OpWin.

Home

Las Palmas

D L L W W
VS
AI Predicts: 0-1
Away

Eldense

W W W L L
1X2 Las Palmas 47%
O/U Under 2.5 64%
DC X2 67%
BTTS Yes 58%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Las Palmas 47% Draw 21% Eldense 32%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Las Palmas وEldense؟

توقعنا لمباراة Las Palmas–Eldense هو: فوز Eldense أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Las Palmas (ثقة 47٪); أقل من 2.5 أهداف (ثقة 64٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 58٪)

Las Palmas

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Las Palmas متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 2.00 هدفًا في المباراة.

Eldense

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Eldense متوسط 1.80 هدفًا واستقبل 1.60 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Las Palmas متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 2.00 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Eldense 1.80 واستقبل 1.60 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 4 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Jesé في 2 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.29/10 عبر 4 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Jorge Rastrojo في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.22/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية José Luis Oltra مدربًا لـEldense. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-4-2 لـLas Palmas بتاريخ 2 نوفمبر 2026 و4-4-2 لـEldense بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 9 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Las Palmas متوسط 49.2٪ مع 10.1 تسديدة في المباراة (3.3 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 9 مباريات، بلغ استحواذ Eldense متوسط 51.9٪ مع 13.1 تسديدة (4.4 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 5 مباريات على أرضه، سجل Las Palmas 1 فوزًا و2 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.00 نقطة و0.80 هدف مسجل و1.40 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Eldense 2 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 1.20 نقطة و0.80 هدف مسجل و1.20 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Segunda División على ملعب Gran Canaria (Las Palmas de Gran Canaria).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـLas Palmas أفضلية واضحة على أرضه: 1.0 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 1.2 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.41 — 1.44 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

136%Las Palmas
X27%تعادل
237%Eldense
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم58%
لا42%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 78%أقل 22%
أ/أقل 2.5أ 54%أقل 46%
أ/أقل 3.5أ 32%أقل 68%
أ/أقل 4.5أ 16%أقل 84%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Las Palmas
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Las Palmas.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%
Eldense
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Eldense.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 82%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 82٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 18%أقل 82%
3.5أ 6%أقل 94%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Las Palmas24%
Eldense24%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Las Palmas17%
Eldense18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Las Palmas49%
Eldense51%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Las Palmas
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 19%خ 64%
-0.5ف 36%م 0%خ 64%
0ف 36%م 27%خ 37%
+0.5ف 63%م 0%خ 37%
+1ف 63%م 19%خ 18%
+1.5ف 82%م 0%خ 18%
Eldense
-1.5ف 18%م 0%خ 82%
-1ف 18%م 19%خ 63%
-0.5ف 37%م 0%خ 63%
0ف 37%م 27%خ 36%
+0.5ف 64%م 0%خ 36%
+1ف 64%م 19%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.67%
#21-28.44%
#32-18.25%
#40-17.66%
#51-07.46%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج44.48%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Las Palmas + تسجيل الفريقين19%
Eldense + تسجيل الفريقين19%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Las Palmas الموسم

مركز#11
نقاط17
متبقي26

Eldense الموسم

مركز#15
نقاط14
متبقي26

Las Palmas Last 5

Oviedo 2 - 3
Real Sociedad II 1 - 0
Castellón 0 - 3
Mallorca 3 - 1
Valladolid 2 - 2

Eldense Last 5

Granada CF 0 - 2
Albacete 2 - 0
Valladolid 2 - 3
Cordoba 2 - 1
Oviedo 4 - 1

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Las Palmas
W W L L D
Eldense
L L W W W

Las Palmas الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored6
Goals conceded8
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.33

Eldense الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
0.67
Goals scored4
Goals conceded9
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Las Palmas
1.05
Eldense
1.10

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Las Palmas ضد Eldense هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Estadio de Gran Canaria. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 1 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WWLLD) لـ Las Palmas و3 انتصارات، 0 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LLWWW) لـ Eldense. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Estadio de Gran Canaria

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Las Palmas حالياً المركز #11 برصيد 17 نقطة من 12 مباراة، بينما يحتل Eldense المركز #15 برصيد 14 نقطة من 12 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Las Palmas يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.33 في كل مباراة على أرضه، مقابل Eldense الذي يسجل 0.67 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.05 لـ Las Palmas و1.10 لـ Eldense.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.