OpWin.

Home

De Graafschap

D W L D W
VS
AI Predicts: 2-0
Away

MVV

L L L D L
1X2 De Graafschap 67%
O/U Over 2.5 60%
DC 1X 88%
BTTS Yes 63%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
De Graafschap 67% Draw 16% MVV 17%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين De Graafschap وMVV؟

توقعنا لمباراة De Graafschap–MVV هو: فوز De Graafschap أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز De Graafschap (ثقة 67٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 60٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 63٪)

De Graafschap

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل De Graafschap متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.40 هدفًا في المباراة.

MVV

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل MVV متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل De Graafschap متوسط 1.60 هدفًا واستقبل 1.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل MVV 1.00 واستقبل 2.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم D. Warmerdam في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.16/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم R. Klaasen في 1 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.59/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق De Graafschap متوسطًا قدره 6.69/10 مقابل 6.39/10 لدى MVV.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية M. Dijkhuizen مدربًا لـDe Graafschap. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـDe Graafschap بتاريخ 30 أكتوبر 2026 و4-2-3-1 لـMVV بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ De Graafschap متوسط 53.0٪ مع 13.3 تسديدة في المباراة (4.3 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ MVV متوسط 56.9٪ مع 9.1 تسديدة (2.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بحجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل De Graafschap 2 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.75 نقطة و1.25 هدف مسجل و1.00 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل MVV 0 فوزًا و1 تعادلًا و3 خسارة خلال 4 مباريات، بمتوسط 0.25 نقطة و1.00 هدف مسجل و3.25 هدف مستقبَل في المباراة. تميل هذه العينة إلى دعم سجل الفريق المضيف الأخير على أرضه مقارنة بسجل الفريق الزائر خارج أرضه.

تُقام مباراة Eerste Divisie على ملعب De Vijverberg (Doetinchem).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـDe Graafschap أفضلية واضحة على أرضه: 1.8 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.3 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.79 — 1.36 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

147%De Graafschap
X25%تعادل
229%MVV
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم63%
لا37%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 61%أقل 39%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 21%أقل 79%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

De Graafschap
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 89%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 89٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق De Graafschap.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 53%أقل 47%
2.5أ 27%أقل 73%
3.5أ 11%أقل 89%
MVV
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق MVV.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 84%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 84٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 74%أقل 26%
1.5أ 39%أقل 61%
2.5أ 16%أقل 84%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

De Graafschap26%
MVV17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

De Graafschap21%
MVV12%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

De Graafschap62%
MVV38%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

De Graafschap
-1.5ف 26%م 0%خ 74%
-1ف 26%م 21%خ 53%
-0.5ف 47%م 0%خ 53%
0ف 47%م 25%خ 29%
+0.5ف 71%م 0%خ 29%
+1ف 71%م 16%خ 13%
+1.5ف 87%م 0%خ 13%
MVV
-1.5ف 13%م 0%خ 87%
-1ف 13%م 16%خ 71%
-0.5ف 29%م 0%خ 71%
0ف 29%م 25%خ 47%
+0.5ف 53%م 0%خ 47%
+1ف 53%م 21%خ 26%
+1.5ف 74%م 0%خ 26%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.29%
#22-19.31%
#31-27.08%
#41-07.00%
#52-06.83%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج41.51%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

De Graafschap + تسجيل الفريقين26%
MVV + تسجيل الفريقين17%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

De Graafschap الموسم

مركز#1
نقاط0
متبقي38

MVV الموسم

مركز#8
نقاط0
متبقي38

De Graafschap Last 5

FC Volendam 1 - 2
Waalwijk 1 - 1
Jong Ajax 2 - 1
Jong Utrecht 2 - 1
FC Eindhoven 2 - 2

MVV Last 5

VVV Venlo 1 - 2
Den Bosch 2 - 2
Heracles 1 - 5
NAC Breda 1 - 0
FC OSS 4 - 1

Head-to-Head

De Graafschap: 1 Draws: 3 MVV: 1
2026 MVV 3 - 3 De Graafschap
2025 De Graafschap 0 - 1 MVV
2025 De Graafschap 0 - 0 MVV
2024 MVV 0 - 0 De Graafschap
2024 De Graafschap 3 - 0 MVV

تحليل الأداء

De Graafschap
W D L
MVV
L D L

De Graafschap الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

MVV الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
—
Goals scored0
Goals conceded0
Matches0
🛡️ دفاع (Conceded / Match)—

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

De Graafschap
2.27
MVV
0.87

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة De Graafschap ضد MVV هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 20 نوفمبر 2026 على ملعب Stadion De Vijverberg. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WDL) لـ De Graafschap و0 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LDL) لـ MVV. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 20 Nov 2026
📍 Stadion De Vijverberg

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل De Graafschap حالياً المركز #1 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة، بينما يحتل MVV المركز #8 برصيد 0 نقطة من 0 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز De Graafschap في 1 مواجهات، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز MVV في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن De Graafschap يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة على أرضه، مقابل MVV الذي يسجل — هدفاً ويستقبل — في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.27 لـ De Graafschap و0.87 لـ MVV.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.