OpWin.

Home

Lincoln

D W L L L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Wrexham

W L L W D
1X2 Lincoln 39%
O/U Over 2.5 68%
DC 1X 66%
BTTS Yes 65%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Lincoln 39% Draw 25% Wrexham 36%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Lincoln وWrexham؟

توقعنا لمباراة Lincoln–Wrexham هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Lincoln (ثقة 39٪); فوز Lincoln أو التعادل (ثقة 66٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)

Lincoln

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Lincoln متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

Wrexham

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Wrexham متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.00 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Ladefoged في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.35/10 عبر 3 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم B. Whiteman في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.27/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Wrexham متوسطًا قدره 6.65/10 مقابل 6.25/10 لدى Lincoln.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية M. Skubala مدربًا لـLincoln. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـLincoln بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و3-5-1-1 لـWrexham بتاريخ 7 نوفمبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Lincoln متوسط 41.7٪ مع 11.4 تسديدة في المباراة (3.4 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Wrexham متوسط 47.8٪ مع 12.2 تسديدة (3.2 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Lincoln 1 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.75 نقطة و1.50 هدف مسجل و3.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Wrexham 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.25 نقطة و0.25 هدف مسجل و2.50 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Championship على ملعب LNER stadium (Lincoln).

سجل Lincoln الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 3 هزائم في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.8 نقطة للمباراة مقابل 1.2 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.66 — 1.56 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

140%Lincoln
X25%تعادل
235%Wrexham
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 40%أقل 60%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Lincoln
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Lincoln.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Wrexham
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Wrexham.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Lincoln21%
Wrexham19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Lincoln16%
Wrexham14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Lincoln53%
Wrexham47%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Lincoln
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 19%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 25%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Wrexham
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 25%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 19%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.16%
#22-18.58%
#31-28.04%
#42-26.68%
#51-06.04%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.50%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Lincoln + تسجيل الفريقين23%
Wrexham + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Lincoln الموسم

مركز#21
نقاط15
متبقي23

Wrexham الموسم

مركز#15
نقاط18
متبقي23

Lincoln Last 5

QPR 2 - 1
Watford 1 - 0
Birmingham 1 - 3
Burnley 4 - 1
Millwall 2 - 2

Wrexham Last 5

Wolves 1 - 1
Middlesbrough 2 - 0
Sheffield Utd 1 - 0
Blackburn 2 - 0
Preston 4 - 1

Head-to-Head

Lincoln: 2 Draws: 0 Wrexham: 3
2025 Lincoln 0 - 2 Wrexham
2024 Wrexham 1 - 0 Lincoln
2016 Lincoln 1 - 0 Wrexham
2016 Wrexham 1 - 2 Lincoln
2016 Wrexham 3 - 1 Lincoln

تحليل الأداء

Lincoln
L L L W D
Wrexham
D W L L W

Lincoln الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.14
Goals scored8
Goals conceded16
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.29

Wrexham الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.71
Goals scored5
Goals conceded11
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.57

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Lincoln
1.89
Wrexham
1.65

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Lincoln ضد Wrexham هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب LNER Stadium. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLLWD) لـ Lincoln و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DWLLW) لـ Wrexham. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 LNER Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Lincoln حالياً المركز #21 برصيد 15 نقطة من 15 مباراة، بينما يحتل Wrexham المركز #15 برصيد 18 نقطة من 15 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Lincoln في 2 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Wrexham في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Lincoln يسجل 1.14 هدفاً ويستقبل 2.29 في كل مباراة على أرضه، مقابل Wrexham الذي يسجل 0.71 هدفاً ويستقبل 1.57 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.89 لـ Lincoln و1.65 لـ Wrexham.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.