ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Al-Gharafa وAl-Duhail SC؟
توقعنا لمباراة Al-Gharafa–Al-Duhail SC هو: أكثر من 2.5 أهداف.
توقعات OPWIN الأخرى
فوز Al-Gharafa (ثقة 39٪); فوز Al-Gharafa أو التعادل (ثقة 64٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 65٪)
لاعبون يستحقون المتابعة
في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم Y. Brahimi بـ2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم K. Piątek بـ1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة.
سياق المباراة
تحدد بطاقة Al-Gharafa الحالية Pedro Martins مدربًا للفريق.
تُقام مباراة Stars League على ملعب Al Gharafa Stadium (Doha).
لا تتضمن بيانات Al-Gharafa الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.
تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.
أسواق المباراة من OPWIN
تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميزالأهداف المتوقعة 1.65 — 1.60الموثوقية 20%
1X2 — نتيجة المباراة
يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).
139%Al-Gharafa
X25%تعادل
237%Al-Duhail SC
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)
نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.
نعم65%
لا35%
أكثر / أقل من الأهداف
يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.
أ/أقل 1.5أ 84%أقل 16%
أ/أقل 2.5أ 63%أقل 37%
أ/أقل 3.5أ 41%أقل 59%
أ/أقل 4.5أ 23%أقل 77%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف
يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.
Al-Gharafa
الخيار الأكثر دعمًا من النموذجأقل من 3.5 أهداف · 91%
يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Al-Gharafa.
خيار بديل محتملأكثر من 0.5 أهداف · 81%
خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.
0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Al-Duhail SC
الخيار الأكثر دعمًا من النموذجأقل من 3.5 أهداف · 92%
يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Al-Duhail SC.
خيار بديل محتملأكثر من 0.5 أهداف · 80%
خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.
0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%
هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.
شباك نظيفة
تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.
Al-Gharafa20%
Al-Duhail SC19%
الفوز دون استقبال أهداف
يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.
Al-Gharafa16%
Al-Duhail SC15%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل
تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.
Al-Gharafa52%
Al-Duhail SC48%
الهانديكاب الآسيوي
يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.
Al-Gharafa
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 25%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Al-Duhail SC
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 25%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Dutching — النتيجة الدقيقة
ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.
#11-111.06%
#22-18.43%
#31-28.16%
#42-26.74%
#51-05.77%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.16%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار
توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.
الفائز + تسجيل كلا الفريقين
يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.
Al-Gharafa + تسجيل الفريقين23%
Al-Duhail SC + تسجيل الفريقين22%
تعادل + تسجيل الفريقين20%
Al-Gharafa الموسم
مركز#8
نقاط9
متبقي30
Al-Duhail SC الموسم
مركز#3
نقاط18
متبقي30
Al-Gharafa Last 5
Qatar SC2 - 0
Al-Duhail SC Last 5
Al Wakrah3 - 1
Head-to-Head
Al-Gharafa: 1Draws: 1Al-Duhail SC: 3
2026
Al-Duhail SC
3 - 2
Al-Gharafa
2025
Al-Duhail SC
1 - 0
Al-Gharafa
2025
Al-Gharafa
3 - 1
Al-Duhail SC
2025
Al-Duhail SC
0 - 0
Al-Gharafa
2025
Al-Gharafa
0 - 2
Al-Duhail SC
تحليل الأداء
Al-Gharafa
WDDLD
Al-Duhail SC
WWWWD
Al-Gharafa الأداء
⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded6
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00
Al-Duhail SC الأداء
⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.67
Goals scored8
Goals conceded3
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00
إحصائيات المباراة
Detailed match statistics will appear after the match.
الأهداف المتوقعة (xG)
Al-Gharafa
1.80
Al-Duhail SC
1.73
Live Commentary & Analysis
نظرة عامة
مباراة Al-Gharafa ضد Al-Duhail SC هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium). المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 3 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDDLD) لـ Al-Gharafa و4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWD) لـ Al-Duhail SC. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.
📅7 Nov 2026
📍Thani Bin Jassim Stadium (Al-Gharafah Stadium)
الترتيب والسياق
في ترتيب Football، يحتل Al-Gharafa حالياً المركز #8 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Al-Duhail SC المركز #3 برصيد 18 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Al-Gharafa في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Al-Duhail SC في 3 من آخر 5 مواجهات.
تحليل الأداء
يُظهر ملف الأداء أن Al-Gharafa يسجل 1.17 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Al-Duhail SC الذي يسجل 2.67 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.80 لـ Al-Gharafa و1.73 لـ Al-Duhail SC.
تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.