OpWin.

Home

Venezia

L W L L L
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Udinese

L L L D L
1X2 Venezia 40%
O/U Over 2.5 61%
DC X2 68%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Venezia 40% Draw 25% Udinese 36%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Venezia وUdinese؟

توقعنا لمباراة Venezia–Udinese هو: فوز Udinese أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Venezia (ثقة 40٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 61٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Venezia

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Venezia متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

Udinese

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Udinese متوسط 0.60 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Venezia متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Udinese 0.60 واستقبل 2.40 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Adams في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.83/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم M. Palma في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.92/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 3-5-2 لـVenezia بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و3-4-2-1 لـUdinese بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Venezia متوسط 48.6٪ مع 13.6 تسديدة في المباراة (4.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ Udinese متوسط 51.6٪ مع 14.8 تسديدة (4.5 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Venezia 1 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.75 نقطة و0.75 هدف مسجل و2.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Udinese 1 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و1.75 هدف مسجل و2.25 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Serie A على ملعب Stadio Pier Luigi Penzo (Venice).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Venezia على أرضه أفضل من سجله خارجها: 1 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 0.8 نقطة للمباراة مقابل 0.0 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.59 — 1.59 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

137%Venezia
X25%تعادل
238%Udinese
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Venezia
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Venezia.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 8%أقل 92%
Udinese
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Udinese.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 21%أقل 79%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Venezia20%
Udinese20%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Venezia16%
Udinese16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Venezia50%
Udinese50%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Venezia
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Udinese
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 19%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.32%
#21-28.35%
#32-18.33%
#42-26.62%
#50-16.04%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.66%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Venezia + تسجيل الفريقين22%
Udinese + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Venezia الموسم

مركز#20
نقاط3
متبقي28

Udinese الموسم

مركز#19
نقاط5
متبقي28

Venezia Last 5

Como 1 - 0
Inter 0 - 2
Genoa 1 - 0
Napoli 1 - 0
Atalanta 3 - 1

Udinese Last 5

AS Roma 2 - 5
Parma 0 - 0
AC Milan 0 - 2
Lecce 0 - 3
Torino 2 - 1

Head-to-Head

Venezia: 1 Draws: 0 Udinese: 4
2026 Udinese 2 - 1 Venezia
2025 Udinese 3 - 2 Venezia
2024 Venezia 3 - 2 Udinese
2022 Venezia 1 - 2 Udinese
2021 Udinese 3 - 0 Venezia

تحليل الأداء

Venezia
L L L W L
Udinese
L D L L L

Venezia الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.60
Goals scored3
Goals conceded10
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

Udinese الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.75
Goals scored7
Goals conceded9
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.25

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Venezia
1.46
Udinese
1.70

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Venezia ضد Udinese هي مواجهة كرة قدم في Serie A أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Stadio Pierluigi Penzo. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 0 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLLWL) لـ Venezia و0 انتصارات، 1 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LDLLL) لـ Udinese. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Stadio Pierluigi Penzo

الترتيب والسياق

في ترتيب Serie A، يحتل Venezia حالياً المركز #20 برصيد 3 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Udinese المركز #19 برصيد 5 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Venezia في 1 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Udinese في 4 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Venezia يسجل 0.60 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Udinese الذي يسجل 1.75 هدفاً ويستقبل 2.25 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.46 لـ Venezia و1.70 لـ Udinese.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.