OpWin.

Home

AZ Alkmaar

D W L L L
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Groningen

W W L D L
1X2 AZ Alkmaar 45%
O/U Over 2.5 63%
DC X2 73%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
AZ Alkmaar 45% Draw 23% Groningen 32%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين AZ Alkmaar وGroningen؟

توقعنا لمباراة AZ Alkmaar–Groningen هو: فوز Groningen أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز AZ Alkmaar (ثقة 45٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 63٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

AZ Alkmaar

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل AZ Alkmaar متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

Groningen

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Groningen متوسط 2.80 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل AZ Alkmaar متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Groningen 2.80 واستقبل 2.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 3 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Weslley Patati في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.78/10 عبر 3 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم B. Willumsson في 4 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.63/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية M. Martens مدربًا لـAZ Alkmaar وD. Lukkien مدربًا لـGroningen. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-3-3 لـAZ Alkmaar بتاريخ 5 نوفمبر 2026 و4-3-3 لـGroningen بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 10 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ AZ Alkmaar متوسط 58.3٪ مع 15.5 تسديدة في المباراة (5.6 على المرمى)، وهو نمط التحكم بالاستحواذ مع حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Groningen متوسط 49.3٪ مع 14.4 تسديدة (5.7 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل AZ Alkmaar 3 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.67 نقطة و1.67 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Groningen 1 فوزًا و2 تعادلًا و0 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.67 نقطة و2.67 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Eredivisie على ملعب AFAS Stadion(Alkmaar) (Alkmaar).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـAZ Alkmaar أفضلية واضحة على أرضه: 1.7 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.4 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.55 — 1.61 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

136%AZ Alkmaar
X25%تعادل
239%Groningen
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

AZ Alkmaar
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق AZ Alkmaar.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 46%أقل 54%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%
Groningen
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Groningen.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 48%أقل 52%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

AZ Alkmaar20%
Groningen21%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

AZ Alkmaar15%
Groningen16%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

AZ Alkmaar48%
Groningen52%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

AZ Alkmaar
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 18%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 25%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 20%
+1.5ف 80%م 0%خ 20%
Groningen
-1.5ف 20%م 0%خ 80%
-1ف 20%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 25%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 18%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.39%
#21-28.51%
#32-18.17%
#42-26.60%
#50-16.18%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.85%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

AZ Alkmaar + تسجيل الفريقين21%
Groningen + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

AZ Alkmaar الموسم

مركز#5
نقاط20
متبقي27

Groningen الموسم

مركز#8
نقاط15
متبقي27

AZ Alkmaar Last 5

Juventus 1 - 2
Ajax 1 - 0
Twente 0 - 2
Ararat-Armenia 0 - 4
Cambuur 2 - 2

Groningen Last 5

Sparta Rotterdam 2 - 3
NEC Nijmegen 2 - 2
Ajax 2 - 5
Excelsior 1 - 5
PEC Zwolle 3 - 0

Head-to-Head

AZ Alkmaar: 3 Draws: 1 Groningen: 1
2026 Groningen 3 - 0 AZ Alkmaar
2025 AZ Alkmaar 4 - 1 Groningen
2025 AZ Alkmaar 3 - 0 Groningen
2024 AZ Alkmaar 3 - 1 Groningen
2024 Groningen 0 - 0 AZ Alkmaar

تحليل الأداء

AZ Alkmaar
L L D L W
Groningen
L D L W W

AZ Alkmaar الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.80
Goals scored9
Goals conceded5
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Groningen الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.60
Goals scored13
Goals conceded10
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.00

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

AZ Alkmaar
1.36
Groningen
1.89

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة AZ Alkmaar ضد Groningen هي مواجهة كرة قدم في Eredivisie أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب AFAS Stadion. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: LLDLW) لـ AZ Alkmaar و2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDLWW) لـ Groningen. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 AFAS Stadion

الترتيب والسياق

في ترتيب Eredivisie، يحتل AZ Alkmaar حالياً المركز #5 برصيد 20 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Groningen المركز #8 برصيد 15 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز AZ Alkmaar في 3 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Groningen في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن AZ Alkmaar يسجل 1.80 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Groningen الذي يسجل 2.60 هدفاً ويستقبل 2.00 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.36 لـ AZ Alkmaar و1.89 لـ Groningen.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.