OpWin.

Home

Tottenham

D W W W L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Ipswich

L W L D D
1X2 Tottenham 58%
O/U Over 2.5 65%
DC 1X 74%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Tottenham 58% Draw 21% Ipswich 21%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Tottenham وIpswich؟

توقعنا لمباراة Tottenham–Ipswich هو: فوز Tottenham أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Tottenham (ثقة 58٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 65٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Tottenham

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Tottenham متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

Ipswich

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Ipswich متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Tottenham متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 0.60 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Ipswich 1.40 واستقبل 1.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Solanke في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.86/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Ouattara في 1 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.15/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Tottenham متوسطًا قدره 6.78/10 مقابل 6.52/10 لدى Ipswich.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية T. Frank مدربًا لـTottenham. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـTottenham بتاريخ 7 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـIpswich بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Tottenham متوسط 64.3٪ مع 16.1 تسديدة في المباراة (4.3 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Ipswich متوسط 48.0٪ مع 11.4 تسديدة (4.1 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Tottenham 2 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.40 نقطة و1.40 هدف مسجل و1.20 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Ipswich 1 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 0.80 نقطة و1.80 هدف مسجل و2.60 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Tottenham Hotspur Stadium (London).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـTottenham أفضلية واضحة على أرضه: 1.4 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.3 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.72 — 1.50 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

142%Tottenham
X25%تعادل
233%Ipswich
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 40%أقل 60%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Tottenham
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Tottenham.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Ipswich
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Ipswich.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 78%أقل 22%
1.5أ 44%أقل 56%
2.5أ 19%أقل 81%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Tottenham22%
Ipswich18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Tottenham18%
Ipswich13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Tottenham56%
Ipswich44%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Tottenham
-1.5ف 23%م 0%خ 77%
-1ف 23%م 20%خ 58%
-0.5ف 42%م 0%خ 58%
0ف 42%م 25%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 17%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Ipswich
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 17%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 25%خ 42%
+0.5ف 58%م 0%خ 42%
+1ف 58%م 20%خ 23%
+1.5ف 77%م 0%خ 23%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.19%
#22-18.84%
#31-27.72%
#42-26.63%
#51-06.23%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.61%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Tottenham + تسجيل الفريقين25%
Ipswich + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Tottenham الموسم

مركز#10
نقاط12
متبقي28

Ipswich الموسم

مركز#14
نقاط11
متبقي29

Tottenham Last 5

Leeds 1 - 0
Crystal Palace 2 - 0
Chelsea 0 - 2
Coventry 3 - 1
Manchester United 1 - 1

Ipswich Last 5

Hull City 2 - 2
Nottingham Forest 1 - 1
Manchester City 3 - 2
Fulham 2 - 1
Everton 1 - 0

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Tottenham
D W W W L
Ipswich
L W L D D

Tottenham الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

Ipswich الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.80
Goals scored9
Goals conceded13
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.60

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Tottenham
2.00
Ipswich
1.39

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Tottenham ضد Ipswich هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب Tottenham Hotspur Stadium. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: DWWWL) لـ Tottenham و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWLDD) لـ Ipswich. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 Tottenham Hotspur Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Tottenham حالياً المركز #10 برصيد 12 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Ipswich المركز #14 برصيد 11 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Tottenham يسجل 1.40 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Ipswich الذي يسجل 1.80 هدفاً ويستقبل 2.60 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.00 لـ Tottenham و1.39 لـ Ipswich.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.