OpWin.

Home

Aston Villa

W W W D L
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Sunderland

L D D L L
1X2 Aston Villa 54%
O/U Over 2.5 63%
DC 1X 82%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Aston Villa 54% Draw 21% Sunderland 25%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Aston Villa وSunderland؟

توقعنا لمباراة Aston Villa–Sunderland هو: فوز Aston Villa أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Aston Villa (ثقة 54٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Aston Villa

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Aston Villa متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

Sunderland

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Sunderland متوسط 0.40 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Aston Villa متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Sunderland 0.40 واستقبل 1.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Jackson في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.26/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Angulo في 0 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.66/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Aston Villa متوسطًا قدره 6.49/10 مقابل 6.34/10 لدى Sunderland.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية Unai Emery مدربًا لـAston Villa وR. Le Bris مدربًا لـSunderland. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـAston Villa بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـSunderland بتاريخ 5 نوفمبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Aston Villa متوسط 47.1٪ مع 15.0 تسديدة في المباراة (5.3 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 10 مباريات، بلغ استحواذ Sunderland متوسط 51.7٪ مع 15.4 تسديدة (4.9 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 7 مباريات على أرضه، سجل Aston Villa 3 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.57 نقطة و2.14 هدف مسجل و1.14 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Sunderland 1 فوزًا و2 تعادلًا و3 خسارة خلال 6 مباريات، بمتوسط 0.83 نقطة و1.33 هدف مسجل و2.17 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Villa Park (Birmingham).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـAston Villa أفضلية واضحة على أرضه: 1.6 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 2.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.74 — 1.45 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

144%Aston Villa
X25%تعادل
231%Sunderland
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Aston Villa
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Aston Villa.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 52%أقل 48%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Sunderland
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Sunderland.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Aston Villa23%
Sunderland17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Aston Villa19%
Sunderland13%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Aston Villa58%
Sunderland42%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Aston Villa
-1.5ف 24%م 0%خ 76%
-1ف 24%م 20%خ 56%
-0.5ف 44%م 0%خ 56%
0ف 44%م 25%خ 31%
+0.5ف 69%م 0%خ 31%
+1ف 69%م 17%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Sunderland
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 17%خ 69%
-0.5ف 31%م 0%خ 69%
0ف 31%م 25%خ 44%
+0.5ف 56%م 0%خ 44%
+1ف 56%م 20%خ 24%
+1.5ف 76%م 0%خ 24%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.21%
#22-19.03%
#31-27.50%
#41-06.54%
#52-26.53%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.81%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Aston Villa + تسجيل الفريقين25%
Sunderland + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Aston Villa الموسم

مركز#12
نقاط12
متبقي29

Sunderland الموسم

مركز#20
نقاط5
متبقي29

Aston Villa Last 5

Barcelona 3 - 0
Fulham 1 - 1
Manchester City 2 - 1
Viking 3 - 1
Newcastle 0 - 1

Sunderland Last 5

Dinamo Zagreb 0 - 2
Coventry 3 - 1
Leeds 0 - 0
Lech Poznan 1 - 1
Bournemouth 2 - 0

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Aston Villa
W W W D L
Sunderland
L D D L L

Aston Villa الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.14
Goals scored15
Goals conceded8
Matches7
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.14

Sunderland الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.33
Goals scored8
Goals conceded13
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.17

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Aston Villa
2.17
Sunderland
1.09

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Aston Villa ضد Sunderland هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 21 نوفمبر 2026 على ملعب Villa Park. المستوى الأخير هو 3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWDL) لـ Aston Villa و0 انتصارات، 2 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LDDLL) لـ Sunderland. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 21 Nov 2026
📍 Villa Park

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Aston Villa حالياً المركز #12 برصيد 12 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Sunderland المركز #20 برصيد 5 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Aston Villa يسجل 2.14 هدفاً ويستقبل 1.14 في كل مباراة على أرضه، مقابل Sunderland الذي يسجل 1.33 هدفاً ويستقبل 2.17 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.17 لـ Aston Villa و1.09 لـ Sunderland.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.