OpWin.

Home

Palmeiras

W W W D W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Remo

D D L W L
1X2 Palmeiras 62%
O/U Under 2.5 64%
DC 1X 95%
BTTS Yes 55%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Palmeiras 62% Draw 21% Remo 16%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.71 — 1.09 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

151%Palmeiras
X25%تعادل
224%Remo
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم55%
لا45%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 78%أقل 22%
أ/أقل 2.5أ 53%أقل 47%
أ/أقل 3.5أ 31%أقل 69%
أ/أقل 4.5أ 15%أقل 85%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Palmeiras
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Palmeiras.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%
Remo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 97%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 97٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Remo.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 90%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 90٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 67%أقل 33%
1.5أ 30%أقل 70%
2.5أ 10%أقل 90%
3.5أ 3%أقل 97%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Palmeiras33%
Remo18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Palmeiras27%
Remo11%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Palmeiras68%
Remo32%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Palmeiras
-1.5ف 28%م 0%خ 72%
-1ف 28%م 23%خ 49%
-0.5ف 51%م 0%خ 49%
0ف 51%م 25%خ 24%
+0.5ف 76%م 0%خ 24%
+1ف 76%م 14%خ 9%
+1.5ف 91%م 0%خ 9%
Remo
-1.5ف 9%م 0%خ 91%
-1ف 9%م 14%خ 76%
-0.5ف 24%م 0%خ 76%
0ف 24%م 25%خ 51%
+0.5ف 49%م 0%خ 51%
+1ف 49%م 23%خ 28%
+1.5ف 72%م 0%خ 28%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.23%
#21-09.69%
#32-19.65%
#42-08.81%
#50-06.71%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج47.09%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Palmeiras + تسجيل الفريقين24%
Remo + تسجيل الفريقين12%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

تسلسل أحداث المباراة

4' ⚽ J. Arias
14' ⚽ J. Arias
21' ⚽ Mauricio
36' ⚽ Marcelinho
45' ⚽ Ze Welison
46' 🔄 دخول: Lucas Evangelista
46' 🔄 دخول: A. Barboza
46' 🔄 دخول: J. Lopez
46' 🔄 دخول: Mayk
46' 🔄 دخول: Edson Fernando
46' 🔄 دخول: Ze Ivaldo
53' 🟥 Marllon
55' ⚽ J. Lopez
60' 🟥 Jaja
61' 🔄 دخول: Felipe Anderson
66' 🟥 Marcelinho
70' 🔄 دخول: Yago Pikachu
74' 🔄 دخول: E. Martinez
78' 🔄 دخول: Eduardo Melo
80' ⚽ Felipe Anderson
85' 🟥 Edson Fernando

تشكيلة الفريقين

Palmeiras صاحب الأرض
  • Carlos Miguel
  • Murilo
  • Gustavo Gómez
  • Bruno Fuchs
  • Khellven
  • Andreas Pereira
  • Marlon Freitas
  • Arthur Gabriel
  • Mauricio
  • Jhon Arias
  • Vitor Roque
Remo الضيف
  • Marcelo Rangel
  • Marcelinho
  • Marllon
  • Zé Welison
  • Duplexe Tchamba
  • Marlon Lopes
  • David Braga
  • Leonel Picco
  • Patrick
  • Jajá
  • Gabriel Taliari

Palmeiras الموسم

مركز#2
نقاط73
متبقي4

Remo الموسم

مركز#19
نقاط29
متبقي4

Palmeiras Last 5

Remo 6 - 1
Santos 0 - 0
RB Bragantino 2 - 0
Atletico Paranaense 0 - 2
Corinthians 4 - 1

Remo Last 5

Palmeiras 6 - 1
Botafogo 2 - 1
Cruzeiro 1 - 0
RB Bragantino 1 - 1
Vasco DA Gama 0 - 0

Head-to-Head

Palmeiras: 0 Draws: 1 Remo: 0
2026 Remo 1 - 1 Palmeiras

تحليل الأداء

Palmeiras
W D W W W
Remo
L W L D D

Palmeiras الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.12
Goals scored36
Goals conceded11
Matches17
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.65

Remo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.88
Goals scored15
Goals conceded35
Matches17
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.06

إحصائيات المباراة

17Shots10
9التسديدات على المرمى5
4الركنيات3
56%الاستحواذ44%
0Yellow Cards3

الأهداف المتوقعة (xG)

Palmeiras
1.84
Remo
0.30

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Palmeiras ضد Remo هي مواجهة كرة قدم في Brasileirão أقيمت يوم 5 نوفمبر 2026 على ملعب Allianz Parque. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WDWWW) لـ Palmeiras و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWLDD) لـ Remo. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Allianz Parque

الترتيب والسياق

في ترتيب Brasileirão، يحتل Palmeiras حالياً المركز #2 برصيد 73 نقطة من 34 مباراة، بينما يحتل Remo المركز #19 برصيد 29 نقطة من 34 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Palmeiras في 0 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Remo في 0 من آخر 1 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Palmeiras يسجل 2.12 هدفاً ويستقبل 0.65 في كل مباراة على أرضه، مقابل Remo الذي يسجل 0.88 هدفاً ويستقبل 2.06 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.84 لـ Palmeiras و0.30 لـ Remo. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 6 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.