 Hassania Agadir 1 - 1 CR Khemis Zemamra
2026 CR Khemis Zemamra 0 - 0 Hassania Agadir
2025 CR Khemis Zemamra 2 - 0 Hassania Agadir
2024 Hassania Agadir 0 - 1 CR Khemis Zemamra
2024 CR Khemis Zemamra 3 - 0 Hassania Agadir

تحليل الأداء

CR Khemis Zemamra
L L D L L
Hassania Agadir
L D D W L

CR Khemis Zemamra الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored2
Goals conceded6
Matches2
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.00

Hassania Agadir الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.25
Goals scored9
Goals conceded6
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Match statistics are not available for this fixture yet.

الأهداف المتوقعة (xG)

CR Khemis Zemamra
1.00
Hassania Agadir
1.46

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة CR Khemis Zemamra ضد Hassania Agadir هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 8 أكتوبر 2026 على ملعب Stade Ahmed Choukri. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLDLL) لـ CR Khemis Zemamra و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDDWL) لـ Hassania Agadir. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Ahmed Choukri

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل CR Khemis Zemamra حالياً المركز #16 برصيد 1 نقطة من 6 مباراة، بينما يحتل Hassania Agadir المركز #10 برصيد 8 نقطة من 6 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز CR Khemis Zemamra في 3 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Hassania Agadir في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن CR Khemis Zemamra يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 3.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Hassania Agadir الذي يسجل 2.25 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.00 لـ CR Khemis Zemamra و1.46 لـ Hassania Agadir. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 2 - 5).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.