OpWin.

Home

Rennes

L D W L D
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Lille

D L D W D
1X2 Rennes 45%
O/U Under 3.5 80%
DC 1X 86%
BTTS Yes 59%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Rennes 45% Draw 27% Lille 29%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Rennes وLille؟

توقعنا لمباراة Rennes–Lille هو: فوز Rennes أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Rennes (ثقة 45٪); أقل من 3.5 أهداف (ثقة 80٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 59٪)

Rennes

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Rennes متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

Lille

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Lille متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Rennes متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 2.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Lille 1.00 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم E. Lepaul بـ3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم S. Diaoune في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.09/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية B. Génésio مدربًا لـLille. آخر التشكيلات المسجلة هي 5-3-2 لـRennes بتاريخ 4 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـLille بتاريخ 3 نوفمبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Rennes متوسط 52.0٪ مع 16.6 تسديدة في المباراة (6.6 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Lille متوسط 52.6٪ مع 11.0 تسديدة (3.8 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Rennes 5 فوزًا و1 تعادلًا و0 خسارة، بمتوسط 2.67 نقطة و2.17 هدف مسجل و0.67 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Lille 1 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و0.60 هدف مسجل و1.20 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Ligue 1 على ملعب Roazhon Park (Rennes).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Rennes على أرضه أفضل من سجله خارجها: 5 انتصارات في 6 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.7 نقطة للمباراة مقابل 0.8 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.63 — 1.29 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

145%Rennes
X26%تعادل
230%Lille
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم59%
لا41%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 56%أقل 44%
أ/أقل 3.5أ 33%أقل 67%
أ/أقل 4.5أ 17%أقل 83%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Rennes
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Rennes.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Lille
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Lille.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 73%أقل 27%
1.5أ 37%أقل 63%
2.5أ 14%أقل 86%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Rennes27%
Lille20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Rennes21%
Lille14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Rennes60%
Lille40%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Rennes
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 21%خ 55%
-0.5ف 45%م 0%خ 55%
0ف 45%م 26%خ 30%
+0.5ف 70%م 0%خ 30%
+1ف 70%م 17%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
Lille
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 17%خ 70%
-0.5ف 30%م 0%خ 70%
0ف 30%م 26%خ 45%
+0.5ف 55%م 0%خ 45%
+1ف 55%م 21%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.16%
#22-19.21%
#31-08.17%
#41-27.32%
#52-07.12%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.98%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Rennes + تسجيل الفريقين23%
Lille + تسجيل الفريقين16%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Rennes الموسم

مركز#5
نقاط16
متبقي25

Lille الموسم

مركز#2
نقاط18
متبقي25

Rennes Last 5

Olympiakos Piraeus 0 - 0
Nice 5 - 2
Strasbourg 3 - 0
Juventus 2 - 2
Paris FC 4 - 3

Lille Last 5

Bodo/Glimt 0 - 0
Lens 1 - 0
Monaco 1 - 1
Galatasaray 2 - 4
Stade Brestois 29 1 - 1

Head-to-Head

Rennes: 1 Draws: 1 Lille: 3
2026 Rennes 1 - 2 Lille
2026 Lille 0 - 2 Rennes
2025 Rennes 0 - 2 Lille
2024 Lille 1 - 0 Rennes
2024 Lille 2 - 2 Rennes

تحليل الأداء

Rennes
L W L W L
Lille
W D D W L

Rennes الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.60
Goals scored13
Goals conceded5
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Lille الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded3
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Rennes
1.66
Lille
0.66

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Rennes ضد Lille هي مواجهة كرة قدم في Ligue 1 أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Roazhon Park. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LWLWL) لـ Rennes و2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDDWL) لـ Lille. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Roazhon Park

الترتيب والسياق

في ترتيب Ligue 1، يحتل Rennes حالياً المركز #5 برصيد 16 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Lille المركز #2 برصيد 18 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Rennes في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Lille في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Rennes يسجل 2.60 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Lille الذي يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 0.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.66 لـ Rennes و0.66 لـ Lille.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.