OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
Away

Fulham

L W W D D
1X2 Manchester City 39%
O/U Over 1.5 78%
DC 1X 72%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Manchester City 39% Draw 24% Fulham 37%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Manchester City وFulham؟

توقعنا لمباراة Manchester City–Fulham هو: أكثر من 1.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Manchester City (ثقة 39٪); فوز Manchester City أو التعادل (ثقة 72٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Manchester City

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Manchester City متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 1.80 هدفًا في المباراة.

Fulham

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Fulham متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.00 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 1.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم P. Foden في 3 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.97/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Iwobi في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.19/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Guardiola مدربًا لـManchester City وAlvaro Arbeloa مدربًا لـFulham. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـManchester City بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـFulham بتاريخ 7 نوفمبر 2026. خلال 12 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Manchester City متوسط 63.5٪ مع 16.3 تسديدة في المباراة (5.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Fulham متوسط 57.0٪ مع 14.4 تسديدة (5.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Manchester City 4 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 2.00 نقطة و2.67 هدف مسجل و1.83 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Fulham 1 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و0.60 هدف مسجل و0.80 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Etihad Stadium (Manchester).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـManchester City أفضلية واضحة على أرضه: 2.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 2.1 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.61 — 1.48 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

140%Manchester City
X25%تعادل
234%Fulham
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 82%أقل 18%
أ/أقل 2.5أ 59%أقل 41%
أ/أقل 3.5أ 37%أقل 63%
أ/أقل 4.5أ 20%أقل 80%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Manchester City
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Manchester City.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Fulham
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Fulham.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Manchester City23%
Fulham20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Manchester City18%
Fulham15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Manchester City54%
Fulham46%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Manchester City
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 25%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Fulham
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 25%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.77%
#22-18.71%
#31-28.00%
#41-06.69%
#52-26.42%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.59%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Manchester City + تسجيل الفريقين23%
Fulham + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Manchester City الموسم

مركز#2
نقاط21
متبقي28

Fulham الموسم

مركز#15
نقاط10
متبقي28

Manchester City Last 5

Nottingham Forest 3 - 1
RB Leipzig 2 - 3
Brighton 0 - 1
Aston Villa 2 - 1
AEK Athens FC 5 - 1

Fulham Last 5

Newcastle 1 - 1
Aston Villa 1 - 1
Coventry 0 - 1
Hull City 1 - 0
Ipswich 2 - 1

Head-to-Head

Manchester City: 5 Draws: 0 Fulham: 0
2026 Manchester City 3 - 0 Fulham
2025 Fulham 4 - 5 Manchester City
2025 Fulham 0 - 2 Manchester City
2024 Manchester City 3 - 2 Fulham
2024 Fulham 0 - 4 Manchester City

تحليل الأداء

Manchester City
W L L W L
Fulham
L W W D D

Manchester City الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.67
Goals scored16
Goals conceded11
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.83

Fulham الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.60
Goals scored3
Goals conceded4
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.80

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Manchester City
1.60
Fulham
1.21

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Manchester City ضد Fulham هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب Etihad Stadium. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLWL) لـ Manchester City و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LWWDD) لـ Fulham. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 Etihad Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Manchester City حالياً المركز #2 برصيد 21 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Fulham المركز #15 برصيد 10 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Manchester City في 5 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Fulham في 0 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Manchester City يسجل 2.67 هدفاً ويستقبل 1.83 في كل مباراة على أرضه، مقابل Fulham الذي يسجل 0.60 هدفاً ويستقبل 0.80 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.60 لـ Manchester City و1.21 لـ Fulham.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.