OpWin.

Home

FC OSS

W W L D L
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Waalwijk

D L D D L
1X2 FC OSS 39%
O/U Over 2.5 60%
DC 1X 90%
BTTS Yes 62%
Probabilidades IA OpWin
FC OSS 39% Draw 28% Waalwijk 33%
Mercados del partido OPWIN Los mercados premium se basan en la evaluación actual del partido.
Precisión de Free Picks50%
Premium Goles esperados 1.77 — 1.34 Fiabilidad 100%
1X2 — Resultado del partido

El mercado 1X2 estima las probabilidades de victoria local (1), empate (X) o victoria visitante (2).

147%FC OSS
X25%Empate
229%Waalwijk
Ambos equipos marcan (BTTS)

BTTS Sí significa que ambos equipos marcan al menos un gol; No significa que al menos uno no consigue marcar.

Sí62%
No38%
Más / Menos goles

Cada línea estima si el total de goles del partido quedará por encima o por debajo del umbral indicado.

M/Me 1.5M 82%Me 18%
M/Me 2.5M 60%Me 40%
M/Me 3.5M 38%Me 62%
M/Me 4.5M 20%Me 80%
Goles por equipo: local / visitante

Este mercado estima por separado cuántos goles marcará cada equipo, independientemente del resultado final.

FC OSS
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 90%

El modelo asigna un 90 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para FC OSS.

Alternativa posible Más de 0.5 goles · 83%

Otra línea de goles con un 83 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 83%Me 17%
1.5M 53%Me 47%
2.5M 26%Me 74%
3.5M 10%Me 90%
Waalwijk
Opción con mayor respaldo del modelo Menos de 3.5 goles · 95%

El modelo asigna un 95 % a este resultado: es la probabilidad más alta entre las líneas de goles mostradas para Waalwijk.

Alternativa posible Menos de 2.5 goles · 85%

Otra línea de goles con un 85 % de probabilidad del modelo; tiene menos respaldo que la opción principal y más incertidumbre.

0.5M 74%Me 26%
1.5M 39%Me 61%
2.5M 15%Me 85%
3.5M 5%Me 95%

Estas probabilidades son estimaciones del modelo, no garantías ni prueba de valor de apuesta. Las cuotas y el contexto también importan.

Portería a cero (Clean Sheet)

Mantener la portería a cero significa que el equipo seleccionado no recibe goles, gane o empate.

FC OSS26%
Waalwijk17%
Victoria sin encajar goles

El equipo seleccionado debe ganar sin recibir goles. Es más restrictivo que una portería a cero porque un empate no cuenta.

FC OSS21%
Waalwijk12%
Draw No Bet — Empate, apuesta devuelta

Los porcentajes comparan solo las victorias local y visitante; si el partido termina en empate, una apuesta Draw No Bet estándar se devuelve.

FC OSS62%
Waalwijk38%
Hándicap asiático

El hándicap ajusta la diferencia final de goles según la línea elegida. W/P/L representan las probabilidades estimadas de ganar, reembolso (push) y perder tras el ajuste.

FC OSS
-1.5V 26%R 0%D 74%
-1V 26%R 21%D 53%
-0.5V 47%R 0%D 53%
0V 47%R 25%D 29%
+0.5V 71%R 0%D 29%
+1V 71%R 16%D 13%
+1.5V 87%R 0%D 13%
Waalwijk
-1.5V 13%R 0%D 87%
-1V 13%R 16%D 71%
-0.5V 29%R 0%D 71%
0V 29%R 25%D 47%
+0.5V 53%R 0%D 47%
+1V 53%R 21%D 26%
+1.5V 74%R 0%D 26%
Dutching — Marcador exacto

OPWIN ordena los cinco marcadores exactos más probables. Cada porcentaje es la probabilidad estimada por el modelo para ese marcador; el Top 5 combinado suma esas cinco probabilidades.

#11-111.48%
#22-19.33%
#31-07.21%
#41-27.09%
#52-06.94%
Probabilidad combinada del Top 542.05%
Cómo funciona el dutching con 100 USD

El dutching reparte una apuesta total entre varios marcadores exactos mutuamente excluyentes; la cantidad asignada a cada uno es inversamente proporcional a su cuota decimal para buscar un retorno bruto similar si acierta uno de los marcadores elegidos. Ejemplo ilustrativo: con 100 USD y cuotas decimales hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) y 14,00 (0–1), las apuestas serían aproximadamente 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 y 15,39 USD. Si se produce uno de esos marcadores, el retorno bruto rondaría los 215,40 USD, antes de comisiones u otras condiciones. Si el resultado final no está entre los cinco, se pierde la apuesta total de 100 USD. Son cuotas de ejemplo, no precios actuales: los porcentajes de OPWIN son probabilidades del modelo, no cuotas ni recomendaciones de importe.

Ganador + ambos equipos marcan

Esta combinación requiere que se cumpla el resultado elegido y que ambos equipos marquen al menos un gol.

FC OSS + BTTS26%
Waalwijk + BTTS17%
Empate + BTTS20%

Cronología del partido

23' ⚽ Maurilio de Lannoy
45' 🔄 Entra: Sven van der Plas
45' 🔄 Entra: Thijs van Leeuwen
49' 🟥 Sven van der Plas
58' ⚽ Jesse van de Haar
58' 🔄 Entra: Mauresmo Hinoke
61' 🔄 Entra: Roy Kuijpers
61' 🔄 Entra: Finn Stokkers
65' 🔄 Entra: Siriné Doucouré
84' 🟥 Marcelencio Esajas
84' 🔄 Entra: Mert Ahmet Erkan
84' 🔄 Entra: Milo Horemans
84' 🔄 Entra: J. Kuiper
86' 🟥 Siriné Doucouré
89' 🔄 Entra: Jochem Nap
90' 🟥 R. van Hedel

Alineaciones

FC OSS Local
  • M. Havekotte
  • I. Pata
  • M. Mariani
  • D. Vianello
  • A. Henry
  • M. Esajas
  • Jafar Howard Bynoe
  • J. Mathieu
  • K. Lubrano
  • Andy Visser
  • M. de Lannoy
Waalwijk Visitante
  • N. Schiks
  • F. Al Mazyani
  • L. van Gelderen
  • J. de Wijs
  • Juan Carlos Familia-Castillo
  • L. Postma
  • Yorem van der Veen
  • T. van de Loo
  • V. Misidjan
  • R. van Hedel
  • J. van de Haar

FC OSS Temporada

Clasif#10
Puntos0
Restantes38

Waalwijk Temporada

Clasif#12
Puntos0
Restantes38

FC OSS Last 5

Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1
MVV 4 - 1

Waalwijk Last 5

Almere City FC 1 - 2
De Graafschap 1 - 1
FC Volendam 1 - 1
Heracles 3 - 0
Emmen 1 - 1

Head-to-Head

FC OSS: 0 Draws: 2 Waalwijk: 3
2026 Waalwijk 2 - 0 FC OSS
2025 FC OSS 0 - 0 Waalwijk
2022 Waalwijk 5 - 3 FC OSS
2019 FC OSS 1 - 2 Waalwijk
2018 Waalwijk 0 - 0 FC OSS

Análisis de Forma

FC OSS
W W L D L
Waalwijk
D L D D L

FC OSS Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
3.25
Goals scored13
Goals conceded5
Matches4
🛡️ Defensa (Conceded / Match)1.25

Waalwijk Rendimiento

⚔️ Eficiencia (Goals / Match)
0.33
Goals scored1
Goals conceded6
Matches3
🛡️ Defensa (Conceded / Match)2.00

Estadísticas del Partido

13Shots22
4Tiros a Puerta7
5Córners8
36%Posesión64%
2Yellow Cards2

Goles Esperados (xG)

FC OSS
2.42
Waalwijk
0.75

Live Commentary & Analysis

Previa del Partido

FC OSS vs Waalwijk es un partido de fútbol de Football, disputado el 6 de noviembre de 2026 en Frans Heesen Stadion. La forma reciente es 2 victorias, 1 empates y 2 derrotas (forma: WWLDL) para FC OSS y 0 victorias, 3 empates y 2 derrotas (forma: DLDDL) para Waalwijk. Esta previa combina estadísticas de los equipos, forma reciente, historial entre ambos e información de predicción disponible para contextualizar el partido.

📅 Finished
📍 Frans Heesen Stadion

Clasificación y Contexto

En la clasificación de Football, FC OSS ocupa actualmente el puesto #10 con 0 puntos tras 0 partidos, mientras que Waalwijk suma 0 puntos después de 0 partidos. Historial reciente entre ambos: FC OSS ganó 0 veces, hubo 2 empates y Waalwijk ganó 3 veces en los últimos 5 enfrentamientos.

Análisis de Rendimiento

El perfil de rendimiento muestra a FC OSS con 3.25 goles marcados y 1.25 recibidos por partido en casa, frente a Waalwijk con 0.33 goles marcados y 2.00 recibidos por partido fuera. Los goles esperados (xG) se estiman en 2.42 para FC OSS y 0.75 para Waalwijk. En este partido terminado, la precisión registrada de la predicción es del 50% (resultado: 1 - 1).

Descargo: Este análisis se basa en estadísticas. Juegue con responsabilidad.