OpWin.

VS
AI Predicts: 0-1
1X2 New York Red Bulls 42%
O/U Under 3.5 76%
DC X2 78%
BTTS Yes 60%
Probabilités IA OpWin
New York Red Bulls 42% Draw 21% Atlanta United FC 37%

Analyses des marchés OPWIN

Tendance 1N2

Le modèle attribue la probabilité 1N2 la plus élevée à New York Red Bulls, à 42 %. Cet avantage probabiliste n’est pas une certitude.

Plus / moins de buts

La projection du marché des buts penche vers Moins de 3.5 buts (confiance du modèle : 76 %). Cela reste une estimation.

Les deux équipes marquent

Le marché « les deux équipes marquent » penche vers Oui dans le pick actuel (confiance : 60 %).

Buts attendus (xG)

Les buts attendus (xG) projettent New York Red Bulls à 1,0 et Atlanta United FC à 1,6, soit 2,5 au total. La projection correspond à un profil de buts intermédiaire.

Ces explications décrivent les résultats disponibles du modèle. Ce sont des estimations, pas des garanties ni des affirmations de valeur de pari.

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Premium Buts attendus 1.39 — 1.55 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

133%New York Red Bulls
X26%Nul
241%Atlanta United FC
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui60%
Non40%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 80%M 20%
P/M 2.5P 56%M 44%
P/M 3.5P 34%M 66%
P/M 4.5P 18%M 82%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

New York Red Bulls
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 95%

Le modèle attribue 95 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour New York Red Bulls.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 84%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 84 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 75%M 25%
1.5P 40%M 60%
2.5P 16%M 84%
3.5P 5%M 95%
Atlanta United FC
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 93%

Le modèle attribue 93 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Atlanta United FC.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 80%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 80 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 79%M 21%
1.5P 46%M 54%
2.5P 20%M 80%
3.5P 7%M 93%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

New York Red Bulls21%
Atlanta United FC25%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

New York Red Bulls15%
Atlanta United FC19%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

New York Red Bulls45%
Atlanta United FC55%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

New York Red Bulls
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 18%D 67%
-0.5V 33%R 0%D 67%
0V 33%R 26%D 41%
+0.5V 59%R 0%D 41%
+1V 59%R 20%D 21%
+1.5V 79%R 0%D 21%
Atlanta United FC
-1.5V 21%R 0%D 79%
-1V 21%R 20%D 59%
-0.5V 41%R 0%D 59%
0V 41%R 26%D 33%
+0.5V 67%R 0%D 33%
+1V 67%R 18%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-112.33%
#21-28.81%
#32-17.88%
#40-17.44%
#51-06.58%
Probabilité cumulée du Top 543.04%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

New York Red Bulls + BTTS18%
Atlanta United FC + BTTS22%
Nul + BTTS20%

Compositions

New York Red Bulls Domicile
  • E. Horvath
  • J. Marshall-Rutty
  • D. Nealis
  • J. Bazán
  • D. Padelford
  • A. Mehmeti
  • S. Kone
  • R. Donkor
  • C. Cowell
  • J. Hall
  • J. Ruvalcaba
Atlanta United FC Extérieur
  • Jayden Hibbert
  • T. Jacob
  • P. DĂ­az
  • J. Alonso
  • E. Báez
  • G. Galoppo
  • T. Muyumba
  • M. Amaro
  • A. Miranchuk
  • B. Embolo
  • M. AlmirĂłn

New York Red Bulls Saison

Rang#10
Points39
Restants5

Atlanta United FC Saison

Rang#13
Points33
Restants5

New York Red Bulls Last 5

Nashville SC 3 - 2
New England Revolution 3 - 2
Inter Miami 2 - 0
Toronto FC 0 - 2
DC United 2 - 1

Atlanta United FC Last 5

Toronto FC 3 - 1
New York City FC 2 - 1
Chicago Fire 2 - 3
Inter Miami 1 - 3
CF Montreal 0 - 3

Head-to-Head

New York Red Bulls: 1 Draws: 1 Atlanta United FC: 3
2026 Atlanta United FC 2 - 1 New York Red Bulls
2026 Atlanta United FC 3 - 2 New York Red Bulls
2025 New York Red Bulls 2 - 0 Atlanta United FC
2025 Atlanta United FC 0 - 0 New York Red Bulls
2024 Atlanta United FC 2 - 1 New York Red Bulls

Analyse de Forme

New York Red Bulls
L L W L L
Atlanta United FC
W L L L W

New York Red Bulls Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.50
Goals scored24
Goals conceded29
Matches16
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.81

Atlanta United FC Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.06
Goals scored17
Goals conceded24
Matches16
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.50

Statistiques du Match

Detailed match statistics will appear after the match.

Buts Attendus (xG)

New York Red Bulls
0.95
Atlanta United FC
1.56

Live Commentary & Analysis

Avant-match

New York Red Bulls - Atlanta United FC est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Sports Illustrated Stadium. La forme récente est de 1 victoires, 0 nuls et 4 défaites (forme : LLWLL) pour New York Red Bulls et 2 victoires, 0 nuls et 3 défaites (forme : WLLLW) pour Atlanta United FC. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

đź“… Live Now
📍 Sports Illustrated Stadium

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, New York Red Bulls est actuellement #10 avec 39 points en 33 matchs, tandis que Atlanta United FC compte 33 points après 33 matchs. Historique récent des confrontations : New York Red Bulls a gagné 1 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et Atlanta United FC a gagné 3 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que New York Red Bulls marque 1.50 but par match à domicile et en encaisse 1.81, contre Atlanta United FC à 1.06 but marqué et 1.50 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 0.95 pour New York Red Bulls et 1.56 pour Atlanta United FC.

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.