OpWin.

Home

Brighton

W W W L W
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Brentford

W D L D W
1X2 Brighton 62%
O/U Over 2.5 65%
DC 1X 88%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Brighton 62% Draw 21% Brentford 17%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Brighton وBrentford؟

توقعنا لمباراة Brighton–Brentford هو: فوز Brighton أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Brighton (ثقة 62٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 63٪)

Brighton

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Brighton متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.40 هدفًا في المباراة.

Brentford

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Brentford متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Brighton متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 0.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Brentford 1.80 واستقبل 1.00 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم C. Kostoulas في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.26/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Thiago في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.99/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Brighton متوسطًا قدره 6.85/10 مقابل 6.53/10 لدى Brentford.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية F. Hürzeler مدربًا لـBrighton وKeith Andrews مدربًا لـBrentford. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـBrighton بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-3-3 لـBrentford بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Brighton متوسط 53.3٪ مع 16.1 تسديدة في المباراة (4.9 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Brentford متوسط 45.7٪ مع 11.1 تسديدة (3.3 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Brighton 2 فوزًا و1 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 2.33 نقطة و3.00 هدف مسجل و0.33 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Brentford 0 فوزًا و4 تعادلًا و0 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.50 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Amex Stadium (Brighton).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Brighton على أرضه أفضل من سجله خارجها: 2 انتصارات في 3 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.3 نقطة للمباراة مقابل 1.8 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.81 — 1.38 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

147%Brighton
X24%تعادل
229%Brentford
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 40%أقل 60%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Brighton
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 89%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 89٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Brighton.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 84%أقل 16%
1.5أ 54%أقل 46%
2.5أ 27%أقل 73%
3.5أ 11%أقل 89%
Brentford
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Brentford.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 75%أقل 25%
1.5أ 40%أقل 60%
2.5أ 16%أقل 84%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Brighton25%
Brentford16%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Brighton20%
Brentford12%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Brighton62%
Brentford38%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Brighton
-1.5ف 26%م 0%خ 74%
-1ف 26%م 21%خ 53%
-0.5ف 47%م 0%خ 53%
0ف 47%م 24%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 16%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Brentford
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 16%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 24%خ 47%
+0.5ف 53%م 0%خ 47%
+1ف 53%م 21%خ 26%
+1.5ف 74%م 0%خ 26%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.13%
#22-19.29%
#31-27.07%
#41-06.77%
#52-06.73%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.99%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Brighton + تسجيل الفريقين27%
Brentford + تسجيل الفريقين17%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Brighton الموسم

مركز#3
نقاط19
متبقي29

Brentford الموسم

مركز#6
نقاط14
متبقي29

Brighton Last 5

Manchester City 0 - 1
Liverpool 2 - 0
Crystal Palace 5 - 0
Sunderland 0 - 2
Arsenal 3 - 0

Brentford Last 5

Nottingham Forest 2 - 0
Hull City 1 - 1
Liverpool 1 - 2
Aston Villa 2 - 2
Chelsea 3 - 0

Head-to-Head

Brighton: 2 Draws: 2 Brentford: 1
2026 Brentford 0 - 2 Brighton
2025 Brighton 2 - 1 Brentford
2025 Brentford 4 - 2 Brighton
2024 Brighton 0 - 0 Brentford
2024 Brentford 0 - 0 Brighton

تحليل الأداء

Brighton
W W W L W
Brentford
W D L D W

Brighton الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
3.00
Goals scored9
Goals conceded1
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

Brentford الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded6
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Brighton
2.45
Brentford
0.94

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Brighton ضد Brentford هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب American Express Stadium. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWLW) لـ Brighton و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDLDW) لـ Brentford. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 American Express Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Brighton حالياً المركز #3 برصيد 19 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Brentford المركز #6 برصيد 14 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Brighton في 2 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Brentford في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Brighton يسجل 3.00 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة على أرضه، مقابل Brentford الذي يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.45 لـ Brighton و0.94 لـ Brentford.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.