OpWin.

Home

FC Volendam

W D W L W
VS
AI Predicts: 0-2
Away

VVV Venlo

W D W W D
1X2 VVV Venlo 48%
O/U Under 3.5 77%
DC X2 92%
BTTS Yes 56%
Probabilità IA OpWin
FC Volendam 26% Draw 26% VVV Venlo 48%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick25%
Premium Gol attesi 1.16 — 1.64 Affidabilità 20%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

126%FC Volendam
X26%Pareggio
248%VVV Venlo
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì56%
No44%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 78%U 22%
O/U 2.5O 53%U 47%
O/U 3.5O 31%U 69%
O/U 4.5O 15%U 85%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

FC Volendam
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 97%

Il modello assegna il 97% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per FC Volendam.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 89%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 89%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 69%U 31%
1.5O 32%U 68%
2.5O 11%U 89%
3.5O 3%U 97%
VVV Venlo
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 92%

Il modello assegna il 92% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per VVV Venlo.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 81%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 81%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 81%U 19%
1.5O 49%U 51%
2.5O 23%U 77%
3.5O 8%U 92%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

FC Volendam19%
VVV Venlo31%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

FC Volendam13%
VVV Venlo25%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

FC Volendam35%
VVV Venlo65%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

FC Volendam
-1.5V 11%R 0%S 89%
-1V 11%R 16%S 74%
-0.5V 26%R 0%S 74%
0V 26%R 26%S 48%
+0.5V 52%R 0%S 48%
+1V 52%R 22%S 26%
+1.5V 74%R 0%S 26%
VVV Venlo
-1.5V 26%R 0%S 74%
-1V 26%R 22%S 52%
-0.5V 48%R 0%S 52%
0V 48%R 26%S 26%
+0.5V 74%R 0%S 26%
+1V 74%R 16%S 11%
+1.5V 89%R 0%S 11%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-112.49%
#21-29.46%
#30-19.23%
#40-28.15%
#50-06.73%
Probabilità combinata Top 546.06%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

FC Volendam + BTTS14%
VVV Venlo + BTTS23%
Pareggio + BTTS19%

Formazioni

FC Volendam Casa
  • H. Jurjus
  • N. Bukala
  • Luca Blondeau
  • M. Amevor
  • M. Kleijn
  • D. Huisman
  • R. Niemeijer
  • A. Plat
  • N. Doodeman
  • H. Veerman
  • Y. el Maftahi
VVV Venlo Trasferta
  • Y. Schoonderwaldt
  • Raf Vullers
  • É. Clancy
  • G. Blancquart
  • Lars de Blok
  • Ismail Oulad M'Hand
  • Tristan Schenkhuizen
  • E. Zuliani
  • M. Odriss
  • N. Ait Mouhou
  • M. Tsigkas

FC Volendam Stagione

Classifica#11
Punti0
Partite Restanti38

VVV Venlo Stagione

Classifica#2
Punti0
Partite Restanti38

FC Volendam Last 5

Helmond Sport 2 - 3
De Graafschap 1 - 2
Jong Utrecht 6 - 2
Waalwijk 1 - 1
Vitesse 2 - 0

VVV Venlo Last 5

Jong PSV U21 1 - 1
MVV 1 - 2
Dordrecht 2 - 4
Jong AZ 4 - 4
Jong Ajax 0 - 3

Head-to-Head

FC Volendam: 2 Draws: 1 VVV Venlo: 2
2025 VVV Venlo 2 - 1 FC Volendam
2025 VVV Venlo 1 - 3 FC Volendam
2024 FC Volendam 2 - 4 VVV Venlo
2022 VVV Venlo 0 - 0 FC Volendam
2021 FC Volendam 2 - 1 VVV Venlo

Analisi Forma

FC Volendam
W D W L W
VVV Venlo
W D W W D

FC Volendam Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
3.00
Goals scored12
Goals conceded6
Matches4
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.50

VVV Venlo Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
2.80
Goals scored14
Goals conceded7
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.40

Statistiche Partita

Match statistics are not available for this fixture yet.

Expected Goals (xG)

FC Volendam
0.50
VVV Venlo
1.95

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

FC Volendam vs VVV Venlo è una partita di calcio di Football, disputata il 26 settembre 2026 allo stadio Kras Stadion. La forma recente è 3 vittorie, 1 pareggi e 1 sconfitte (forma: WDWLW) per FC Volendam e 3 vittorie, 2 pareggi e 0 sconfitte (forma: WDWWD) per VVV Venlo. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Kras Stadion

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, FC Volendam occupa attualmente la posizione #11 con 0 punti in 0 partite, mentre VVV Venlo è #VVV Venlo con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: FC Volendam ha vinto 2 volte, ci sono stati 1 pareggi e VVV Venlo ha vinto 2 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che FC Volendam segna 3.00 gol e ne subisce 1.50 per partita in casa, mentre VVV Venlo registra 2.80 gol segnati e 1.40 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 0.50 per FC Volendam e 1.95 per VVV Venlo. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 25% (risultato: 3 - 2).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.