OpWin.

Home

Everton

W D L L W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Coventry

W W L L W
1X2 Everton 51%
O/U Under 2.5 61%
DC 1X 70%
BTTS Yes 59%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Everton 51% Draw 22% Coventry 26%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Everton وCoventry؟

توقعنا لمباراة Everton–Coventry هو: فوز Everton أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Everton (ثقة 51٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 61٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 59٪)

Everton

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Everton متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

Coventry

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Coventry متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Everton متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 1.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Coventry 1.80 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم T. Barry في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.16/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم J. Rudoni في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.86/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية D. Moyes مدربًا لـEverton وF. Lampard مدربًا لـCoventry. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـEverton بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـCoventry بتاريخ 31 أكتوبر 2026. خلال 7 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Everton متوسط 48.1٪ مع 13.7 تسديدة في المباراة (4.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 7 مباريات، بلغ استحواذ Coventry متوسط 33.7٪ مع 11.7 تسديدة (3.6 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. أوضح اختلاف في هذه العينة يتعلق بنسبة الاستحواذ.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 3 مباريات على أرضه، سجل Everton 1 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة، بمتوسط 1.33 نقطة و1.00 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Coventry 1 فوزًا و0 تعادلًا و2 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 1.00 نقطة و0.67 هدف مسجل و1.33 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Hill Dickinson Stadium (Liverpool).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـEverton أفضلية واضحة على أرضه: 1.3 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.2 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.48 — 1.41 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

138%Everton
X26%تعادل
235%Coventry
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم59%
لا41%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 55%أقل 45%
أ/أقل 3.5أ 33%أقل 67%
أ/أقل 4.5أ 17%أقل 83%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Everton
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Everton.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 77%أقل 23%
1.5أ 43%أقل 57%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%
Coventry
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Coventry.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Everton24%
Coventry23%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Everton18%
Coventry17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Everton52%
Coventry48%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Everton
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 20%خ 62%
-0.5ف 38%م 0%خ 62%
0ف 38%م 26%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 19%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Coventry
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 19%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 26%خ 38%
+0.5ف 62%م 0%خ 38%
+1ف 62%م 20%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.51%
#22-18.55%
#31-28.17%
#41-07.56%
#50-17.19%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج43.98%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Everton + تسجيل الفريقين20%
Coventry + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Everton الموسم

مركز#7
نقاط13
متبقي29

Coventry الموسم

مركز#16
نقاط9
متبقي29

Everton Last 5

Newcastle 0 - 1
Arsenal 2 - 0
Chelsea 0 - 2
Hull City 2 - 2
Ipswich 1 - 0

Coventry Last 5

Sunderland 3 - 1
Fulham 0 - 1
Tottenham 3 - 1
Newcastle 4 - 1
Nottingham Forest 0 - 1

Head-to-Head

Everton: 0 Draws: 0 Coventry: 1
2024 Coventry 3 - 0 Everton

تحليل الأداء

Everton
W L L D W
Coventry
W L L W W

Everton الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.25
Goals scored5
Goals conceded4
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.00

Coventry الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.50
Goals scored2
Goals conceded7
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Everton
1.19
Coventry
1.04

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Everton ضد Coventry هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 6 نوفمبر 2026 على ملعب Hill Dickinson Stadium. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLLDW) لـ Everton و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLLWW) لـ Coventry. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 6 Nov 2026
📍 Hill Dickinson Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Everton حالياً المركز #7 برصيد 13 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Coventry المركز #16 برصيد 9 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Everton في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Coventry في 1 من آخر 1 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Everton يسجل 1.25 هدفاً ويستقبل 1.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Coventry الذي يسجل 0.50 هدفاً ويستقبل 1.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.19 لـ Everton و1.04 لـ Coventry.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.