OpWin.

VS
AI Predicts: 1-0
Away

FC Tulsa

D D L L L
1X2 Sacramento Republic 43%
O/U Under 3.5 78%
DC 1X 82%
BTTS Yes 60%
Probabilità IA OpWin
Sacramento Republic 43% Draw 26% FC Tulsa 32%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick75%
Premium Gol attesi 1.60 — 1.35 Affidabilità 0%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

143%Sacramento Republic
X26%Pareggio
232%FC Tulsa
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì60%
No40%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 80%U 20%
O/U 2.5O 57%U 43%
O/U 3.5O 34%U 66%
O/U 4.5O 18%U 82%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

Sacramento Republic
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 92%

Il modello assegna il 92% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Sacramento Republic.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 80%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 80%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 80%U 20%
1.5O 47%U 53%
2.5O 22%U 78%
3.5O 8%U 92%
FC Tulsa
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 95%

Il modello assegna il 95% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per FC Tulsa.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 84%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 84%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 74%U 26%
1.5O 39%U 61%
2.5O 16%U 84%
3.5O 5%U 95%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

Sacramento Republic26%
FC Tulsa20%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

Sacramento Republic20%
FC Tulsa14%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

Sacramento Republic57%
FC Tulsa43%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

Sacramento Republic
-1.5V 22%R 0%S 78%
-1V 22%R 21%S 57%
-0.5V 43%R 0%S 57%
0V 43%R 26%S 32%
+0.5V 68%R 0%S 32%
+1V 68%R 17%S 14%
+1.5V 86%R 0%S 14%
FC Tulsa
-1.5V 14%R 0%S 86%
-1V 14%R 17%S 68%
-0.5V 32%R 0%S 68%
0V 32%R 26%S 43%
+0.5V 57%R 0%S 43%
+1V 57%R 21%S 22%
+1.5V 78%R 0%S 22%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-112.10%
#22-19.02%
#31-07.71%
#41-27.62%
#52-06.66%
Probabilità combinata Top 543.11%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

Sacramento Republic + BTTS23%
FC Tulsa + BTTS17%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

43' 🟥 A. Midence
45' 🟥 W. Wilson
46' 🔄 Entra: B. Willey
46' 🔄 Entra: L. Dorsey
61' 🟥 D. Crisostomo
68' 🔄 Entra: K. Edwards
76' 🔄 Entra: O. Damm
76' 🔄 Entra: S. Lukic
83' 🟥 M. Kaye
84' 🔄 Entra: F. Ajago
87' 🔄 Entra: G. Colli
87' 🔄 Entra: D. Pierre
88' ⚽ B. Willey
89' 🟥 K. Edwards
90' 🔄 Entra: R. Spaulding

Sacramento Republic Stagione

Classifica#2
Punti51
Partite Restanti8

FC Tulsa Stagione

Classifica#7
Punti43
Partite Restanti8

Sacramento Republic Last 5

FC Tulsa 1 - 0
Oakland Roots 3 - 2
El Paso Locomotive 0 - 1
Colorado Springs 1 - 1
FC Tulsa 1 - 1

FC Tulsa Last 5

Sacramento Republic 1 - 0
Colorado Springs 2 - 0
Oakland Roots 2 - 4
Lexington 0 - 0
Sacramento Republic 1 - 1

Head-to-Head

Sacramento Republic: 1 Draws: 1 FC Tulsa: 3
2026 FC Tulsa 1 - 1 Sacramento Republic
2026 FC Tulsa 1 - 0 Sacramento Republic
2026 Sacramento Republic 2 - 0 FC Tulsa
2025 Sacramento Republic 0 - 1 FC Tulsa
2025 FC Tulsa 1 - 0 Sacramento Republic

Analisi Forma

Sacramento Republic
D D W W W
FC Tulsa
L L L D D

Sacramento Republic Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded5
Matches5
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.00

FC Tulsa Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
1.20
Goals scored18
Goals conceded19
Matches15
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.27

Statistiche Partita

Match statistics are not available for this fixture yet.

Expected Goals (xG)

Sacramento Republic
1.60
FC Tulsa
0.80

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

Sacramento Republic vs FC Tulsa è una partita di calcio di Football, disputata il 1 novembre 2026 allo stadio Heart Health Park. La forma recente è 3 vittorie, 2 pareggi e 0 sconfitte (forma: DDWWW) per Sacramento Republic e 0 vittorie, 2 pareggi e 3 sconfitte (forma: LLLDD) per FC Tulsa. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Heart Health Park

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, Sacramento Republic occupa attualmente la posizione #2 con 51 punti in 30 partite, mentre FC Tulsa è #FC Tulsa con 43 punti in 30 partite. Nei precedenti diretti recenti: Sacramento Republic ha vinto 1 volte, ci sono stati 1 pareggi e FC Tulsa ha vinto 3 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che Sacramento Republic segna 1.60 gol e ne subisce 1.00 per partita in casa, mentre FC Tulsa registra 1.20 gol segnati e 1.27 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 1.60 per Sacramento Republic e 0.80 per FC Tulsa. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 75% (risultato: 1 - 0).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.