OpWin.

Home

Göztepe

D W W W W
VS
AI Predicts: 1-0
Away

Başakşehir

W D W L W
1X2 Göztepe 59%
O/U Under 2.5 61%
DC 1X 90%
BTTS Yes 58%
Probabilités IA OpWin
Göztepe 59% Draw 20% Başakşehir 21%
PRONO EXPERT OPWIN · SCV1.1

Quel est le pronostic du match de football entre Göztepe et Başakşehir ?

Notre pronostic pour le match Göztepe – Başakşehir est : Göztepe ou match nul.

Les autres pronostics OPWIN

une victoire de Göztepe (59 % de confiance); moins de 2.5 buts (61 % de confiance); les deux équipes marquent (58 % de confiance)

Göztepe

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, Göztepe a marqué en moyenne 2,40 but(s) et en a concédé 0,80 par match.

Başakşehir

Sur les 5 dernières rencontres terminées couvertes par les données, Başakşehir a marqué en moyenne 2,20 but(s) et en a concédé 1,00 par match.

Ce que les données récentes apportent au prono

Les résultats récents apportent du contexte à Double chance : domicile ou nul (1N) : Göztepe a marqué 2,40 et encaissé 0,80 but(s) par match sur 5 rencontres couvertes ; Başakşehir a marqué 2,20 et encaissé 1,00 sur 5 matchs.

Les joueurs à suivre

Sur 5 apparitions récentes enregistrées, André Henrique a contribué à 4 but(s) et 0 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 7,14/10 sur 5 apparitions notées. Sur 5 apparitions récentes enregistrées, Eldor Shomurodov a contribué à 4 but(s) et 1 passe(s) décisive(s). Ses notes disponibles atteignent une moyenne de 7,36/10 sur 5 apparitions notées.

Opposition tactique et dernières formations

Les dernières formations enregistrées sont le 3-4-1-2 pour Göztepe (31 oct. 2026) et le 4-2-3-1 pour Başakşehir (1 nov. 2026). Sur 5 matchs récents disposant de données de possession et de tirs, Göztepe a affiché 39,2 % de possession et 14,6 tirs par match (6,6 cadrés), soit un profil marqué par moins de possession, mais une production de tirs notable. Sur 5 matchs, Başakşehir a affiché 48,0 % de possession et 12,6 tirs (5,4 cadrés), soit un volume moyen élevé de tirs cadrés. Les chiffres enregistrés ne montrent pas d’écart marqué en possession ou en volume de tirs.

Cette lecture experte OPWIN associe le pick existant du modèle à des faits footballistiques enregistrés. Le résultat d’un match reste incertain.

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Premium Buts attendus 1.63 — 1.22 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

146%Göztepe
X26%Nul
228%Başakşehir
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui58%
Non42%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 79%M 21%
P/M 2.5P 54%M 46%
P/M 3.5P 32%M 68%
P/M 4.5P 16%M 84%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Göztepe
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 92%

Le modèle attribue 92 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Göztepe.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 81%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 81 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 81%M 19%
1.5P 48%M 52%
2.5P 22%M 78%
3.5P 8%M 92%
Başakşehir
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 96%

Le modèle attribue 96 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Başakşehir.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 88%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 88 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 71%M 29%
1.5P 34%M 66%
2.5P 13%M 88%
3.5P 4%M 96%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Göztepe29%
Başakşehir19%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Göztepe23%
Başakşehir13%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Göztepe62%
Başakşehir38%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Göztepe
-1.5V 24%R 0%D 76%
-1V 24%R 22%D 54%
-0.5V 46%R 0%D 54%
0V 46%R 26%D 28%
+0.5V 72%R 0%D 28%
+1V 72%R 16%D 12%
+1.5V 88%R 0%D 12%
Başakşehir
-1.5V 12%R 0%D 88%
-1V 12%R 16%D 72%
-0.5V 28%R 0%D 72%
0V 28%R 26%D 46%
+0.5V 54%R 0%D 46%
+1V 54%R 22%D 24%
+1.5V 76%R 0%D 24%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-112.42%
#22-19.35%
#31-08.69%
#42-07.65%
#51-27.00%
Probabilité cumulée du Top 545.11%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Göztepe + BTTS23%
Başakşehir + BTTS15%
Nul + BTTS20%

Göztepe Saison

Rang#9
Points15
Restants28

Başakşehir Saison

Rang#10
Points14
Restants28

Göztepe Last 5

Fenerbahçe 1 - 2
Çorum FK 2 - 0
Kocaelispor 1 - 2
Eyüpspor 0 - 4
Rizespor 2 - 2

Başakşehir Last 5

Samsunspor 5 - 2
Beşiktaş 2 - 0
Gaziantep FK 2 - 1
Konyaspor 0 - 0
Gençlerbirliği S.K. 4 - 0

Head-to-Head

Göztepe: 2 Draws: 1 Başakşehir: 2
2026 Başakşehir 2 - 1 Göztepe
2025 Göztepe 1 - 0 Başakşehir
2025 Göztepe 4 - 1 Başakşehir
2024 Başakşehir 4 - 1 Göztepe
2023 Göztepe 0 - 0 Başakşehir

Analyse de Forme

Göztepe
W W W W D
Başakşehir
W L W D W

Göztepe Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.50
Goals scored6
Goals conceded7
Matches4
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.75

Başakşehir Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
0.25
Goals scored1
Goals conceded9
Matches4
🛡️ Défense (Conceded / Match)2.25

Statistiques du Match

Detailed match statistics will appear after the match.

Buts Attendus (xG)

Göztepe
1.75
Başakşehir
0.50

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Göztepe - Başakşehir est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Gürsel Aksel Stadyumu. La forme récente est de 4 victoires, 1 nuls et 0 défaites (forme : WWWWD) pour Göztepe et 3 victoires, 1 nuls et 1 défaites (forme : WLWDW) pour Başakşehir. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 7 Nov 2026
📍 Gürsel Aksel Stadyumu

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Göztepe est actuellement #9 avec 15 points en 10 matchs, tandis que Başakşehir compte 14 points après 10 matchs. Historique récent des confrontations : Göztepe a gagné 2 fois, 1 confrontations se sont terminées par un nul et Başakşehir a gagné 2 fois sur les 5 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Göztepe marque 1.50 but par match à domicile et en encaisse 1.75, contre Başakşehir à 0.25 but marqué et 2.25 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.75 pour Göztepe et 0.50 pour Başakşehir.

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.