OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
1X2 Al-Gharafa 39%
O/U Over 2.5 68%
DC 1X 64%
BTTS Yes 65%
Probabilités IA OpWin
Al-Gharafa 39% Draw 25% Al-Duhail SC 37%
PRONO EXPERT OPWIN · SCV1.1

Quel est le pronostic du match de football entre Al-Gharafa et Al-Duhail SC ?

Notre pronostic pour le match Al-Gharafa – Al-Duhail SC est : plus de 2.5 buts.

Les autres pronostics OPWIN

une victoire de Al-Gharafa (39 % de confiance); Al-Gharafa ou match nul (64 % de confiance); les deux équipes marquent (65 % de confiance)

Les joueurs à suivre

Lors d’une apparition récemment enregistrée, Y. Brahimi a signé 2 but(s) et 0 passe(s) décisive(s). Lors d’une apparition récemment enregistrée, K. Piątek a signé 1 but(s) et 1 passe(s) décisive(s).

Le contexte de l’affiche

La fiche actuelle de Al-Gharafa identifie Pedro Martins comme entraîneur.

Cette rencontre de Stars League se joue au stade Al Gharafa Stadium (Doha).

Les données récentes de Al-Gharafa ne comprennent pas au moins trois rencontres terminées avec score connu à domicile et trois à l'extérieur. Elles ne permettent donc pas d'évaluer fiablement un éventuel avantage domicile.

Cette lecture experte OPWIN associe le pick existant du modèle à des faits footballistiques enregistrés. Le résultat d’un match reste incertain.

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Premium Buts attendus 1.65 — 1.60 Fiabilité 20%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

139%Al-Gharafa
X25%Nul
237%Al-Duhail SC
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui65%
Non35%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 84%M 16%
P/M 2.5P 63%M 37%
P/M 3.5P 41%M 59%
P/M 4.5P 23%M 77%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Al-Gharafa
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 91%

Le modèle attribue 91 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Al-Gharafa.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 81%M 19%
1.5P 49%M 51%
2.5P 23%M 77%
3.5P 9%M 91%
Al-Duhail SC
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 92%

Le modèle attribue 92 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Al-Duhail SC.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 80%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 80 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 80%M 20%
1.5P 47%M 53%
2.5P 22%M 78%
3.5P 8%M 92%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Al-Gharafa20%
Al-Duhail SC19%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Al-Gharafa16%
Al-Duhail SC15%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Al-Gharafa52%
Al-Duhail SC48%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Al-Gharafa
-1.5V 20%R 0%D 80%
-1V 20%R 19%D 61%
-0.5V 39%R 0%D 61%
0V 39%R 25%D 37%
+0.5V 63%R 0%D 37%
+1V 63%R 18%D 18%
+1.5V 82%R 0%D 18%
Al-Duhail SC
-1.5V 18%R 0%D 82%
-1V 18%R 18%D 63%
-0.5V 37%R 0%D 63%
0V 37%R 25%D 39%
+0.5V 61%R 0%D 39%
+1V 61%R 19%D 20%
+1.5V 80%R 0%D 20%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.06%
#22-18.43%
#31-28.16%
#42-26.74%
#51-05.77%
Probabilité cumulée du Top 540.16%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Al-Gharafa + BTTS23%
Al-Duhail SC + BTTS22%
Nul + BTTS20%

Al-Gharafa Saison

Rang#8
Points9
Restants30

Al-Duhail SC Saison

Rang#3
Points18
Restants30

Al-Gharafa Last 5

Qatar SC 2 - 0

Al-Duhail SC Last 5

Al Wakrah 3 - 1

Head-to-Head

Al-Gharafa: 1 Draws: 1 Al-Duhail SC: 3
2026 Al-Duhail SC 3 - 2 Al-Gharafa
2025 Al-Duhail SC 1 - 0 Al-Gharafa
2025 Al-Gharafa 3 - 1 Al-Duhail SC
2025 Al-Duhail SC 0 - 0 Al-Gharafa
2025 Al-Gharafa 0 - 2 Al-Duhail SC

Analyse de Forme

Al-Gharafa
W D D L D
Al-Duhail SC
W W W W D

Al-Gharafa Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded6
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.00

Al-Duhail SC Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
2.67
Goals scored8
Goals conceded3
Matches3
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.00

Statistiques du Match

Detailed match statistics will appear after the match.

Buts Attendus (xG)

Al-Gharafa
1.80
Al-Duhail SC
1.73

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Al-Gharafa - Al-Duhail SC est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium). La forme récente est de 1 victoires, 3 nuls et 1 défaites (forme : WDDLD) pour Al-Gharafa et 4 victoires, 1 nuls et 0 défaites (forme : WWWWD) pour Al-Duhail SC. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 7 Nov 2026
📍 Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Al-Gharafa est actuellement #8 avec 9 points en 8 matchs, tandis que Al-Duhail SC compte 18 points après 8 matchs. Historique récent des confrontations : Al-Gharafa a gagné 1 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et Al-Duhail SC a gagné 3 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Al-Gharafa marque 1.17 but par match à domicile et en encaisse 1.00, contre Al-Duhail SC à 2.67 but marqué et 1.00 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.80 pour Al-Gharafa et 1.73 pour Al-Duhail SC.

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.