OpWin.

VS
AI Predicts: 1-0
Away

FC Juarez

D L L D W
1X2 Atletico San Luis 50%
O/U Over 1.5 77%
DC 1X 81%
BTTS Yes 62%
Probabilités IA OpWin
Atletico San Luis 50% Draw 24% FC Juarez 26%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks0%
Premium Buts attendus 1.66 — 1.41 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

143%Atletico San Luis
X25%Nul
232%FC Juarez
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui62%
Non38%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 82%M 18%
P/M 2.5P 59%M 41%
P/M 3.5P 37%M 63%
P/M 4.5P 20%M 81%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Atletico San Luis
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 91%

Le modèle attribue 91 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Atletico San Luis.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 81%M 19%
1.5P 49%M 51%
2.5P 23%M 77%
3.5P 9%M 91%
FC Juarez
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 95%

Le modèle attribue 95 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour FC Juarez.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 83%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 83 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 76%M 24%
1.5P 41%M 59%
2.5P 17%M 83%
3.5P 5%M 95%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Atletico San Luis24%
FC Juarez19%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Atletico San Luis19%
FC Juarez14%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Atletico San Luis57%
FC Juarez43%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Atletico San Luis
-1.5V 22%R 0%D 78%
-1V 22%R 20%D 57%
-0.5V 43%R 0%D 57%
0V 43%R 25%D 32%
+0.5V 68%R 0%D 32%
+1V 68%R 17%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
FC Juarez
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 17%D 68%
-0.5V 32%R 0%D 68%
0V 32%R 25%D 43%
+0.5V 57%R 0%D 43%
+1V 57%R 20%D 22%
+1.5V 78%R 0%D 22%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.80%
#22-19.00%
#31-27.63%
#41-07.05%
#52-06.40%
Probabilité cumulée du Top 541.88%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Atletico San Luis + BTTS24%
FC Juarez + BTTS18%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

41' 🟥 Leonardo Rodríguez Silva
58' 🔄 Entrée : Ían Torres
64' 🟥 Aldo Cruz
70' 🔄 Entrée : José Luis Rodríguez
70' 🔄 Entrée : Leonardo Flores
78' 🔄 Entrée : Johan Caicedo
78' 🔄 Entrée : Sebastián Pérez Bouquet
79' 🟥 Eder Lopez
81' ⚽
84' 🟥 Robson Bambu
85' ⚽ Oscar Estupiñan
86' 🔄 Entrée : Román Torres
86' 🔄 Entrée : Santiago Muñoz
87' 🔄 Entrée : Ricardo Juárez
87' 🔄 Entrée : Monchu
90' 🟥 Francisco Nevarez

Compositions

Atletico San Luis Domicile
  • G. Lajud
  • Robson Bambu
  • E. Águila
  • A. Cruz
  • B. Galdames
  • Ó. Macías
  • S. Salles-Lamonge
  • A. Duarte
  • D. Rodríguez
  • Rafa Llorente
  • F. Mora
FC Juarez Extérieur
  • S. Jurado
  • F. Nevárez
  • G. Sepúlveda
  • D. Piña
  • E. López
  • D. García
  • Rodrigo Dourado
  • Madson
  • L. Silva
  • Guilherme Castilho
  • Ó. Estupiñán

Atletico San Luis Saison

Rang#13
Points19
Restants22

FC Juarez Saison

Rang#18
Points11
Restants22

Atletico San Luis Last 5

Atlas 0 - 1
Atlante FC 0 - 1
Club Queretaro 2 - 1
Toluca 1 - 1
Santos Laguna 1 - 2

FC Juarez Last 5

Club Queretaro 3 - 1
Necaxa 1 - 1
Atlante FC 0 - 1
Cruz Azul 5 - 0
Club Tijuana 1 - 1

Head-to-Head

Atletico San Luis: 2 Draws: 0 FC Juarez: 3
2026 FC Juarez 2 - 1 Atletico San Luis
2025 Atletico San Luis 1 - 2 FC Juarez
2025 Atletico San Luis 1 - 0 FC Juarez
2024 FC Juarez 2 - 4 Atletico San Luis
2024 Atletico San Luis 2 - 3 FC Juarez

Analyse de Forme

Atletico San Luis
L L W W D
FC Juarez
W W D L L

Atletico San Luis Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.00
Goals scored9
Goals conceded13
Matches9
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.44

FC Juarez Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
0.63
Goals scored5
Goals conceded21
Matches8
🛡️ Défense (Conceded / Match)2.63

Statistiques du Match

18Shots15
8Tirs Cadrés4
8Corners3
59%Possession41%
2Yellow Cards3

Buts Attendus (xG)

Atletico San Luis
1.79
FC Juarez
0.98

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Atletico San Luis - FC Juarez est un match de football de Football, disputé le 6 novembre 2026 au stade Estadio Alfonso Lastras Ramírez. La forme récente est de 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites (forme : LLWWD) pour Atletico San Luis et 2 victoires, 1 nuls et 2 défaites (forme : WWDLL) pour FC Juarez. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Estadio Alfonso Lastras Ramírez

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Atletico San Luis est actuellement #13 avec 19 points en 16 matchs, tandis que FC Juarez compte 11 points après 16 matchs. Historique récent des confrontations : Atletico San Luis a gagné 2 fois, 0 confrontations se sont terminées par un nul et FC Juarez a gagné 3 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Atletico San Luis marque 1.00 but par match à domicile et en encaisse 1.44, contre FC Juarez à 0.63 but marqué et 2.63 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.79 pour Atletico San Luis et 0.98 pour FC Juarez. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 0% (résultat : 0 - 1).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.