OpWin.

Home

FC OSS

W W L D L
VS
AI Predicts: 2-0
Away

Waalwijk

D L D D L
1X2 FC OSS 39%
O/U Over 2.5 60%
DC 1X 90%
BTTS Yes 62%
Probabilità IA OpWin
FC OSS 39% Draw 28% Waalwijk 33%
Mercati della partita OPWIN I mercati premium si basano sulla valutazione attuale della partita.
Precisione dei Free Pick50%
Premium Gol attesi 1.77 — 1.34 Affidabilità 100%
1X2 — Risultato della partita

Il mercato 1X2 stima le probabilità di vittoria in casa (1), pareggio (X) o vittoria in trasferta (2).

147%FC OSS
X25%Pareggio
229%Waalwijk
Entrambe le squadre segnano (BTTS)

BTTS Sì significa che entrambe le squadre segnano almeno un gol; No significa che almeno una resta a secco.

Sì62%
No38%
Over / Under gol

Ogni linea stima se il totale dei gol della partita sarà superiore o inferiore alla soglia indicata.

O/U 1.5O 82%U 18%
O/U 2.5O 60%U 40%
O/U 3.5O 38%U 62%
O/U 4.5O 20%U 80%
Gol squadra: casa / trasferta

Il mercato dei gol squadra stima separatamente quanti gol segnerà ciascuna formazione, indipendentemente dal risultato finale.

FC OSS
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 90%

Il modello assegna il 90% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per FC OSS.

Alternativa possibile Over 0.5 gol · 83%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 83%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 83%U 17%
1.5O 53%U 47%
2.5O 26%U 74%
3.5O 10%U 90%
Waalwijk
Opzione più supportata dal modello Under 3.5 gol · 95%

Il modello assegna il 95% a questo esito: è la probabilità più alta tra le soglie gol mostrate per Waalwijk.

Alternativa possibile Under 2.5 gol · 85%

Un’altra soglia gol con probabilità del modello pari al 85%; è meno supportata dell’opzione principale e comporta più incertezza.

0.5O 74%U 26%
1.5O 39%U 61%
2.5O 15%U 85%
3.5O 5%U 95%

Queste probabilità sono stime del modello, non garanzie né prova di valore della scommessa. Quote e contesto restano importanti.

Clean sheet — Porta inviolata

Una porta inviolata significa che la squadra selezionata non subisce gol, sia in caso di vittoria sia di pareggio.

FC OSS26%
Waalwijk17%
Vittoria senza subire gol

La squadra selezionata deve vincere senza subire gol. È un esito più restrittivo della porta inviolata, perché il pareggio non basta.

FC OSS21%
Waalwijk12%
Draw No Bet — Rimborso in caso di pareggio

Le percentuali confrontano solo le vittorie casalinghe e in trasferta; in caso di pareggio, una normale giocata Draw No Bet viene rimborsata.

FC OSS62%
Waalwijk38%
Handicap asiatico

L’handicap modifica la differenza reti finale secondo la linea scelta. W/P/L indica le probabilità stimate di vittoria, rimborso (push) e sconfitta dopo l’applicazione.

FC OSS
-1.5V 26%R 0%S 74%
-1V 26%R 21%S 53%
-0.5V 47%R 0%S 53%
0V 47%R 25%S 29%
+0.5V 71%R 0%S 29%
+1V 71%R 16%S 13%
+1.5V 87%R 0%S 13%
Waalwijk
-1.5V 13%R 0%S 87%
-1V 13%R 16%S 71%
-0.5V 29%R 0%S 71%
0V 29%R 25%S 47%
+0.5V 53%R 0%S 47%
+1V 53%R 21%S 26%
+1.5V 74%R 0%S 26%
Dutching — Risultato esatto

OPWIN ordina i cinque risultati esatti più probabili. Ogni percentuale è la probabilità stimata dal modello per quel punteggio; il Top 5 combinato somma queste cinque probabilità.

#11-111.48%
#22-19.33%
#31-07.21%
#41-27.09%
#52-06.94%
Probabilità combinata Top 542.05%
Come funziona il dutching con 100 USD

Il dutching distribuisce una puntata totale su più risultati esatti mutuamente esclusivi; l’importo su ciascun risultato è inversamente proporzionale alla quota decimale per puntare a un ritorno lordo simile se si verifica uno dei risultati scelti. Esempio illustrativo: con 100 USD e quote decimali ipotetiche di 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), le puntate sarebbero circa 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se si verifica uno dei cinque risultati, il ritorno lordo sarebbe circa 215,40 USD, prima di commissioni o altre condizioni. Se il risultato finale non è tra i cinque, si perde l’intera puntata di 100 USD. Sono quote d’esempio, non prezzi attuali: le percentuali OPWIN sono probabilità del modello, non quote bookmaker né consigli di puntata.

Vincente + entrambe a segno

Questa combinazione richiede sia il risultato selezionato sia almeno un gol segnato da entrambe le squadre.

FC OSS + BTTS26%
Waalwijk + BTTS17%
Pareggio + BTTS20%

Cronologia della partita

23' ⚽ Maurilio de Lannoy
45' 🔄 Entra: Sven van der Plas
45' 🔄 Entra: Thijs van Leeuwen
49' 🟥 Sven van der Plas
58' ⚽ Jesse van de Haar
58' 🔄 Entra: Mauresmo Hinoke
61' 🔄 Entra: Roy Kuijpers
61' 🔄 Entra: Finn Stokkers
65' 🔄 Entra: Siriné Doucouré
84' 🟥 Marcelencio Esajas
84' 🔄 Entra: Mert Ahmet Erkan
84' 🔄 Entra: Milo Horemans
84' 🔄 Entra: J. Kuiper
86' 🟥 Siriné Doucouré
89' 🔄 Entra: Jochem Nap
90' 🟥 R. van Hedel

Formazioni

FC OSS Casa
  • M. Havekotte
  • I. Pata
  • M. Mariani
  • D. Vianello
  • A. Henry
  • M. Esajas
  • Jafar Howard Bynoe
  • J. Mathieu
  • K. Lubrano
  • Andy Visser
  • M. de Lannoy
Waalwijk Trasferta
  • N. Schiks
  • F. Al Mazyani
  • L. van Gelderen
  • J. de Wijs
  • Juan Carlos Familia-Castillo
  • L. Postma
  • Yorem van der Veen
  • T. van de Loo
  • V. Misidjan
  • R. van Hedel
  • J. van de Haar

FC OSS Stagione

Classifica#10
Punti0
Partite Restanti38

Waalwijk Stagione

Classifica#12
Punti0
Partite Restanti38

FC OSS Last 5

Heracles 2 - 0
Jong Ajax 3 - 3
Den Bosch 2 - 1
Helmond Sport 3 - 1
MVV 4 - 1

Waalwijk Last 5

Almere City FC 1 - 2
De Graafschap 1 - 1
FC Volendam 1 - 1
Heracles 3 - 0
Emmen 1 - 1

Head-to-Head

FC OSS: 0 Draws: 2 Waalwijk: 3
2026 Waalwijk 2 - 0 FC OSS
2025 FC OSS 0 - 0 Waalwijk
2022 Waalwijk 5 - 3 FC OSS
2019 FC OSS 1 - 2 Waalwijk
2018 Waalwijk 0 - 0 FC OSS

Analisi Forma

FC OSS
W W L D L
Waalwijk
D L D D L

FC OSS Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
3.25
Goals scored13
Goals conceded5
Matches4
🛡️ Difesa (Conceded / Match)1.25

Waalwijk Prestazioni

⚔️ Efficienza (Goals / Match)
0.33
Goals scored1
Goals conceded6
Matches3
🛡️ Difesa (Conceded / Match)2.00

Statistiche Partita

13Shots22
4Tiri in Porta7
5Calci d’Angolo8
36%Possesso64%
2Yellow Cards2

Expected Goals (xG)

FC OSS
2.42
Waalwijk
0.75

Live Commentary & Analysis

Anteprima Match

FC OSS vs Waalwijk è una partita di calcio di Football, disputata il 6 novembre 2026 allo stadio Frans Heesen Stadion. La forma recente è 2 vittorie, 1 pareggi e 2 sconfitte (forma: WWLDL) per FC OSS e 0 vittorie, 3 pareggi e 2 sconfitte (forma: DLDDL) per Waalwijk. L’anteprima combina statistiche delle squadre, forma recente, precedenti diretti e informazioni previsionali disponibili per contestualizzare la gara.

📅 Finished
📍 Frans Heesen Stadion

Classifica & Contesto

Nella classifica di Football, FC OSS occupa attualmente la posizione #10 con 0 punti in 0 partite, mentre Waalwijk è #Waalwijk con 0 punti in 0 partite. Nei precedenti diretti recenti: FC OSS ha vinto 0 volte, ci sono stati 2 pareggi e Waalwijk ha vinto 3 volte negli ultimi 5 precedenti.

Analisi Prestazioni

Il profilo delle prestazioni indica che FC OSS segna 3.25 gol e ne subisce 1.25 per partita in casa, mentre Waalwijk registra 0.33 gol segnati e 2.00 subiti per partita in trasferta. Gli expected goals (xG) sono stimati a 2.42 per FC OSS e 0.75 per Waalwijk. Per questa partita terminata, l’accuratezza registrata della previsione è del 50% (risultato: 1 - 1).

Disclaimer: Questa analisi è generata tramite statistiche. Gioca responsabilmente.