OpWin.

Home

Gaziantep FK

L L L L L
VS
AI Predicts: 0-2
Away

Kasımpaşa

L W W D W
1X2 Kasımpaşa 55%
O/U Over 1.5 79%
DC X2 84%
BTTS Yes 61%
Probabilités IA OpWin
Gaziantep FK 24% Draw 22% Kasımpaşa 55%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks75%
Premium Buts attendus 1.39 — 1.64 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

132%Gaziantep FK
X26%Nul
243%Kasımpaşa
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui61%
Non39%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 81%M 19%
P/M 2.5P 58%M 42%
P/M 3.5P 36%M 64%
P/M 4.5P 19%M 81%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Gaziantep FK
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 95%

Le modèle attribue 95 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Gaziantep FK.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 84%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 84 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 75%M 25%
1.5P 40%M 60%
2.5P 16%M 84%
3.5P 5%M 95%
Kasımpaşa
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 92%

Le modèle attribue 92 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Kasımpaşa.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 81%M 19%
1.5P 48%M 52%
2.5P 23%M 77%
3.5P 8%M 92%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Gaziantep FK19%
Kasımpaşa25%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Gaziantep FK14%
Kasımpaşa19%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Gaziantep FK43%
Kasımpaşa57%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Gaziantep FK
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 17%D 68%
-0.5V 32%R 0%D 68%
0V 32%R 26%D 43%
+0.5V 57%R 0%D 43%
+1V 57%R 20%D 22%
+1.5V 78%R 0%D 22%
Kasımpaşa
-1.5V 22%R 0%D 78%
-1V 22%R 20%D 57%
-0.5V 43%R 0%D 57%
0V 43%R 26%D 32%
+0.5V 68%R 0%D 32%
+1V 68%R 17%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.94%
#21-29.01%
#32-17.64%
#40-17.29%
#50-26.50%
Probabilité cumulée du Top 542.38%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Gaziantep FK + BTTS18%
Kasımpaşa + BTTS23%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

3' ⚽ H. Hajradinovic
21' ⚽ A. Benedyczak
30' 🟥 D. Sorescu
36' 🟥 E. Mendes
46' 🔄 Entrée : O. Ozcicek
46' 🔄 Entrée : V. Gidado
46' 🔄 Entrée : S. Dursun
63' 🔄 Entrée : S. Destici
63' 🔄 Entrée : T. Diarra
63' 🔄 Entrée : M. Rafferty
72' 🔄 Entrée : H. Dervisoglu
75' 🔄 Entrée : E. Boz
82' 🟥 A. Karapo
85' 🔄 Entrée : G. Yalcin
85' 🔄 Entrée : J. Jessen

Compositions

Gaziantep FK Domicile
  • Ataberk Dadakdeniz
  • Luis Pérez
  • Myenty Abena
  • Abakar Sylla
  • Kerim Çalhanoğlu
  • Juninho Bacuna
  • Deian Sorescu
  • Drissa Camara
  • Alexandru Maxim
  • Kacper Kozłowski
  • Trivante Stewart
Kasımpaşa Extérieur
  • Andreas Gianniotis
  • Cláudio Winck
  • Adem Arous
  • Matei Ilie
  • Ayberk Karapo
  • Elson Mendes
  • Kerem Demirbay
  • Jesurun Rak-Sakyi
  • Haris Hajradinović
  • Ali Yavuz Kol
  • Adrian Benedyczak

Gaziantep FK Saison

Rang#16
Points8
Restants27

Kasımpaşa Saison

Rang#4
Points20
Restants27

Gaziantep FK Last 5

Kasımpaşa 0 - 2
Trabzonspor 2 - 0
Erzurumspor FK 1 - 3
Başakşehir 2 - 1
Çorum FK 0 - 3

Kasımpaşa Last 5

Gaziantep FK 0 - 2
Beşiktaş 2 - 2
Eyüpspor 0 - 1
Samsunspor 4 - 1
Galatasaray 3 - 1

Head-to-Head

Gaziantep FK: 3 Draws: 2 Kasımpaşa: 0
2026 Gaziantep FK 2 - 1 Kasımpaşa
2025 Kasımpaşa 2 - 3 Gaziantep FK
2025 Gaziantep FK 2 - 2 Kasımpaşa
2025 Kasımpaşa 2 - 2 Gaziantep FK
2024 Gaziantep FK 2 - 0 Kasımpaşa

Analyse de Forme

Gaziantep FK
L L L L L
Kasımpaşa
W D W W L

Gaziantep FK Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
0.50
Goals scored3
Goals conceded11
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.83

Kasımpaşa Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded5
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)0.83

Statistiques du Match

14Shots10
4Tirs Cadrés4
7Corners2
61%Possession39%
1Yellow Cards2

Buts Attendus (xG)

Gaziantep FK
0.92
Kasımpaşa
2.01

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Gaziantep FK - Kasımpaşa est un match de football de Football, disputé le 6 novembre 2026 au stade Gaziantep Stadyumu. La forme récente est de 0 victoires, 0 nuls et 5 défaites (forme : LLLLL) pour Gaziantep FK et 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites (forme : WDWWL) pour Kasımpaşa. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Gaziantep Stadyumu

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Gaziantep FK est actuellement #16 avec 8 points en 11 matchs, tandis que Kasımpaşa compte 20 points après 11 matchs. Historique récent des confrontations : Gaziantep FK a gagné 3 fois, 2 confrontations se sont terminées par un nul et Kasımpaşa a gagné 0 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Gaziantep FK marque 0.50 but par match à domicile et en encaisse 1.83, contre Kasımpaşa à 1.33 but marqué et 0.83 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 0.92 pour Gaziantep FK et 2.01 pour Kasımpaşa. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 75% (résultat : 0 - 2).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.