OpWin.

Home

Dijon

W L L W W
VS
AI Predicts: 1-2
1X2 Dijon 60%
O/U Over 2.5 78%
DC X2 61%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Dijon 60% Draw 17% RED Star FC 93 23%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية25%
مميز الأهداف المتوقعة 1.71 — 1.66 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Dijon
X24%تعادل
237%RED Star FC 93
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 65%أقل 35%
أ/أقل 3.5أ 43%أقل 57%
أ/أقل 4.5أ 25%أقل 75%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Dijon
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Dijon.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%
RED Star FC 93
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق RED Star FC 93.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Dijon19%
RED Star FC 9318%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Dijon15%
RED Star FC 9314%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Dijon51%
RED Star FC 9349%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Dijon
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 24%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 18%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
RED Star FC 93
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 18%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 24%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.52%
#22-18.33%
#31-28.08%
#42-26.91%
#51-05.32%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.16%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Dijon + تسجيل الفريقين24%
RED Star FC 93 + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

57' 🔄 دخول: Saîf-Eddine Khaoui
63' 🔄 دخول: Yanis Barka
64' 🔄 دخول: Samy Chouchane
69' 🔄 دخول: Jovany Ikanga A Ngele
70' 🔄 دخول: Matthieu Huard
70' 🔄 دخول: Godson Kyeremeh
71' 🟥 Godson Kyeremeh
72' ⚽ Yanis Barka
78' 🔄 دخول: Cheick Mory Konate
79' 🔄 دخول: Boubacar Diallo
84' 🔄 دخول: Hugo Vargas Ríos
84' 🔄 دخول: Ylan Aka

تشكيلة الفريقين

Dijon صاحب الأرض
  • P. Delecroix
  • I. Bouleghcha
  • W. Diouf
  • L. Lacroix
  • M. Faty
  • J. Marié
  • P. Bellon
  • A. Lembezat
  • B. Ndezi
  • Júlio Tavares
  • A. Lago
RED Star FC 93 الضيف
  • G. Poussin
  • T. Magnin
  • D. Durivaux
  • B. Danger
  • Leonardo Buta
  • I. Halifa
  • S. Renel
  • K. Cissé
  • Idrissa Sabaly
  • D. Durand
  • K. Cabral

Dijon الموسم

مركز#6
نقاط18
متبقي26

RED Star FC 93 الموسم

مركز#8
نقاط17
متبقي26

Dijon Last 5

RED Star FC 93 1 - 0
Grenoble 1 - 3
Rodez 1 - 2
Reims 4 - 2
Metz 4 - 2

RED Star FC 93 Last 5

Dijon 1 - 0
Nancy 1 - 4
Montpellier 2 - 1
Saint Etienne 0 - 1
Clermont Foot 2 - 3

Head-to-Head

Dijon: 2 Draws: 1 RED Star FC 93: 1
2024 RED Star FC 93 0 - 2 Dijon
2023 Dijon 3 - 1 RED Star FC 93
2016 RED Star FC 93 3 - 2 Dijon
2015 Dijon 0 - 0 RED Star FC 93

تحليل الأداء

Dijon
W W L L W
RED Star FC 93
L L L L W

Dijon الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.83
Goals scored11
Goals conceded10
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.67

RED Star FC 93 الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.57
Goals scored11
Goals conceded8
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.14

إحصائيات المباراة

15Shots7
3التسديدات على المرمى0
4الركنيات2
60%الاستحواذ40%
0Yellow Cards1

الأهداف المتوقعة (xG)

Dijon
2.12
RED Star FC 93
2.13

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Dijon ضد RED Star FC 93 هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Gaston-Gérard. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WWLLW) لـ Dijon و1 انتصارات، 0 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLLLW) لـ RED Star FC 93. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stade Gaston-Gérard

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Dijon حالياً المركز #6 برصيد 18 نقطة من 12 مباراة، بينما يحتل RED Star FC 93 المركز #8 برصيد 17 نقطة من 12 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Dijon في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز RED Star FC 93 في 1 من آخر 4 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Dijon يسجل 1.83 هدفاً ويستقبل 1.67 في كل مباراة على أرضه، مقابل RED Star FC 93 الذي يسجل 1.57 هدفاً ويستقبل 1.14 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.12 لـ Dijon و2.13 لـ RED Star FC 93. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 25% (النتيجة: 1 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.