OpWin.

VS
AI Predicts: 1-0
Away

FC Juarez

D L L D W
1X2 Atletico San Luis 50%
O/U Over 1.5 77%
DC 1X 81%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Atletico San Luis 50% Draw 24% FC Juarez 26%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية0%
مميز الأهداف المتوقعة 1.66 — 1.41 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

143%Atletico San Luis
X25%تعادل
232%FC Juarez
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Atletico San Luis
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Atletico San Luis.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
FC Juarez
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق FC Juarez.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Atletico San Luis24%
FC Juarez19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Atletico San Luis19%
FC Juarez14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Atletico San Luis57%
FC Juarez43%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Atletico San Luis
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 25%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
FC Juarez
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 25%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.80%
#22-19.00%
#31-27.63%
#41-07.05%
#52-06.40%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.88%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Atletico San Luis + تسجيل الفريقين24%
FC Juarez + تسجيل الفريقين18%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

41' 🟥 Leonardo Rodríguez Silva
58' 🔄 دخول: Ían Torres
64' 🟥 Aldo Cruz
70' 🔄 دخول: José Luis Rodríguez
70' 🔄 دخول: Leonardo Flores
78' 🔄 دخول: Johan Caicedo
78' 🔄 دخول: Sebastián Pérez Bouquet
79' 🟥 Eder Lopez
81' ⚽
84' 🟥 Robson Bambu
85' ⚽ Oscar Estupiñan
86' 🔄 دخول: Román Torres
86' 🔄 دخول: Santiago Muñoz
87' 🔄 دخول: Ricardo Juárez
87' 🔄 دخول: Monchu
90' 🟥 Francisco Nevarez

تشكيلة الفريقين

Atletico San Luis صاحب الأرض
  • G. Lajud
  • Robson Bambu
  • E. Águila
  • A. Cruz
  • B. Galdames
  • Ó. Macías
  • S. Salles-Lamonge
  • A. Duarte
  • D. Rodríguez
  • Rafa Llorente
  • F. Mora
FC Juarez الضيف
  • S. Jurado
  • F. Nevárez
  • G. Sepúlveda
  • D. Piña
  • E. López
  • D. García
  • Rodrigo Dourado
  • Madson
  • L. Silva
  • Guilherme Castilho
  • Ó. Estupiñán

Atletico San Luis الموسم

مركز#13
نقاط19
متبقي22

FC Juarez الموسم

مركز#18
نقاط11
متبقي22

Atletico San Luis Last 5

Atlas 0 - 1
Atlante FC 0 - 1
Club Queretaro 2 - 1
Toluca 1 - 1
Santos Laguna 1 - 2

FC Juarez Last 5

Club Queretaro 3 - 1
Necaxa 1 - 1
Atlante FC 0 - 1
Cruz Azul 5 - 0
Club Tijuana 1 - 1

Head-to-Head

Atletico San Luis: 2 Draws: 0 FC Juarez: 3
2026 FC Juarez 2 - 1 Atletico San Luis
2025 Atletico San Luis 1 - 2 FC Juarez
2025 Atletico San Luis 1 - 0 FC Juarez
2024 FC Juarez 2 - 4 Atletico San Luis
2024 Atletico San Luis 2 - 3 FC Juarez

تحليل الأداء

Atletico San Luis
L L W W D
FC Juarez
W W D L L

Atletico San Luis الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored9
Goals conceded13
Matches9
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.44

FC Juarez الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.63
Goals scored5
Goals conceded21
Matches8
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.63

إحصائيات المباراة

18Shots15
8التسديدات على المرمى4
8الركنيات3
59%الاستحواذ41%
2Yellow Cards3

الأهداف المتوقعة (xG)

Atletico San Luis
1.79
FC Juarez
0.98

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Atletico San Luis ضد FC Juarez هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio Alfonso Lastras Ramírez. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWWD) لـ Atletico San Luis و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WWDLL) لـ FC Juarez. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Estadio Alfonso Lastras Ramírez

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Atletico San Luis حالياً المركز #13 برصيد 19 نقطة من 16 مباراة، بينما يحتل FC Juarez المركز #18 برصيد 11 نقطة من 16 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Atletico San Luis في 2 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز FC Juarez في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Atletico San Luis يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.44 في كل مباراة على أرضه، مقابل FC Juarez الذي يسجل 0.63 هدفاً ويستقبل 2.63 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.79 لـ Atletico San Luis و0.98 لـ FC Juarez. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 0% (النتيجة: 0 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.