OpWin.

Home

Sunderland

L D D L L
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Chelsea

L W W L W
1X2 Chelsea 57%
O/U Under 2.5 65%
DC X2 71%
BTTS Yes 59%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Sunderland 20% Draw 22% Chelsea 57%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Sunderland وChelsea؟

توقعنا لمباراة Sunderland–Chelsea هو: فوز Chelsea أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Chelsea (ثقة 57٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 59٪)

Sunderland

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Sunderland متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

Chelsea

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Chelsea متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Sunderland متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Chelsea 1.80 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Angulo في 0 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.66/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Henderson في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.24/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Chelsea متوسطًا قدره 6.78/10 مقابل 6.34/10 لدى Sunderland.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية R. Le Bris مدربًا لـSunderland وXabi Alonso مدربًا لـChelsea. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـSunderland بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـChelsea بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Sunderland متوسط 51.7٪ مع 15.4 تسديدة في المباراة (4.9 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Chelsea متوسط 51.0٪ مع 12.9 تسديدة (5.7 على المرمى)، وهو نمط متوسط مرتفع للتسديدات على المرمى. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Sunderland 1 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.80 نقطة و0.20 هدف مسجل و1.20 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Chelsea 1 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.67 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Stadium of Light (Sunderland).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـSunderland أفضلية واضحة على أرضه: 0.8 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.8 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.40 — 1.46 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

135%Sunderland
X26%تعادل
238%Chelsea
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم59%
لا41%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 54%أقل 46%
أ/أقل 3.5أ 32%أقل 68%
أ/أقل 4.5أ 16%أقل 84%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Sunderland
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Sunderland.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 75%أقل 25%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%
Chelsea
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Chelsea.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Sunderland23%
Chelsea25%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Sunderland17%
Chelsea18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Sunderland48%
Chelsea52%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Sunderland
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 19%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 26%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 20%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Chelsea
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 20%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 26%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 19%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.60%
#21-28.52%
#32-18.17%
#40-17.66%
#51-07.32%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج44.27%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Sunderland + تسجيل الفريقين19%
Chelsea + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Sunderland الموسم

مركز#20
نقاط5
متبقي29

Chelsea الموسم

مركز#4
نقاط16
متبقي29

Sunderland Last 5

Dinamo Zagreb 0 - 2
Coventry 3 - 1
Leeds 0 - 0
Lech Poznan 1 - 1
Bournemouth 2 - 0

Chelsea Last 5

Manchester United 2 - 0
Tottenham 0 - 2
Everton 0 - 2
Bournemouth 5 - 1
Brentford 3 - 0

Head-to-Head

Sunderland: 3 Draws: 0 Chelsea: 2
2026 Sunderland 2 - 1 Chelsea
2025 Chelsea 1 - 2 Sunderland
2017 Chelsea 5 - 1 Sunderland
2016 Sunderland 0 - 1 Chelsea
2016 Sunderland 3 - 2 Chelsea

تحليل الأداء

Sunderland
L D D L L
Chelsea
L W W L W

Sunderland الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.20
Goals scored1
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

Chelsea الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored3
Goals conceded5
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.67

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Sunderland
0.93
Chelsea
1.17

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Sunderland ضد Chelsea هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Stadium of Light. المستوى الأخير هو 0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDDLL) لـ Sunderland و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWWLW) لـ Chelsea. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Stadium of Light

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Sunderland حالياً المركز #20 برصيد 5 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Chelsea المركز #4 برصيد 16 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Sunderland في 3 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Chelsea في 2 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Sunderland يسجل 0.20 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Chelsea الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.67 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.93 لـ Sunderland و1.17 لـ Chelsea.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.