OpWin.

Home

Sao Paulo

W W D L D
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Fluminense

W L L L W
1X2 Sao Paulo 56%
O/U Over 1.5 75%
DC 1X 76%
BTTS Yes 62%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Sao Paulo 56% Draw 22% Fluminense 23%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Sao Paulo وFluminense؟

توقعنا لمباراة Sao Paulo–Fluminense هو: فوز Sao Paulo أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Sao Paulo (ثقة 56٪); أكثر من 1.5 أهداف (ثقة 75٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 62٪)

Sao Paulo

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Sao Paulo متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.00 هدفًا في المباراة.

Fluminense

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Fluminense متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Sao Paulo متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 1.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Fluminense 1.40 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Jonathan Calleri في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.23/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Agustín Canobbio في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.95/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Machado Roger مدربًا لـSao Paulo وRenato Gaúcho مدربًا لـFluminense. آخر التشكيلات المسجلة هي 3-4-2-1 لـSao Paulo بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـFluminense بتاريخ 6 نوفمبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Sao Paulo متوسط 49.8٪ مع 15.0 تسديدة في المباراة (4.1 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 9 مباريات، بلغ استحواذ Fluminense متوسط 57.6٪ مع 12.6 تسديدة (5.0 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 7 مباريات على أرضه، سجل Sao Paulo 5 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.29 نقطة و1.29 هدف مسجل و0.57 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Fluminense 2 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 1.17 نقطة و1.83 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Serie A على ملعب Estadio Do MorumBIS (Sao Paulo).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Sao Paulo على أرضه أفضل من سجله خارجها: 5 انتصارات في 7 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.3 نقطة للمباراة مقابل 0.3 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.61 — 1.42 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

141%Sao Paulo
X26%تعادل
233%Fluminense
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم62%
لا38%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Sao Paulo
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Sao Paulo.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
Fluminense
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Fluminense.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Sao Paulo24%
Fluminense20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Sao Paulo19%
Fluminense14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Sao Paulo56%
Fluminense44%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Sao Paulo
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 26%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 18%خ 16%
+1.5ف 85%م 0%خ 16%
Fluminense
-1.5ف 16%م 0%خ 85%
-1ف 16%م 18%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 26%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.93%
#22-18.86%
#31-27.83%
#41-07.05%
#52-26.31%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.98%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Sao Paulo + تسجيل الفريقين23%
Fluminense + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Sao Paulo الموسم

مركز#10
نقاط44
متبقي4

Fluminense الموسم

مركز#4
نقاط54
متبقي5

Sao Paulo Last 5

Corinthians 0 - 0
Bahia 3 - 2
Mirassol 1 - 1
Vasco DA Gama 1 - 0
Vitoria 2 - 1

Fluminense Last 5

Internacional 2 - 1
Chapecoense-sc 2 - 1
Santos 1 - 2
Flamengo 1 - 0
Coritiba 4 - 0

Head-to-Head

Sao Paulo: 2 Draws: 0 Fluminense: 3
2026 Fluminense 2 - 1 Sao Paulo
2025 Fluminense 6 - 0 Sao Paulo
2025 Sao Paulo 3 - 1 Fluminense
2024 Fluminense 2 - 0 Sao Paulo
2024 Sao Paulo 2 - 1 Fluminense

تحليل الأداء

Sao Paulo
W W D L D
Fluminense
W L L L W

Sao Paulo الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.29
Goals scored9
Goals conceded4
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.57

Fluminense الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.60
Goals scored8
Goals conceded10
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Sao Paulo
1.60
Fluminense
1.06

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Sao Paulo ضد Fluminense هي مواجهة كرة قدم في Brasileirão أقيمت يوم 19 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi). المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWDLD) لـ Sao Paulo و2 انتصارات، 0 تعادلات و3 هزائم (الشكل: WLLLW) لـ Fluminense. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 19 Nov 2026
📍 Estádio Cícero Pompeu de Toledo (Morumbi)

الترتيب والسياق

في ترتيب Brasileirão، يحتل Sao Paulo حالياً المركز #10 برصيد 44 نقطة من 34 مباراة، بينما يحتل Fluminense المركز #4 برصيد 54 نقطة من 33 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Sao Paulo في 2 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Fluminense في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Sao Paulo يسجل 1.29 هدفاً ويستقبل 0.57 في كل مباراة على أرضه، مقابل Fluminense الذي يسجل 1.60 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.60 لـ Sao Paulo و1.06 لـ Fluminense.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.