OpWin.

Home

Dordrecht

D L W L L
VS
AI Predicts: 1-2
Away

NAC Breda

D W W D W
1X2 NAC Breda 54%
O/U Over 2.5 70%
DC X2 87%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Dordrecht 22% Draw 24% NAC Breda 54%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Dordrecht وNAC Breda؟

توقعنا لمباراة Dordrecht–NAC Breda هو: فوز NAC Breda أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز NAC Breda (ثقة 54٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 70٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 63٪)

Dordrecht

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Dordrecht متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

NAC Breda

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل NAC Breda متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Dordrecht متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 2.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل NAC Breda 1.60 واستقبل 0.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Ouarghi في 0 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.66/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم C. Brym في 6 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 8.01/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق NAC Breda متوسطًا قدره 6.91/10 مقابل 6.48/10 لدى Dordrecht.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـDordrecht بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـNAC Breda بتاريخ 2 نوفمبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Dordrecht متوسط 53.6٪ مع 14.6 تسديدة في المباراة (4.1 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ NAC Breda متوسط 54.6٪ مع 18.3 تسديدة (6.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Dordrecht 1 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.67 هدف مسجل و3.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل NAC Breda 3 فوزًا و1 تعادلًا و0 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 2.50 نقطة و2.00 هدف مسجل و0.75 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب GN Bouw Stadion (Dordrecht).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـDordrecht أفضلية واضحة على أرضه: 1.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.42 — 1.74 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

131%Dordrecht
X25%تعادل
244%NAC Breda
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Dordrecht
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Dordrecht.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%
NAC Breda
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق NAC Breda.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Dordrecht18%
NAC Breda24%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Dordrecht13%
NAC Breda19%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Dordrecht41%
NAC Breda59%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Dordrecht
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 17%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 25%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 20%خ 24%
+1.5ف 76%م 0%خ 24%
NAC Breda
-1.5ف 24%م 0%خ 76%
-1ف 24%م 20%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 25%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 17%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.37%
#21-29.10%
#32-17.43%
#40-16.76%
#52-26.45%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.11%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Dordrecht + تسجيل الفريقين18%
NAC Breda + تسجيل الفريقين25%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Dordrecht الموسم

مركز#4
نقاط0
متبقي38

NAC Breda الموسم

مركز#13
نقاط0
متبقي38

Dordrecht Last 5

Jong Utrecht 3 - 2
VVV Venlo 2 - 4
Jong PSV U21 0 - 1
Emmen 0 - 3
Den Bosch 1 - 1

NAC Breda Last 5

Jong PSV U21 0 - 2
Heracles 1 - 1
Helmond Sport 0 - 2
MVV 1 - 0
Vitesse 2 - 2

Head-to-Head

Dordrecht: 2 Draws: 1 NAC Breda: 2
2024 NAC Breda 1 - 4 Dordrecht
2023 Dordrecht 2 - 2 NAC Breda
2023 NAC Breda 3 - 2 Dordrecht
2022 Dordrecht 0 - 3 NAC Breda
2022 NAC Breda 1 - 2 Dordrecht

تحليل الأداء

Dordrecht
D L W L L
NAC Breda
D W W D W

Dordrecht الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded9
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)3.00

NAC Breda الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored8
Goals conceded3
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Dordrecht
1.06
NAC Breda
2.65

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Dordrecht ضد NAC Breda هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب M-Scores Stadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: DLWLL) لـ Dordrecht و3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DWWDW) لـ NAC Breda. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 M-Scores Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Dordrecht حالياً المركز #4 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل NAC Breda المركز #13 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Dordrecht في 2 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز NAC Breda في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Dordrecht يسجل 1.67 هدفاً ويستقبل 3.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل NAC Breda الذي يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.06 لـ Dordrecht و2.65 لـ NAC Breda.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.