OpWin.

Home

Dordrecht

L W L L D
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Heracles

W W D W W
1X2 Heracles 43%
O/U Over 2.5 70%
DC X2 83%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Dordrecht 34% Draw 24% Heracles 43%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Dordrecht وHeracles؟

توقعنا لمباراة Dordrecht–Heracles هو: فوز Heracles أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Heracles (ثقة 43٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 70٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Dordrecht

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Dordrecht متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

Heracles

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Heracles متوسط 3.20 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Dordrecht متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Heracles 3.20 واستقبل 0.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Robin van Asten في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.23/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. N'djoli في 4 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.66/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Heracles متوسطًا قدره 6.72/10 مقابل 6.30/10 لدى Dordrecht.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية E. Faber مدربًا لـHeracles. آخر التشكيلات المسجلة هي 5-4-1 لـDordrecht بتاريخ 6 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـHeracles بتاريخ 6 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Dordrecht متوسط 52.3٪ مع 13.8 تسديدة في المباراة (4.3 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Heracles متوسط 58.1٪ مع 22.4 تسديدة (8.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Dordrecht 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.25 هدف مسجل و2.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Heracles 1 فوزًا و2 تعادلًا و1 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.25 نقطة و2.00 هدف مسجل و1.25 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب M-Scores Stadion (Dordrecht).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـDordrecht أفضلية واضحة على أرضه: 1.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.46 — 1.73 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

132%Dordrecht
X25%تعادل
243%Heracles
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Dordrecht
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Dordrecht.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%
Heracles
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Heracles.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Dordrecht18%
Heracles23%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Dordrecht13%
Heracles18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Dordrecht42%
Heracles58%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Dordrecht
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 25%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Heracles
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 25%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.14%
#21-28.97%
#32-17.58%
#42-26.56%
#50-16.55%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.80%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Dordrecht + تسجيل الفريقين19%
Heracles + تسجيل الفريقين25%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Dordrecht الموسم

مركز#4
نقاط0
متبقي38

Heracles الموسم

مركز#16
نقاط0
متبقي38

Dordrecht Last 5

NAC Breda 0 - 0
Jong Utrecht 3 - 2
VVV Venlo 2 - 4
Jong PSV U21 0 - 1
Emmen 0 - 3

Heracles Last 5

Roda 5 - 1
FC OSS 2 - 0
NAC Breda 1 - 1
MVV 1 - 5
Waalwijk 3 - 0

Head-to-Head

Dordrecht: 0 Draws: 1 Heracles: 4
2023 Dordrecht 1 - 3 Heracles
2022 Heracles 8 - 1 Dordrecht
2019 Heracles 3 - 0 Dordrecht
2015 Dordrecht 2 - 3 Heracles
2014 Heracles 1 - 1 Dordrecht

تحليل الأداء

Dordrecht
D L L W
Heracles
W W D W

Dordrecht الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

Heracles الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Dordrecht
1.21
Heracles
2.47

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Dordrecht ضد Heracles هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 14 نوفمبر 2026 على ملعب M-Scores Stadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DLLW) لـ Dordrecht و3 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWDW) لـ Heracles. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 14 Nov 2026
📍 M-Scores Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Dordrecht حالياً المركز #4 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل Heracles المركز #16 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Dordrecht في 0 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Heracles في 4 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Dordrecht يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة على أرضه، مقابل Heracles الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.21 لـ Dordrecht و2.47 لـ Heracles.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.