OpWin.

Home

Galatasaray

W W W W W
VS
AI Predicts: 2-1
Away

Amed

W D W W W
1X2 Galatasaray 51%
O/U Over 2.5 78%
DC 1X 61%
BTTS Yes 67%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Galatasaray 51% Draw 21% Amed 28%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Galatasaray وAmed؟

توقعنا لمباراة Galatasaray–Amed هو: أكثر من 2.5 أهداف.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Galatasaray (ثقة 51٪); فوز Galatasaray أو التعادل (ثقة 61٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 67٪)

Galatasaray

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Galatasaray متوسط 2.60 هدفًا واستقبل 0.60 هدفًا في المباراة.

Amed

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Amed متوسط 2.60 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

في العينات المتاحة، يبلغ متوسط الأهداف المسجلة للفريقين 5.20 هدفًا لكل مباراة مجتمعين. يتوافق هذا الإيقاع الأخير مع أكثر من 2.5.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم A. Batrakov في 4 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 8.06/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Gift Orban في 3 هدفًا و3 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.32/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد السجلات الحالية O. Buruk مدربًا لـGalatasaray وM. Altıparmak مدربًا لـAmed. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـGalatasaray بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـAmed بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 9 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Galatasaray متوسط 53.9٪ مع 14.3 تسديدة في المباراة (5.2 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 5 مباريات، بلغ استحواذ Amed متوسط 48.6٪ مع 16.2 تسديدة (5.6 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

تُقام مباراة Süper Lig على ملعب Rams Park (Istanbul).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Galatasaray على أرضه أفضل من سجله خارجها: 3 انتصارات في 4 مباريات على أرضه، بمتوسط 2.3 نقطة للمباراة مقابل 1.8 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.72 — 1.66 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Galatasaray
X24%تعادل
237%Amed
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم67%
لا33%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 86%أقل 14%
أ/أقل 2.5أ 65%أقل 35%
أ/أقل 3.5أ 44%أقل 56%
أ/أقل 4.5أ 25%أقل 75%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Galatasaray
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Galatasaray.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 82%أقل 18%
1.5أ 51%أقل 49%
2.5أ 25%أقل 75%
3.5أ 10%أقل 90%
Amed
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Amed.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Galatasaray19%
Amed18%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Galatasaray15%
Amed14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Galatasaray52%
Amed48%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Galatasaray
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 19%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 24%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 18%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Amed
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 18%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 24%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 19%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-110.46%
#22-18.35%
#31-28.05%
#42-26.92%
#51-05.34%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج39.12%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Galatasaray + تسجيل الفريقين24%
Amed + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Galatasaray الموسم

مركز#1
نقاط25
متبقي28

Amed الموسم

مركز#2
نقاط23
متبقي28

Galatasaray Last 5

VfB Stuttgart 2 - 0
Konyaspor 0 - 4
Fenerbahçe 2 - 1
Lille 2 - 4
Gençlerbirliği S.K. 0 - 1

Amed Last 5

Eyüpspor 5 - 1
Samsunspor 1 - 2
Konyaspor 1 - 0
Gençlerbirliği S.K. 2 - 2
Beşiktaş 3 - 2

Head-to-Head

Galatasaray: 0 Draws: 0 Amed: 2
2015 Galatasaray 0 - 2 Amed
2014 Amed 1 - 4 Galatasaray

تحليل الأداء

Galatasaray
W W W W L
Amed
W W W D W

Galatasaray الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.20
Goals scored11
Goals conceded6
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.20

Amed الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded7
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.75

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Galatasaray
2.13
Amed
2.07

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Galatasaray ضد Amed هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Rams Park. المستوى الأخير هو 4 انتصارات، 0 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWWL) لـ Galatasaray و4 انتصارات، 1 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWDW) لـ Amed. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Rams Park

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Galatasaray حالياً المركز #1 برصيد 25 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Amed المركز #2 برصيد 23 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Galatasaray في 0 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Amed في 2 من آخر 2 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Galatasaray يسجل 2.20 هدفاً ويستقبل 1.20 في كل مباراة على أرضه، مقابل Amed الذي يسجل 1.50 هدفاً ويستقبل 1.75 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.13 لـ Galatasaray و2.07 لـ Amed.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.