OpWin.

Home

Fiorentina

L L L D W
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Juventus

L D W L W
1X2 Juventus 41%
O/U Over 1.5 80%
DC X2 76%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Fiorentina 38% Draw 21% Juventus 41%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Fiorentina وJuventus؟

توقعنا لمباراة Fiorentina–Juventus هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Juventus (ثقة 41٪); فوز Juventus أو التعادل (ثقة 76٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Fiorentina

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Fiorentina متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

Juventus

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Juventus متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.40 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Njie في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.12/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Douglas Luiz في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.11/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية F. Grosso مدربًا لـFiorentina وI. Tudor مدربًا لـJuventus. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـFiorentina بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و3-4-2-1 لـJuventus بتاريخ 5 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Fiorentina متوسط 46.0٪ مع 16.3 تسديدة في المباراة (5.3 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ Juventus متوسط 55.3٪ مع 15.0 تسديدة (4.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Fiorentina 0 فوزًا و2 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.40 نقطة و1.00 هدف مسجل و2.20 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Juventus 3 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.67 نقطة و1.50 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Serie A على ملعب Stadio Artemio Franchi (Florence).

سجل Fiorentina الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 3 هزائم في 5 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.4 نقطة للمباراة مقابل 1.5 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.46 — 1.60 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

134%Fiorentina
X26%تعادل
240%Juventus
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Fiorentina
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Fiorentina.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%
Juventus
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Juventus.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Fiorentina20%
Juventus23%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Fiorentina15%
Juventus18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Fiorentina46%
Juventus54%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Fiorentina
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 26%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Juventus
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 26%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.88%
#21-28.74%
#32-17.97%
#40-16.78%
#52-26.38%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.75%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Fiorentina + تسجيل الفريقين19%
Juventus + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Fiorentina الموسم

مركز#16
نقاط8
متبقي28

Juventus الموسم

مركز#7
نقاط17
متبقي28

Fiorentina Last 5

Sassuolo 2 - 4
Atalanta 2 - 2
Inter 2 - 1
Como 1 - 3
Genoa 2 - 1

Juventus Last 5

Napoli 2 - 0
Genoa 2 - 0
Lecce 0 - 2
Rennes 2 - 2
Lazio 0 - 3

Head-to-Head

Fiorentina: 2 Draws: 2 Juventus: 1
2026 Juventus 0 - 2 Fiorentina
2025 Fiorentina 1 - 1 Juventus
2025 Fiorentina 3 - 0 Juventus
2024 Juventus 2 - 2 Fiorentina
2024 Juventus 1 - 0 Fiorentina

تحليل الأداء

Fiorentina
W D L L L
Juventus
W L W L D

Fiorentina الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded11
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.20

Juventus الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.20
Goals scored6
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Fiorentina
1.15
Juventus
1.78

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Fiorentina ضد Juventus هي مواجهة كرة قدم في Serie A أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Stadio Artemio Franchi. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WDLLL) لـ Fiorentina و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLWLD) لـ Juventus. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Stadio Artemio Franchi

الترتيب والسياق

في ترتيب Serie A، يحتل Fiorentina حالياً المركز #16 برصيد 8 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Juventus المركز #7 برصيد 17 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Fiorentina في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Juventus في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Fiorentina يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Juventus الذي يسجل 1.20 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.15 لـ Fiorentina و1.78 لـ Juventus.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.