OpWin.

Home

Stoke City

W D W W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Birmingham

W L W W W
1X2 Birmingham 38%
O/U Over 1.5 77%
DC 1X 65%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Stoke City 37% Draw 25% Birmingham 38%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Stoke City وBirmingham؟

توقعنا لمباراة Stoke City–Birmingham هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Birmingham (ثقة 38٪); فوز Stoke City أو التعادل (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Stoke City

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Stoke City متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 0.40 هدفًا في المباراة.

Birmingham

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Birmingham متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.60 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. McGlynn في 3 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.42/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Stansfield في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.17/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Birmingham متوسطًا قدره 6.76/10 مقابل 6.60/10 لدى Stoke City.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية M. Robins مدربًا لـStoke City وH. Redknapp مدربًا لـBirmingham. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-3 لـStoke City بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـBirmingham بتاريخ 7 نوفمبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Stoke City متوسط 47.4٪ مع 11.5 تسديدة في المباراة (3.7 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Birmingham متوسط 53.0٪ مع 15.6 تسديدة (6.1 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Stoke City 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.75 نقطة و1.50 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Birmingham 3 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 1.80 نقطة و1.40 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Championship على ملعب Bet365 Stadium (Stoke on Trent).

سجل Stoke City الأخير على أرضه أضعف من سجله خارجها: 1 هزائم في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.8 نقطة للمباراة مقابل 2.7 خارج أرضه.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.52 — 1.50 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Stoke City
X26%تعادل
237%Birmingham
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Stoke City
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Stoke City.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Birmingham
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Birmingham.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Stoke City22%
Birmingham22%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Stoke City17%
Birmingham16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Stoke City51%
Birmingham49%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Stoke City
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 26%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Birmingham
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 26%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.06%
#22-18.44%
#31-28.31%
#41-06.69%
#50-16.58%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.08%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Stoke City + تسجيل الفريقين21%
Birmingham + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Stoke City الموسم

مركز#3
نقاط29
متبقي23

Birmingham الموسم

مركز#1
نقاط29
متبقي23

Stoke City Last 5

Portsmouth 1 - 2
Blackburn 1 - 2
Preston 2 - 0
Bristol City 0 - 0
Derby 0 - 1

Birmingham Last 5

Swansea 2 - 1
Millwall 3 - 0
Lincoln 1 - 3
Cardiff 1 - 0
QPR 3 - 0

Head-to-Head

Stoke City: 2 Draws: 2 Birmingham: 1
2026 Birmingham 1 - 1 Stoke City
2025 Stoke City 1 - 0 Birmingham
2024 Stoke City 1 - 2 Birmingham
2023 Birmingham 1 - 3 Stoke City
2023 Birmingham 0 - 0 Stoke City

تحليل الأداء

Stoke City
W W W D W
Birmingham
W W W L W

Stoke City الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.71
Goals scored12
Goals conceded6
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.86

Birmingham الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.29
Goals scored9
Goals conceded6
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.86

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Stoke City
1.40
Birmingham
1.32

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Stoke City ضد Birmingham هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب bet365 Stadium. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWDW) لـ Stoke City و4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWLW) لـ Birmingham. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 bet365 Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Stoke City حالياً المركز #3 برصيد 29 نقطة من 15 مباراة، بينما يحتل Birmingham المركز #1 برصيد 29 نقطة من 15 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Stoke City في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Birmingham في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Stoke City يسجل 1.71 هدفاً ويستقبل 0.86 في كل مباراة على أرضه، مقابل Birmingham الذي يسجل 1.29 هدفاً ويستقبل 0.86 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.40 لـ Stoke City و1.32 لـ Birmingham.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.