OpWin.

Home

Lexington

W D W D D
VS
AI Predicts: 1-0
1X2 Lexington 39%
O/U Under 2.5 78%
DC 1X 78%
BTTS Yes 56%
Probabilidades IA OpWin
Lexington 39% Draw 27% Colorado Springs 34%
Mercados do jogo OPWIN Os mercados premium baseiam-se na avaliação atual do jogo.
Precisão dos Free Picks75%
Premium Golos esperados 1.41 — 1.29 Fiabilidade 0%
1X2 — Resultado do jogo

O mercado 1X2 estima as probabilidades de vitória da equipa da casa (1), empate (X) ou vitória visitante (2).

139%Lexington
X27%Empate
234%Colorado Springs
Ambas as equipas marcam (BTTS)

BTTS Sim significa que ambas as equipas marcam pelo menos um golo; Não significa que pelo menos uma não marca.

Sim56%
Não44%
Mais / Menos golos

Cada linha estima se o total de golos do jogo ficará acima ou abaixo do limite indicado.

M/Me 1.5M 76%Me 24%
M/Me 2.5M 50%Me 50%
M/Me 3.5M 28%Me 72%
M/Me 4.5M 14%Me 86%
Golos por equipa: casa / visitante

Este mercado estima separadamente quantos golos cada equipa marca, independentemente do resultado final.

Lexington
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 95%

O modelo atribui 95% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Lexington.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 83%

Outra linha de golos com probabilidade de 83% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 76%Me 24%
1.5M 41%Me 59%
2.5M 17%Me 83%
3.5M 5%Me 95%
Colorado Springs
Opção com maior suporte do modelo Menos de 3.5 golos · 96%

O modelo atribui 96% a este resultado: é a probabilidade mais elevada entre as linhas de golos apresentadas para Colorado Springs.

Alternativa possível Menos de 2.5 golos · 86%

Outra linha de golos com probabilidade de 86% no modelo; tem menos suporte do que a opção principal e maior incerteza.

0.5M 73%Me 27%
1.5M 37%Me 63%
2.5M 14%Me 86%
3.5M 4%Me 96%

Estas probabilidades são estimativas do modelo, não garantias nem prova de valor de aposta. As odds e o contexto também importam.

Clean sheet — Baliza a zero

Uma baliza a zero significa que a equipa selecionada não sofre golos, quer vença quer empate.

Lexington27%
Colorado Springs24%
Vitória sem sofrer golos

A equipa selecionada tem de vencer sem sofrer golos. É mais restritivo do que uma baliza a zero, porque o empate não conta.

Lexington20%
Colorado Springs17%
Draw No Bet — Reembolso em caso de empate

As percentagens comparam apenas as vitórias da casa e visitante; se houver empate, uma aposta Draw No Bet padrão é devolvida.

Lexington54%
Colorado Springs46%
Handicap asiático

O handicap ajusta a diferença final de golos segundo a linha escolhida. W/P/L mostra as probabilidades estimadas de vitória, reembolso (push) e derrota após o ajuste.

Lexington
-1.5V 19%R 0%D 81%
-1V 19%R 20%D 61%
-0.5V 39%R 0%D 61%
0V 39%R 27%D 34%
+0.5V 66%R 0%D 34%
+1V 66%R 19%D 15%
+1.5V 85%R 0%D 15%
Colorado Springs
-1.5V 15%R 0%D 85%
-1V 15%R 19%D 66%
-0.5V 34%R 0%D 66%
0V 34%R 27%D 39%
+0.5V 61%R 0%D 39%
+1V 61%R 20%D 19%
+1.5V 81%R 0%D 19%
Dutching — Resultado exato

A OPWIN ordena os cinco resultados exatos mais prováveis. Cada percentagem é a probabilidade estimada pelo modelo para esse resultado; o Top 5 combinado soma essas cinco probabilidades.

#11-113.23%
#21-08.74%
#32-18.58%
#40-17.95%
#51-27.86%
Probabilidade combinada do Top 546.36%
Como funciona o dutching com 100 USD

O dutching distribui uma aposta total por vários resultados exatos mutuamente exclusivos; o valor em cada resultado é inversamente proporcional à sua odd decimal, procurando um retorno bruto semelhante se um dos resultados selecionados ocorrer. Exemplo ilustrativo: com 100 USD e odds decimais hipotéticas de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) e 14,00 (0–1), as apostas seriam cerca de 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 e 15,39 USD. Se ocorrer um desses resultados exatos, o retorno bruto seria cerca de 215,40 USD, antes de comissões ou outras condições. Se o resultado final não estiver entre os cinco, perde-se a aposta total de 100 USD. São odds de exemplo, não preços atuais: as percentagens OPWIN são probabilidades do modelo, não odds de casas de apostas nem recomendações de valor.

Vencedor + ambas marcam

Esta combinação exige o resultado selecionado e pelo menos um golo marcado por cada equipa.

Lexington + BTTS19%
Colorado Springs + BTTS17%
Empate + BTTS20%

Cronologia do jogo

12' ⚽ P. Goodrum
43' 🔄 Entra: M. Muir
56' 🟥 J. Brown
62' 🔄 Entra: N. Okello
62' 🔄 Entra: B. P. Rodrigues
62' 🔄 Entra: S. Masereka
71' 🔄 Entra: S. Echevarria
71' 🔄 Entra: J. Tejada
78' ⚽ K. Bennett
79' 🔄 Entra: Y. Hanya
79' 🔄 Entra: M. Tschantret
90' 🟥 M. Hemmi
92' 🟥 J. Greene
96' 🟥 M. Tschantret
100' 🔄 Entra: E. Amoh
106' 🔄 Entra: D. Lacroix
111' 🟥 B. P. Rodrigues
117' 🟥 B. Creek
120' ⚽ J. Tejada
120' ⚽ A. Molloy
120' ⚽ Y. Hanya
120' ⚽ B. P. Rodrigues
120' ⚽ E. Amoh
120' ⚽ P. Goodrum
120' ⚽ T. Maples
120' ⚽ M. Epps
120' ⚽ K. Bennett
120' ⚽ N. Okello

Lexington Época

Classificação#4
Pontos48
Jogos Restantes8

Colorado Springs Época

Classificação#5
Pontos47
Jogos Restantes8

Lexington Last 5

Colorado Springs 1 - 1
Phoenix Rising 3 - 3
Las Vegas Lights 3 - 5
FC Tulsa 0 - 0
El Paso Locomotive 3 - 1

Colorado Springs Last 5

Lexington 1 - 1
FC Tulsa 2 - 0
Monterey Bay 0 - 1
Sacramento Republic 1 - 1
Oakland Roots 0 - 0

Head-to-Head

Lexington: 1 Draws: 1 Colorado Springs: 2
2026 Lexington 0 - 1 Colorado Springs
2026 Colorado Springs 1 - 1 Lexington
2025 Colorado Springs 3 - 1 Lexington
2025 Lexington 2 - 1 Colorado Springs

Análise de Forma

Lexington
L D W D W
Colorado Springs
W W W D D

Lexington Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.87
Goals scored28
Goals conceded14
Matches15
🛡️ Defesa (Conceded / Match)0.93

Colorado Springs Desempenho

⚔️ Eficiência (Goals / Match)
1.27
Goals scored19
Goals conceded23
Matches15
🛡️ Defesa (Conceded / Match)1.53

Estatísticas do Jogo

Match statistics are not available for this fixture yet.

Golos Esperados (xG)

Lexington
0.99
Colorado Springs
0.63

Live Commentary & Analysis

Prévia do Jogo

Lexington vs Colorado Springs é um jogo de futebol da Football, disputado em 1 de novembro de 2026 no estádio Lexington SC Stadium. A forma recente é 2 vitórias, 2 empates e 1 derrotas (forma: LDWDW) para o Lexington e 3 vitórias, 2 empates e 0 derrotas (forma: WWWDD) para o Colorado Springs. Esta prévia combina estatísticas das equipas, forma recente, histórico entre as equipas e informações de previsão disponíveis para dar mais contexto ao encontro.

📅 Finished
📍 Lexington SC Stadium

Classificação & Contexto

Na classificação da Football, o Lexington ocupa atualmente a posição #4 com 48 pontos em 30 jogos, enquanto o Colorado Springs está em #Colorado Springs com 47 pontos em 30 jogos. Nos confrontos diretos recentes: o Lexington venceu 1 vezes, houve 1 empates e o Colorado Springs venceu 2 vezes nos últimos 4 confrontos.

Análise de Desempenho

O perfil de desempenho mostra o Lexington com 1.87 golos marcados e 0.93 sofridos por jogo em casa, contra o Colorado Springs com 1.27 golos marcados e 1.53 sofridos por jogo fora. Os golos esperados (xG) são estimados em 0.99 para o Lexington e 0.63 para o Colorado Springs. Neste jogo terminado, a precisão registada da previsão é de 75% (resultado: 1 - 1).

Aviso: Esta análise é gerada estatisticamente. Jogue com responsabilidade.