OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Al-Gharafa 39%
O/U Over 2.5 68%
DC 1X 64%
BTTS Yes 65%
Probabilidades IA OpWin
Al-Gharafa 39% Draw 25% Al-Duhail SC 37%
ANÁLISE ESPECIALIZADA OPWIN · SCV1.1

Qual é o prognóstico do jogo de futebol entre Al-Gharafa e Al-Duhail SC?

O nosso prognóstico para o jogo Al-Gharafa–Al-Duhail SC é: mais de 2.5 golos.

Outros prognósticos OPWIN

vitória de Al-Gharafa (39% de confiança); vitória de Al-Gharafa ou empate (64% de confiança); ambas as equipas marcam (65% de confiança)

Jogadores a acompanhar

Numa presença recente registada, Y. Brahimi somou 2 golo(s) e 0 assistência(s). Numa presença recente registada, K. Piątek somou 1 golo(s) e 1 assistência(s).

Contexto da partida

A ficha atual de Al-Gharafa identifica Pedro Martins como treinador.

Este jogo de Stars League disputa-se em Al Gharafa Stadium (Doha).

Os dados recentes de Al-Gharafa não incluem pelo menos três jogos concluídos com resultado conhecido em casa e três fora. Por isso, não é possível avaliar de forma fiável uma eventual vantagem caseira.

Esta leitura especializada OPWIN combina a escolha existente do modelo com factos futebolísticos registados. O resultado de um jogo continua incerto.

Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Premium Golos esperados 1.65 — 1.60 Fiabilidade 20%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

139%Al-Gharafa
X25%Empate
237%Al-Duhail SC
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim65%
Não35%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 84%Me 16%
M/Me 2.5M 63%Me 37%
M/Me 3.5M 41%Me 59%
M/Me 4.5M 23%Me 77%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Al-Gharafa
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 91%

O modelo atribui 91% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Al-Gharafa.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 81%

Outra linha de golos com probabilidade de 81% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 81%Me 19%
1.5M 49%Me 51%
2.5M 23%Me 77%
3.5M 9%Me 91%
Al-Duhail SC
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 92%

O modelo atribui 92% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Al-Duhail SC.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 80%

Outra linha de golos com probabilidade de 80% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 80%Me 20%
1.5M 47%Me 53%
2.5M 22%Me 78%
3.5M 8%Me 92%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Al-Gharafa20%
Al-Duhail SC19%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Al-Gharafa16%
Al-Duhail SC15%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Al-Gharafa52%
Al-Duhail SC48%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Al-Gharafa
-1.5V 20%R 0%D 80%
-1V 20%R 19%D 61%
-0.5V 39%R 0%D 61%
0V 39%R 25%D 37%
+0.5V 63%R 0%D 37%
+1V 63%R 18%D 18%
+1.5V 82%R 0%D 18%
Al-Duhail SC
-1.5V 18%R 0%D 82%
-1V 18%R 18%D 63%
-0.5V 37%R 0%D 63%
0V 37%R 25%D 39%
+0.5V 61%R 0%D 39%
+1V 61%R 19%D 20%
+1.5V 80%R 0%D 20%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-111.06%
#22-18.43%
#31-28.16%
#42-26.74%
#51-05.77%
Probabilidade combinada do Top 540.16%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Al-Gharafa + BTTS23%
Al-Duhail SC + BTTS22%
Empate + BTTS20%

Al-Gharafa Época

Classificação#8
Pontos9
Jogos Restantes30

Al-Duhail SC Época

Classificação#3
Pontos18
Jogos Restantes30

Al-Gharafa Last 5

Qatar SC 2 - 0

Al-Duhail SC Last 5

Al Wakrah 3 - 1

Head-to-Head

Al-Gharafa: 1 Draws: 1 Al-Duhail SC: 3
2026 Al-Duhail SC 3 - 2 Al-Gharafa
2025 Al-Duhail SC 1 - 0 Al-Gharafa
2025 Al-Gharafa 3 - 1 Al-Duhail SC
2025 Al-Duhail SC 0 - 0 Al-Gharafa
2025 Al-Gharafa 0 - 2 Al-Duhail SC

Análise de Forma

Al-Gharafa
W D D L D
Al-Duhail SC
W W W W D

Al-Gharafa Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded6
Matches6
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.00

Al-Duhail SC Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
2.67
Goals scored8
Goals conceded3
Matches3
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.00

Estatísticas do Jogo

Detailed match statistics will appear after the match.

Golos Esperados (xG)

Al-Gharafa
1.80
Al-Duhail SC
1.73

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Al-Gharafa vs Al-Duhail SC é um jogo de futebol da Football, disputado em 7 de novembro de 2026 no estádio Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium). A forma recente é 1 vitórias, 3 empates e 1 derrotas (forma: WDDLD) para o Al-Gharafa e 4 vitórias, 1 empates e 0 derrotas (forma: WWWWD) para o Al-Duhail SC. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 7 Nov 2026
📍 Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Al-Gharafa ocupa atualmente a posição #8 com 9 pontos em 8 jogos, enquanto o Al-Duhail SC está em #Al-Duhail SC com 18 pontos em 8 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o Al-Gharafa venceu 1 vezes, houve 1 empates e o Al-Duhail SC venceu 3 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Al-Gharafa com 1.17 golos marcados e 1.00 sofridos por jogo em casa, contra o Al-Duhail SC com 2.67 golos marcados e 1.00 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 1.80 para o Al-Gharafa e 1.73 para o Al-Duhail SC.

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.