OpWin.

VS
AI Predicts: 1-0
Away

NAC Breda

W W D W D
1X2 Almere City FC 41%
O/U Under 3.5 78%
DC 1X 66%
BTTS Yes 60%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Almere City FC 41% Draw 24% NAC Breda 35%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Almere City FC وNAC Breda؟

توقعنا لمباراة Almere City FC–NAC Breda هو: أقل من 3.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Almere City FC (ثقة 41٪); فوز Almere City FC أو التعادل (ثقة 66٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 60٪)

Almere City FC

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Almere City FC متوسط 2.20 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

NAC Breda

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل NAC Breda متوسط 1.20 هدفًا واستقبل 0.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 3.40 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أقل من 3.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم H. El Dahri في 2 هدفًا و2 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.07/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم C. Brym في 5 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.84/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـAlmere City FC بتاريخ 6 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـNAC Breda بتاريخ 6 نوفمبر 2026. خلال 8 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Almere City FC متوسط 46.1٪ مع 14.4 تسديدة في المباراة (5.5 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 8 مباريات، بلغ استحواذ NAC Breda متوسط 54.9٪ مع 17.4 تسديدة (5.8 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Almere City FC 3 فوزًا و0 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 2.25 نقطة و1.75 هدف مسجل و0.75 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل NAC Breda 3 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 2.20 نقطة و1.60 هدف مسجل و0.60 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب Yanmar Stadion (Almere).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Almere City FC على أرضه أفضل من سجله خارجها: 3 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.3 نقطة للمباراة مقابل 1.5 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.47 — 1.48 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

137%Almere City FC
X26%تعادل
237%NAC Breda
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم60%
لا40%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 80%أقل 20%
أ/أقل 2.5أ 56%أقل 44%
أ/أقل 3.5أ 34%أقل 66%
أ/أقل 4.5أ 18%أقل 82%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Almere City FC
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Almere City FC.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%
NAC Breda
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق NAC Breda.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Almere City FC23%
NAC Breda23%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Almere City FC17%
NAC Breda17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Almere City FC50%
NAC Breda50%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Almere City FC
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 26%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
NAC Breda
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 26%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.44%
#21-28.39%
#32-18.36%
#40-16.96%
#51-06.93%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.08%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Almere City FC + تسجيل الفريقين20%
NAC Breda + تسجيل الفريقين20%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Almere City FC الموسم

مركز#3
نقاط28
متبقي38

NAC Breda الموسم

مركز#13
نقاط0
متبقي38

Almere City FC Last 5

Jong AZ 1 - 3
Waalwijk 1 - 2
Roda 2 - 3
Emmen 2 - 1
FC Eindhoven 3 - 0

NAC Breda Last 5

Dordrecht 0 - 0
Jong PSV U21 0 - 2
Heracles 1 - 1
Helmond Sport 0 - 2
MVV 1 - 0

Head-to-Head

Almere City FC: 1 Draws: 1 NAC Breda: 3
2025 Almere City FC 1 - 1 NAC Breda
2024 NAC Breda 1 - 0 Almere City FC
2023 Almere City FC 0 - 2 NAC Breda
2022 NAC Breda 0 - 1 Almere City FC
2022 Almere City FC 1 - 2 NAC Breda

تحليل الأداء

Almere City FC
W W L L W
NAC Breda
D W D W

Almere City FC الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.67
Goals scored10
Goals conceded5
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.83

NAC Breda الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Almere City FC
1.21
NAC Breda
1.18

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Almere City FC ضد NAC Breda هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب Yanmar Stadion. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WWLLW) لـ Almere City FC و2 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DWDW) لـ NAC Breda. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 Yanmar Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Almere City FC حالياً المركز #3 برصيد 28 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل NAC Breda المركز #13 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Almere City FC في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز NAC Breda في 3 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Almere City FC يسجل 1.67 هدفاً ويستقبل 0.83 في كل مباراة على أرضه، مقابل NAC Breda الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.21 لـ Almere City FC و1.18 لـ NAC Breda.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.