OpWin.

VS
AI Predicts: 1-0
Away

SK Beveren

L L D L
1X2 Standard Liege 56%
O/U Over 1.5 76%
DC 1X 68%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Standard Liege 56% Draw 19% SK Beveren 25%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Standard Liege وSK Beveren؟

توقعنا لمباراة Standard Liege–SK Beveren هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Standard Liege (ثقة 56٪); فوز Standard Liege أو التعادل (ثقة 68٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Standard Liege

في آخر 4 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Standard Liege متوسط 0.75 هدفًا واستقبل 1.50 هدفًا في المباراة.

SK Beveren

في آخر 4 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل SK Beveren متوسط 1.50 هدفًا واستقبل 2.50 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 2.25 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Ibe Hautekiet في 0 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.90/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Arno Verschueren في 1 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.00/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Standard Liege متوسطًا قدره 6.81/10 مقابل 6.63/10 لدى SK Beveren.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـStandard Liege بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـSK Beveren بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 4 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Standard Liege متوسط 47.8٪ مع 14.0 تسديدة في المباراة (3.5 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 4 مباريات، بلغ استحواذ SK Beveren متوسط 55.5٪ مع 10.0 تسديدة (3.8 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

تُقام مباراة Jupiler Pro League على ملعب Maurice Dufrasnestadion.

لا تتضمن بيانات Standard Liege الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.57 — 1.48 الموثوقية 80%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Standard Liege
X26%تعادل
235%SK Beveren
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Standard Liege
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Standard Liege.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 79%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 79٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 7%أقل 93%
SK Beveren
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق SK Beveren.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 19%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Standard Liege23%
SK Beveren21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Standard Liege17%
SK Beveren15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Standard Liege53%
SK Beveren47%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Standard Liege
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 26%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
SK Beveren
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 26%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.93%
#22-18.61%
#31-28.13%
#41-06.79%
#50-16.37%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.83%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Standard Liege + تسجيل الفريقين22%
SK Beveren + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Standard Liege الموسم

مركز#9
نقاط12
متبقي28

SK Beveren الموسم

مركز#13
نقاط10
متبقي28

Standard Liege Last 5

Kortrijk 1 - 1
Genk 2 - 1
Charleroi 0 - 1
Gent 2 - 1

SK Beveren Last 5

Union St. Gilloise 1 - 2
KVC Westerlo 4 - 4
Lommel United 1 - 3
Kortrijk 1 - 0

Head-to-Head

Standard Liege: 4 Draws: 0 SK Beveren: 1
2025 SK Beveren 1 - 2 Standard Liege
2021 Standard Liege 3 - 1 SK Beveren
2020 SK Beveren 1 - 2 Standard Liege
2019 SK Beveren 2 - 1 Standard Liege
2019 Standard Liege 2 - 0 SK Beveren

تحليل الأداء

Standard Liege
L L L D
SK Beveren
L L D L

Standard Liege الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored1
Goals conceded2
Matches2
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

SK Beveren الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored4
Goals conceded5
Matches2
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Standard Liege
1.44
SK Beveren
1.25

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Standard Liege ضد SK Beveren هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Stade Maurice Dufrasne. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLLD) لـ Standard Liege و0 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLDL) لـ SK Beveren. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Stade Maurice Dufrasne

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Standard Liege حالياً المركز #9 برصيد 12 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل SK Beveren المركز #13 برصيد 10 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Standard Liege في 4 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز SK Beveren في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Standard Liege يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل SK Beveren الذي يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 2.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.44 لـ Standard Liege و1.25 لـ SK Beveren.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.