OpWin.

Home

Helmond Sport

L L L W L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Dordrecht

L W L L D
1X2 Helmond Sport 55%
O/U Over 2.5 64%
DC 1X 63%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Helmond Sport 55% Draw 20% Dordrecht 24%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Helmond Sport وDordrecht؟

توقعنا لمباراة Helmond Sport–Dordrecht هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Helmond Sport (ثقة 55٪); فوز Helmond Sport أو التعادل (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Helmond Sport

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Helmond Sport متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 3.00 هدفًا في المباراة.

Dordrecht

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Dordrecht متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.00 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Ludwig في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.18/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Robin van Asten في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.23/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـHelmond Sport بتاريخ 6 نوفمبر 2026 و5-4-1 لـDordrecht بتاريخ 6 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Helmond Sport متوسط 46.3٪ مع 14.5 تسديدة في المباراة (5.1 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Dordrecht متوسط 52.3٪ مع 13.8 تسديدة (4.3 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Helmond Sport 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و1.75 هدف مسجل و2.25 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Dordrecht 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.75 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب GS Staalwerken Stadion (Helmond).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Helmond Sport على أرضه أفضل من سجله خارجها: 1 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.0 نقطة للمباراة مقابل 0.0 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.62 — 1.57 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Helmond Sport
X25%تعادل
237%Dordrecht
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Helmond Sport
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Helmond Sport.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Dordrecht
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Dordrecht.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 8%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Helmond Sport21%
Dordrecht20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Helmond Sport16%
Dordrecht15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Helmond Sport51%
Dordrecht49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Helmond Sport
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Dordrecht
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.22%
#22-18.45%
#31-28.22%
#42-26.64%
#51-06.09%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.62%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Helmond Sport + تسجيل الفريقين23%
Dordrecht + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Helmond Sport الموسم

مركز#7
نقاط0
متبقي38

Dordrecht الموسم

مركز#4
نقاط0
متبقي38

Helmond Sport Last 5

FC Volendam 2 - 3
FC Eindhoven 3 - 2
Jong AZ 5 - 4
NAC Breda 0 - 2
FC OSS 3 - 1

Dordrecht Last 5

NAC Breda 0 - 0
Jong Utrecht 3 - 2
VVV Venlo 2 - 4
Jong PSV U21 0 - 1
Emmen 0 - 3

Head-to-Head

Helmond Sport: 0 Draws: 0 Dordrecht: 5
2026 Dordrecht 3 - 0 Helmond Sport
2025 Helmond Sport 1 - 2 Dordrecht
2025 Helmond Sport 0 - 1 Dordrecht
2024 Dordrecht 4 - 0 Helmond Sport
2024 Dordrecht 2 - 0 Helmond Sport

تحليل الأداء

Helmond Sport
L W L L
Dordrecht
D L L W

Helmond Sport الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

Dordrecht الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Helmond Sport
1.69
Dordrecht
1.63

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Helmond Sport ضد Dordrecht هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب GS Staalwerken Stadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLL) لـ Helmond Sport و1 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DLLW) لـ Dordrecht. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 GS Staalwerken Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Helmond Sport حالياً المركز #7 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل Dordrecht المركز #4 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Helmond Sport في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Dordrecht في 5 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Helmond Sport يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة على أرضه، مقابل Dordrecht الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.69 لـ Helmond Sport و1.63 لـ Dordrecht.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.