OpWin.

Home

Leeds

D L D D L
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Tottenham

L D W W W
1X2 Tottenham 53%
O/U Under 2.5 74%
DC X2 73%
BTTS Yes 56%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Leeds 21% Draw 25% Tottenham 53%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Leeds وTottenham؟

توقعنا لمباراة Leeds–Tottenham هو: أقل من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Tottenham (ثقة 53٪); فوز Tottenham أو التعادل (ثقة 73٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 56٪)

Leeds

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Leeds متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

Tottenham

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Tottenham متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 2.40 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أقل من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم T. Muharemović في 0 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.95/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. van Hecke في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.97/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Tottenham متوسطًا قدره 7.01/10 مقابل 6.50/10 لدى Leeds.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية D. Farke مدربًا لـLeeds وT. Frank مدربًا لـTottenham. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـLeeds بتاريخ 31 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـTottenham بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Leeds متوسط 49.9٪ مع 11.7 تسديدة في المباراة (4.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Tottenham متوسط 64.7٪ مع 17.4 تسديدة (4.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Leeds 1 فوزًا و3 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 1.50 نقطة و1.50 هدف مسجل و0.75 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Tottenham 1 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.67 نقطة و1.00 هدف مسجل و0.33 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Elland Road (Leeds).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Leeds على أرضه أفضل من سجله خارجها: 1 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.5 نقطة للمباراة مقابل 0.5 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.30 — 1.41 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

134%Leeds
X27%تعادل
239%Tottenham
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم56%
لا44%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 76%أقل 24%
أ/أقل 2.5أ 51%أقل 49%
أ/أقل 3.5أ 29%أقل 71%
أ/أقل 4.5أ 14%أقل 86%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Leeds
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Leeds.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 73%أقل 27%
1.5أ 37%أقل 63%
2.5أ 14%أقل 86%
3.5أ 4%أقل 96%
Tottenham
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Tottenham.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Leeds24%
Tottenham27%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Leeds17%
Tottenham20%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Leeds46%
Tottenham54%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Leeds
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 19%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 27%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 20%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Tottenham
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 20%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 27%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 19%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-113.18%
#20-18.69%
#31-28.57%
#41-07.94%
#52-17.89%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج46.27%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Leeds + تسجيل الفريقين17%
Tottenham + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Leeds الموسم

مركز#12
نقاط11
متبقي29

Tottenham الموسم

مركز#9
نقاط12
متبقي29

Leeds Last 5

Bournemouth 2 - 0
Sunderland 0 - 0
Manchester United 1 - 1
Arsenal 2 - 1
Crystal Palace 0 - 0

Tottenham Last 5

Crystal Palace 2 - 0
Chelsea 0 - 2
Coventry 3 - 1
Manchester United 1 - 1
Aston Villa 2 - 3

Head-to-Head

Leeds: 0 Draws: 1 Tottenham: 4
2026 Tottenham 1 - 1 Leeds
2025 Leeds 1 - 2 Tottenham
2023 Leeds 1 - 4 Tottenham
2022 Tottenham 4 - 3 Leeds
2022 Leeds 0 - 4 Tottenham

تحليل الأداء

Leeds
D L D D L
Tottenham
L D W W W

Leeds الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded3
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

Tottenham الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored3
Goals conceded1
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Leeds
0.78
Tottenham
0.97

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Leeds ضد Tottenham هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Elland Road. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 3 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DLDDL) لـ Leeds و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LDWWW) لـ Tottenham. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Elland Road

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Leeds حالياً المركز #12 برصيد 11 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Tottenham المركز #9 برصيد 12 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Leeds في 0 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Tottenham في 4 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Leeds يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة على أرضه، مقابل Tottenham الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.78 لـ Leeds و0.97 لـ Tottenham.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.