OpWin.

VS
AI Predicts: 1-2
Away

Al-Ittihad FC

W L W W D
1X2 Al-Ittihad FC 43%
O/U Over 2.5 67%
DC X2 69%
BTTS Yes 64%
Probabilidades IA OpWin
Al Khaleej Saihat 34% Draw 22% Al-Ittihad FC 43%
ANÁLISE ESPECIALIZADA OPWIN · SCV1.1

Qual é o prognóstico do jogo de futebol entre Al Khaleej Saihat e Al-Ittihad FC?

O nosso prognóstico para o jogo Al Khaleej Saihat–Al-Ittihad FC é: vitória de Al-Ittihad FC ou empate.

Outros prognósticos OPWIN

vitória de Al-Ittihad FC (43% de confiança); mais de 2.5 golos (67% de confiança); ambas as equipas marcam (64% de confiança)

Al Khaleej Saihat

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Al Khaleej Saihat marcou uma média de 2,20 golos e sofreu 1,80 por jogo.

Al-Ittihad FC

Nos últimos 5 jogos concluídos com dados disponíveis, Al-Ittihad FC marcou uma média de 2,40 golos e sofreu 1,20 por jogo.

Como os dados recentes se ligam ao prognóstico

Os resultados recentes contextualizam Dupla hipótese: empate ou visitante (X2): Al Khaleej Saihat marcou 2,20 e sofreu 1,80 golos por jogo em 5 partidas cobertas; Al-Ittihad FC marcou 2,40 e sofreu 1,20 em 5.

Jogadores a acompanhar

Em 5 presenças recentes registadas, J. King contribuiu com 4 golo(s) e 0 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 7,69/10 em 5 presenças avaliadas. Em 4 presenças recentes registadas, G. Ilenikhena contribuiu com 2 golo(s) e 3 assistência(s). As avaliações disponíveis têm média de 7,62/10 em 4 presenças avaliadas.

Sinal recente do desempenho dos plantéis

Nas atuações recentes avaliadas usadas pelo Team Intelligence, Al-Ittihad FC regista média de 6,94/10, contra 6,57/10 de Al Khaleej Saihat.

Confronto tático e últimas formações

A ficha atual identifica Sérgio Conceição como treinador do Al-Ittihad FC. As últimas formações registadas são Al Khaleej Saihat em 4-4-2 (29 de out. de 2026) e Al-Ittihad FC em 4-2-3-1 (30 de out. de 2026). Em 7 jogos recentes com dados de posse e remates, Al Khaleej Saihat teve média de 49,9% de posse e 10,6 remates por jogo (3,7 à baliza), um perfil de perfil mais equilibrado de posse e remates. Em 7 jogos, Al-Ittihad FC teve 54,7% de posse e 15,0 remates (5,3 à baliza), um perfil de controlo da posse com elevado volume de remates. O contraste mais claro nesta amostra está no volume de remates.

Desempenho em casa e fora

Nos últimos 5 jogos em casa, Al Khaleej Saihat registou 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas, com 1,60 pontos, 1,60 golos marcados e 1,60 sofridos por jogo. Fora de casa, Al-Ittihad FC registou 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas em 5 jogos, com 1,60 pontos, 2,00 golos marcados e 1,20 sofridos por jogo. Estes resultados separados não mostram uma vantagem clara de pontos por jogo para nenhuma das equipas.

Este jogo de Pro League disputa-se em Prince Mohamed bin Fahd Stadium (Dammam).

Os resultados recentes de Al Khaleej Saihat são melhores em casa do que fora: 2 vitórias em 5 jogos em casa, com 1,6 pontos por jogo em casa face a 1,0 fora. Os resultados apontam para uma tendência favorável a jogar em casa.

Esta leitura especializada OPWIN combina a escolha existente do modelo com factos futebolísticos registados. O resultado de um jogo continua incerto.

Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Premium Golos esperados 1.56 — 1.61 Fiabilidade 100%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

136%Al Khaleej Saihat
X25%Empate
239%Al-Ittihad FC
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim64%
Não36%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 83%Me 17%
M/Me 2.5M 61%Me 39%
M/Me 3.5M 39%Me 61%
M/Me 4.5M 22%Me 78%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Al Khaleej Saihat
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 93%

O modelo atribui 93% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Al Khaleej Saihat.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 79%

Outra linha de golos com probabilidade de 79% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 79%Me 21%
1.5M 46%Me 54%
2.5M 21%Me 79%
3.5M 7%Me 93%
Al-Ittihad FC
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 92%

O modelo atribui 92% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Al-Ittihad FC.

Alternativa possível Mais de 0.5 golos · 80%

Outra linha de golos com probabilidade de 80% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 80%Me 20%
1.5M 48%Me 52%
2.5M 22%Me 78%
3.5M 8%Me 92%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Al Khaleej Saihat20%
Al-Ittihad FC21%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Al Khaleej Saihat15%
Al-Ittihad FC16%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Al Khaleej Saihat49%
Al-Ittihad FC51%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Al Khaleej Saihat
-1.5V 18%R 0%D 82%
-1V 18%R 18%D 64%
-0.5V 36%R 0%D 64%
0V 36%R 25%D 39%
+0.5V 61%R 0%D 39%
+1V 61%R 19%D 20%
+1.5V 80%R 0%D 20%
Al-Ittihad FC
-1.5V 20%R 0%D 80%
-1V 20%R 19%D 61%
-0.5V 39%R 0%D 61%
0V 39%R 25%D 36%
+0.5V 64%R 0%D 36%
+1V 64%R 18%D 18%
+1.5V 82%R 0%D 18%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-111.31%
#21-28.47%
#32-18.20%
#42-26.62%
#50-16.12%
Probabilidade combinada do Top 540.72%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Al Khaleej Saihat + BTTS21%
Al-Ittihad FC + BTTS23%
Empate + BTTS20%

Al Khaleej Saihat Época

Classificação#9
Pontos15
Jogos Restantes26

Al-Ittihad FC Época

Classificação#4
Pontos24
Jogos Restantes27

Al Khaleej Saihat Last 5

Al-Hazm 4 - 2
Al-Ahli Jeddah 4 - 1
Al-Fateh 2 - 3
Al-Fayha 2 - 0
Al-Ettifaq 1 - 1

Al-Ittihad FC Last 5

Abha 1 - 1
Al Diriyah 2 - 0
Al-Ettifaq 1 - 4
Al-Hilal Saudi FC 3 - 2
Al-Faisaly FC 1 - 3

Head-to-Head

Al Khaleej Saihat: 0 Draws: 3 Al-Ittihad FC: 2
2026 Al-Ittihad FC 1 - 0 Al Khaleej Saihat
2025 Al Khaleej Saihat 4 - 4 Al-Ittihad FC
2025 Al Khaleej Saihat 1 - 1 Al-Ittihad FC
2024 Al-Ittihad FC 4 - 1 Al Khaleej Saihat
2024 Al Khaleej Saihat 1 - 1 Al-Ittihad FC

Análise de Forma

Al Khaleej Saihat
W L W W D
Al-Ittihad FC
D W W L W

Al Khaleej Saihat Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded8
Matches6
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.33

Al-Ittihad FC Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.83
Goals scored11
Goals conceded6
Matches6
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.00

Estatísticas do Jogo

Detailed match statistics will appear after the match.

Golos Esperados (xG)

Al Khaleej Saihat
1.53
Al-Ittihad FC
1.93

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Al Khaleej Saihat vs Al-Ittihad FC é um jogo de futebol da Football, disputado em 20 de novembro de 2026 no estádio Prince Mohamed bin Fahd Stadium. A forma recente é 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (forma: WLWWD) para o Al Khaleej Saihat e 3 vitórias, 1 empates e 1 derrotas (forma: DWWLW) para o Al-Ittihad FC. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 20 Nov 2026
📍 Prince Mohamed bin Fahd Stadium

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Al Khaleej Saihat ocupa atualmente a posição #9 com 15 pontos em 12 jogos, enquanto o Al-Ittihad FC está em #Al-Ittihad FC com 24 pontos em 11 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o Al Khaleej Saihat venceu 0 vezes, houve 3 empates e o Al-Ittihad FC venceu 2 vezes nos últimos 5 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Al Khaleej Saihat com 1.33 golos marcados e 1.33 sofridos por jogo em casa, contra o Al-Ittihad FC com 1.83 golos marcados e 1.00 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 1.53 para o Al Khaleej Saihat e 1.93 para o Al-Ittihad FC.

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.