OpWin.

VS
AI Predicts: 1-0
1X2 VfL Osnabrück 40%
O/U Under 2.5 84%
DC 1X 80%
BTTS No 47%
Probabilités IA OpWin
VfL Osnabrück 40% Draw 24% 1. FC Kaiserslautern 36%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks50%
Premium Buts attendus 1.36 — 1.22 Fiabilité 80%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

139%VfL Osnabrück
X28%Nul
232%1. FC Kaiserslautern
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui53%
Non47%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 74%M 26%
P/M 2.5P 47%M 53%
P/M 3.5P 26%M 74%
P/M 4.5P 12%M 88%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

VfL Osnabrück
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 95%

Le modèle attribue 95 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour VfL Osnabrück.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 84%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 84 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 74%M 26%
1.5P 39%M 61%
2.5P 16%M 84%
3.5P 5%M 95%
1. FC Kaiserslautern
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 97%

Le modèle attribue 97 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour 1. FC Kaiserslautern.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 88%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 88 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 70%M 30%
1.5P 34%M 66%
2.5P 12%M 88%
3.5P 4%M 97%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

VfL Osnabrück30%
1. FC Kaiserslautern26%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

VfL Osnabrück21%
1. FC Kaiserslautern17%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

VfL Osnabrück55%
1. FC Kaiserslautern45%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

VfL Osnabrück
-1.5V 18%R 0%D 82%
-1V 18%R 21%D 61%
-0.5V 39%R 0%D 61%
0V 39%R 28%D 32%
+0.5V 68%R 0%D 32%
+1V 68%R 18%D 14%
+1.5V 86%R 0%D 14%
1. FC Kaiserslautern
-1.5V 14%R 0%D 86%
-1V 14%R 18%D 68%
-0.5V 32%R 0%D 68%
0V 32%R 28%D 39%
+0.5V 61%R 0%D 39%
+1V 61%R 21%D 18%
+1.5V 82%R 0%D 18%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-113.66%
#21-09.53%
#32-18.53%
#40-18.44%
#50-08.40%
Probabilité cumulée du Top 548.56%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

VfL Osnabrück + BTTS18%
1. FC Kaiserslautern + BTTS15%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

14' 🟥 Paul Joly
45' 🔄 Entrée : Thierry Fidjeu Tazemeta
55' ⚽ Thierry Fidjeu Tazemeta
58' 🔄 Entrée : Ibrahim Kanate
58' 🔄 Entrée : Simon Asta
66' 🔄 Entrée : Patrick Kammerbauer
67' 🔄 Entrée : Ismail Badjie
67' 🔄 Entrée : Bernd Riesselmann
70' 🟥 Fabian Kunze
77' 🟥 Jan Elvedi
77' 🔄 Entrée : Luca Raimund
82' 🔄 Entrée : Erencan Yardimci
84' 🟥 Alex Murphy
89' 🔄 Entrée : Theo Janotta
90' 🔄 Entrée : Leon Reid Robinson

Compositions

VfL Osnabrück Domicile
  • J. Krumrey
  • R. Fabinski
  • J. Müller
  • N. Wiemann
  • K. Faber
  • L. Flach
  • B. Jacobsen
  • J. Gómez
  • A. Beck
  • R. Meißner
  • D. Kyereh
1. FC Kaiserslautern Extérieur
  • J. Krahl
  • J. Elvedi
  • J. Rasmussen
  • A. Murphy
  • P. Joly
  • F. Kunze
  • S. Şahin
  • Mika Haas
  • N. Skyttä
  • M. Sauer
  • I. Prtajin

VfL Osnabrück Saison

Rang#13
Points11
Restants27

1. FC Kaiserslautern Saison

Rang#3
Points21
Restants27

VfL Osnabrück Last 5

1. FC Kaiserslautern 0 - 1
VfL Wolfsburg 2 - 0
SpVgg Greuther Fürth 3 - 0
Arminia Bielefeld 2 - 1
Dynamo Dresden 1 - 1

1. FC Kaiserslautern Last 5

VfL Osnabrück 0 - 1
Hertha BSC 0 - 3
1. FC Nürnberg 0 - 1
VfL Bochum 2 - 0
1. FC Heidenheim 0 - 0

Head-to-Head

VfL Osnabrück: 1 Draws: 1 1. FC Kaiserslautern: 3
2024 FC Kaiserslautern 3 - 2 VfL Osnabruck
2023 VfL Osnabruck 2 - 2 FC Kaiserslautern
2022 VfL Osnabruck 0 - 1 FC Kaiserslautern
2021 FC Kaiserslautern 2 - 0 VfL Osnabruck
2019 FC Kaiserslautern 1 - 3 VfL Osnabruck

Analyse de Forme

VfL Osnabrück
L L W L D
1. FC Kaiserslautern
W L W W D

VfL Osnabrück Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded9
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.50

1. FC Kaiserslautern Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
0.67
Goals scored4
Goals conceded4
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)0.67

Statistiques du Match

16Shots13
7Tirs Cadrés7
5Corners3
44%Possession56%
0Yellow Cards4

Buts Attendus (xG)

VfL Osnabrück
0.87
1. FC Kaiserslautern
0.50

Live Commentary & Analysis

Avant-match

VfL Osnabrück - 1. FC Kaiserslautern est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Bremer Brücke. La forme récente est de 1 victoires, 1 nuls et 3 défaites (forme : LLWLD) pour VfL Osnabrück et 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites (forme : WLWWD) pour 1. FC Kaiserslautern. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Bremer Brücke

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, VfL Osnabrück est actuellement #13 avec 11 points en 11 matchs, tandis que 1. FC Kaiserslautern compte 21 points après 11 matchs. Historique récent des confrontations : VfL Osnabrück a gagné 1 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et 1. FC Kaiserslautern a gagné 3 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que VfL Osnabrück marque 1.33 but par match à domicile et en encaisse 1.50, contre 1. FC Kaiserslautern à 0.67 but marqué et 0.67 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 0.87 pour VfL Osnabrück et 0.50 pour 1. FC Kaiserslautern. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 50% (résultat : 0 - 1).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.