OpWin.

Home

Lexington

W D W D D
VS
AI Predicts: 1-0
1X2 Lexington 39%
O/U Under 2.5 78%
DC 1X 78%
BTTS Yes 56%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Lexington 39% Draw 27% Colorado Springs 34%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية75%
مميز الأهداف المتوقعة 1.41 — 1.29 الموثوقية 0%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

139%Lexington
X27%تعادل
234%Colorado Springs
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم56%
لا44%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 76%أقل 24%
أ/أقل 2.5أ 50%أقل 50%
أ/أقل 3.5أ 28%أقل 72%
أ/أقل 4.5أ 14%أقل 86%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Lexington
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 95%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 95٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Lexington.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 41%أقل 59%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 5%أقل 95%
Colorado Springs
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 96%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 96٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Colorado Springs.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 86%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 86٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 73%أقل 27%
1.5أ 37%أقل 63%
2.5أ 14%أقل 86%
3.5أ 4%أقل 96%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Lexington27%
Colorado Springs24%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Lexington20%
Colorado Springs17%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Lexington54%
Colorado Springs46%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Lexington
-1.5ف 19%م 0%خ 81%
-1ف 19%م 20%خ 61%
-0.5ف 39%م 0%خ 61%
0ف 39%م 27%خ 34%
+0.5ف 66%م 0%خ 34%
+1ف 66%م 19%خ 15%
+1.5ف 85%م 0%خ 15%
Colorado Springs
-1.5ف 15%م 0%خ 85%
-1ف 15%م 19%خ 66%
-0.5ف 34%م 0%خ 66%
0ف 34%م 27%خ 39%
+0.5ف 61%م 0%خ 39%
+1ف 61%م 20%خ 19%
+1.5ف 81%م 0%خ 19%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-113.23%
#21-08.74%
#32-18.58%
#40-17.95%
#51-27.86%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج46.36%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Lexington + تسجيل الفريقين19%
Colorado Springs + تسجيل الفريقين17%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

12' ⚽ P. Goodrum
43' 🔄 دخول: M. Muir
56' 🟥 J. Brown
62' 🔄 دخول: N. Okello
62' 🔄 دخول: B. P. Rodrigues
62' 🔄 دخول: S. Masereka
71' 🔄 دخول: S. Echevarria
71' 🔄 دخول: J. Tejada
78' ⚽ K. Bennett
79' 🔄 دخول: Y. Hanya
79' 🔄 دخول: M. Tschantret
90' 🟥 M. Hemmi
92' 🟥 J. Greene
96' 🟥 M. Tschantret
100' 🔄 دخول: E. Amoh
106' 🔄 دخول: D. Lacroix
111' 🟥 B. P. Rodrigues
117' 🟥 B. Creek
120' ⚽ J. Tejada
120' ⚽ A. Molloy
120' ⚽ Y. Hanya
120' ⚽ B. P. Rodrigues
120' ⚽ E. Amoh
120' ⚽ P. Goodrum
120' ⚽ T. Maples
120' ⚽ M. Epps
120' ⚽ K. Bennett
120' ⚽ N. Okello

Lexington الموسم

مركز#4
نقاط48
متبقي8

Colorado Springs الموسم

مركز#5
نقاط47
متبقي8

Lexington Last 5

Colorado Springs 1 - 1
Phoenix Rising 3 - 3
Las Vegas Lights 3 - 5
FC Tulsa 0 - 0
El Paso Locomotive 3 - 1

Colorado Springs Last 5

Lexington 1 - 1
FC Tulsa 2 - 0
Monterey Bay 0 - 1
Sacramento Republic 1 - 1
Oakland Roots 0 - 0

Head-to-Head

Lexington: 1 Draws: 1 Colorado Springs: 2
2026 Lexington 0 - 1 Colorado Springs
2026 Colorado Springs 1 - 1 Lexington
2025 Colorado Springs 3 - 1 Lexington
2025 Lexington 2 - 1 Colorado Springs

تحليل الأداء

Lexington
L D W D W
Colorado Springs
W W W D D

Lexington الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.87
Goals scored28
Goals conceded14
Matches15
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.93

Colorado Springs الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.27
Goals scored19
Goals conceded23
Matches15
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.53

إحصائيات المباراة

Match statistics are not available for this fixture yet.

الأهداف المتوقعة (xG)

Lexington
0.99
Colorado Springs
0.63

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Lexington ضد Colorado Springs هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 1 نوفمبر 2026 على ملعب Lexington SC Stadium. المستوى الأخير هو 2 انتصارات، 2 تعادلات و1 هزائم (الشكل: LDWDW) لـ Lexington و3 انتصارات، 2 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWDD) لـ Colorado Springs. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Lexington SC Stadium

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Lexington حالياً المركز #4 برصيد 48 نقطة من 30 مباراة، بينما يحتل Colorado Springs المركز #5 برصيد 47 نقطة من 30 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Lexington في 1 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Colorado Springs في 2 من آخر 4 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Lexington يسجل 1.87 هدفاً ويستقبل 0.93 في كل مباراة على أرضه، مقابل Colorado Springs الذي يسجل 1.27 هدفاً ويستقبل 1.53 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.99 لـ Lexington و0.63 لـ Colorado Springs. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 75% (النتيجة: 1 - 1).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.