OpWin.

Home

Gaziantep FK

L L L L L
VS
AI Predicts: 0-2
Away

Kasımpaşa

L W W D W
1X2 Kasımpaşa 55%
O/U Over 1.5 79%
DC X2 84%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Gaziantep FK 24% Draw 22% Kasımpaşa 55%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.39 — 1.64 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

132%Gaziantep FK
X26%تعادل
243%Kasımpaşa
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Gaziantep FK
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Gaziantep FK.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 75%أقل 25%
1.5أ 40%أقل 60%
2.5أ 16%أقل 84%
3.5أ 5%أقل 95%
Kasımpaşa
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Kasımpaşa.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Gaziantep FK19%
Kasımpaşa25%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Gaziantep FK14%
Kasımpaşa19%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Gaziantep FK43%
Kasımpaşa57%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Gaziantep FK
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 68%
-0.5ف 32%م 0%خ 68%
0ف 32%م 26%خ 43%
+0.5ف 57%م 0%خ 43%
+1ف 57%م 20%خ 22%
+1.5ف 78%م 0%خ 22%
Kasımpaşa
-1.5ف 22%م 0%خ 78%
-1ف 22%م 20%خ 57%
-0.5ف 43%م 0%خ 57%
0ف 43%م 26%خ 32%
+0.5ف 68%م 0%خ 32%
+1ف 68%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.94%
#21-29.01%
#32-17.64%
#40-17.29%
#50-26.50%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.38%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Gaziantep FK + تسجيل الفريقين18%
Kasımpaşa + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

3' ⚽ H. Hajradinovic
21' ⚽ A. Benedyczak
30' 🟥 D. Sorescu
36' 🟥 E. Mendes
46' 🔄 دخول: O. Ozcicek
46' 🔄 دخول: V. Gidado
46' 🔄 دخول: S. Dursun
63' 🔄 دخول: S. Destici
63' 🔄 دخول: T. Diarra
63' 🔄 دخول: M. Rafferty
72' 🔄 دخول: H. Dervisoglu
75' 🔄 دخول: E. Boz
82' 🟥 A. Karapo
85' 🔄 دخول: G. Yalcin
85' 🔄 دخول: J. Jessen

تشكيلة الفريقين

Gaziantep FK صاحب الأرض
  • Ataberk Dadakdeniz
  • Luis Pérez
  • Myenty Abena
  • Abakar Sylla
  • Kerim Çalhanoğlu
  • Juninho Bacuna
  • Deian Sorescu
  • Drissa Camara
  • Alexandru Maxim
  • Kacper Kozłowski
  • Trivante Stewart
Kasımpaşa الضيف
  • Andreas Gianniotis
  • Cláudio Winck
  • Adem Arous
  • Matei Ilie
  • Ayberk Karapo
  • Elson Mendes
  • Kerem Demirbay
  • Jesurun Rak-Sakyi
  • Haris Hajradinović
  • Ali Yavuz Kol
  • Adrian Benedyczak

Gaziantep FK الموسم

مركز#16
نقاط8
متبقي27

Kasımpaşa الموسم

مركز#4
نقاط20
متبقي27

Gaziantep FK Last 5

Kasımpaşa 0 - 2
Trabzonspor 2 - 0
Erzurumspor FK 1 - 3
Başakşehir 2 - 1
Çorum FK 0 - 3

Kasımpaşa Last 5

Gaziantep FK 0 - 2
Beşiktaş 2 - 2
Eyüpspor 0 - 1
Samsunspor 4 - 1
Galatasaray 3 - 1

Head-to-Head

Gaziantep FK: 3 Draws: 2 Kasımpaşa: 0
2026 Gaziantep FK 2 - 1 Kasımpaşa
2025 Kasımpaşa 2 - 3 Gaziantep FK
2025 Gaziantep FK 2 - 2 Kasımpaşa
2025 Kasımpaşa 2 - 2 Gaziantep FK
2024 Gaziantep FK 2 - 0 Kasımpaşa

تحليل الأداء

Gaziantep FK
L L L L L
Kasımpaşa
W D W W L

Gaziantep FK الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored3
Goals conceded11
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.83

Kasımpaşa الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded5
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.83

إحصائيات المباراة

14Shots10
4التسديدات على المرمى4
7الركنيات2
61%الاستحواذ39%
1Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

Gaziantep FK
0.92
Kasımpaşa
2.01

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Gaziantep FK ضد Kasımpaşa هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Gaziantep Stadyumu. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 0 تعادلات و5 هزائم (الشكل: LLLLL) لـ Gaziantep FK و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDWWL) لـ Kasımpaşa. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Gaziantep Stadyumu

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Gaziantep FK حالياً المركز #16 برصيد 8 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Kasımpaşa المركز #4 برصيد 20 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Gaziantep FK في 3 مواجهات، وانتهت 2 بالتعادل، وفاز Kasımpaşa في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Gaziantep FK يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 1.83 في كل مباراة على أرضه، مقابل Kasımpaşa الذي يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 0.83 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.92 لـ Gaziantep FK و2.01 لـ Kasımpaşa. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 0 - 2).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.