OpWin.

VS
AI Predicts: 0-0
Away

San Antonio

L D W W L
1X2 San Antonio 37%
O/U Under 2.5 92%
DC X2 75%
BTTS No 51%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
El Paso Locomotive 33% Draw 30% San Antonio 37%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية0%
مميز الأهداف المتوقعة 1.16 — 1.23 الموثوقية 0%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

133%El Paso Locomotive
X30%تعادل
237%San Antonio
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم49%
لا51%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 70%أقل 30%
أ/أقل 2.5أ 42%أقل 58%
أ/أقل 3.5أ 22%أقل 78%
أ/أقل 4.5أ 9%أقل 91%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

El Paso Locomotive
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 97%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 97٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق El Paso Locomotive.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 89%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 89٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 69%أقل 31%
1.5أ 32%أقل 68%
2.5أ 11%أقل 89%
3.5أ 3%أقل 97%
San Antonio
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق San Antonio.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 87%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 87٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 71%أقل 29%
1.5أ 35%أقل 65%
2.5أ 13%أقل 87%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

El Paso Locomotive29%
San Antonio31%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

El Paso Locomotive19%
San Antonio21%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

El Paso Locomotive47%
San Antonio53%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

El Paso Locomotive
-1.5ف 14%م 0%خ 86%
-1ف 14%م 19%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 30%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 21%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
San Antonio
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 21%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 30%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 19%خ 14%
+1.5ف 86%م 0%خ 14%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-114.12%
#20-110.52%
#30-09.96%
#41-09.85%
#51-28.01%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج52.46%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

El Paso Locomotive + تسجيل الفريقين14%
San Antonio + تسجيل الفريقين16%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

14' ⚽ R. Rubin
20' 🟥 K. Twumasi
30' 🟥 S. Patino
34' 🟥 A. Ortiz
37' 🟥 L. Berron
45' 🟥 R. Ruiz
45' 🟥 R. Avila
46' 🔄 دخول: N. Dollenmayer
46' 🔄 دخول: Gabriel Torres
54' ⚽ Tony Alfaro
62' 🔄 دخول: J. Hernandez
62' 🔄 دخول: D. Pacheco
65' 🟥 A. Crognale
66' 🔄 دخول: L. Paredes
66' 🔄 دخول: A. Moreno
74' 🟥 Tony Alfaro
81' 🔄 دخول: C. Sorto
82' 🔄 دخول: D. Gomez
84' ⚽ D. Pacheco
85' 🔄 دخول: O. Mora
88' 🟥 N. Dollenmayer
90' 🟥 R. Coronado
90' 🟥 J. Hernandez

El Paso Locomotive الموسم

مركز#3
نقاط50
متبقي8

San Antonio الموسم

مركز#6
نقاط45
متبقي8

El Paso Locomotive Last 5

San Antonio 2 - 1
New Mexico United 0 - 1
Sacramento Republic 0 - 1
Orange County SC 2 - 1
Lexington 3 - 1

San Antonio Last 5

El Paso Locomotive 2 - 1
Orange County SC 2 - 1
New Mexico United 1 - 0
Oakland Roots 0 - 0
Las Vegas Lights 1 - 0

Head-to-Head

El Paso Locomotive: 1 Draws: 0 San Antonio: 4
2026 San Antonio 0 - 3 El Paso Locomotive
2026 El Paso Locomotive 2 - 3 San Antonio
2025 San Antonio 5 - 2 El Paso Locomotive
2025 El Paso Locomotive 1 - 2 San Antonio
2025 San Antonio 2 - 1 El Paso Locomotive

تحليل الأداء

El Paso Locomotive
W L L W L
San Antonio
L W W D L

El Paso Locomotive الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.53
Goals scored23
Goals conceded22
Matches15
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.47

San Antonio الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored15
Goals conceded17
Matches15
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.13

إحصائيات المباراة

Match statistics are not available for this fixture yet.

الأهداف المتوقعة (xG)

El Paso Locomotive
0.48
San Antonio
0.50

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة El Paso Locomotive ضد San Antonio هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 30 أكتوبر 2026 على ملعب Southwest University Park. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLWL) لـ El Paso Locomotive و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWWDL) لـ San Antonio. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Southwest University Park

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل El Paso Locomotive حالياً المركز #3 برصيد 50 نقطة من 30 مباراة، بينما يحتل San Antonio المركز #6 برصيد 45 نقطة من 30 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز El Paso Locomotive في 1 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز San Antonio في 4 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن El Paso Locomotive يسجل 1.53 هدفاً ويستقبل 1.47 في كل مباراة على أرضه، مقابل San Antonio الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.13 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.48 لـ El Paso Locomotive و0.50 لـ San Antonio. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 0% (النتيجة: 2 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.