OpWin.

VS
AI Predicts: 2-0
1X2 Lusail City 54%
O/U Under 3.5 77%
DC 1X 98%
BTTS No 46%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Lusail City 54% Draw 25% Qatar SC 21%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Lusail City وQatar SC؟

توقعنا لمباراة Lusail City–Qatar SC هو: فوز Lusail City أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Lusail City (ثقة 54٪); أقل من 3.5 أهداف (ثقة 77٪); ألا يسجل كلا الفريقين معًا (ثقة 46٪)

لاعبون يستحقون المتابعة

في مشاركة حديثة مسجلة، ساهم Rodrigo بـ1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة.

سياق المباراة

تحدد بطاقة Lusail City الحالية Fábio Montezine مدربًا للفريق.

تُقام مباراة Stars League على ملعب Lusail Stadium (Lusail).

لا تتضمن بيانات Lusail City الأخيرة ثلاث مباريات مكتملة النتائج على أرضه وثلاثًا خارج أرضه على الأقل، لذلك لا يمكن تقييم أفضلية اللعب على الأرض بشكل موثوق.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.77 — 1.02 الموثوقية 20%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

154%Lusail City
X25%تعادل
221%Qatar SC
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم54%
لا46%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 78%أقل 22%
أ/أقل 2.5أ 53%أقل 47%
أ/أقل 3.5أ 31%أقل 69%
أ/أقل 4.5أ 15%أقل 85%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Lusail City
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 90%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 90٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Lusail City.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 83%أقل 17%
1.5أ 53%أقل 47%
2.5أ 26%أقل 74%
3.5أ 10%أقل 90%
Qatar SC
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 98%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 98٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Qatar SC.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 92%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 92٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 64%أقل 36%
1.5أ 27%أقل 73%
2.5أ 8%أقل 92%
3.5أ 2%أقل 98%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Lusail City36%
Qatar SC17%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Lusail City29%
Qatar SC10%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Lusail City72%
Qatar SC28%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Lusail City
-1.5ف 31%م 0%خ 69%
-1ف 31%م 23%خ 46%
-0.5ف 54%م 0%خ 46%
0ف 54%م 25%خ 21%
+0.5ف 79%م 0%خ 21%
+1ف 79%م 13%خ 8%
+1.5ف 92%م 0%خ 8%
Qatar SC
-1.5ف 8%م 0%خ 92%
-1ف 8%م 13%خ 79%
-0.5ف 21%م 0%خ 79%
0ف 21%م 25%خ 54%
+0.5ف 46%م 0%خ 54%
+1ف 46%م 23%خ 31%
+1.5ف 69%م 0%خ 31%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.97%
#21-010.16%
#32-19.79%
#42-09.61%
#50-06.76%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج48.29%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Lusail City + تسجيل الفريقين25%
Qatar SC + تسجيل الفريقين11%
تعادل + تسجيل الفريقين18%

Lusail City الموسم

مركز#7
نقاط9
متبقي30

Qatar SC الموسم

مركز#11
نقاط6
متبقي30

Lusail City Last 5

Al-Sailiya 1 - 2

Qatar SC Last 5

Al-Gharafa 2 - 0

Head-to-Head

Lusail City: 1 Draws: 0 Qatar SC: 0
2022 Lusail City 1 - 0 Qatar SC

تحليل الأداء

Lusail City
W L D L D
Qatar SC
L W D L D

Lusail City الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.00
Goals scored4
Goals conceded0
Matches2
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.00

Qatar SC الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded9
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Lusail City
2.30
Qatar SC
0.20

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Lusail City ضد Qatar SC هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب their home ground. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: WLDLD) لـ Lusail City و1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: LWDLD) لـ Qatar SC. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 their home ground

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Lusail City حالياً المركز #7 برصيد 9 نقطة من 8 مباراة، بينما يحتل Qatar SC المركز #11 برصيد 6 نقطة من 8 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Lusail City في 1 مواجهات، وانتهت 0 بالتعادل، وفاز Qatar SC في 0 من آخر 1 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Lusail City يسجل 2.00 هدفاً ويستقبل 0.00 في كل مباراة على أرضه، مقابل Qatar SC الذي يسجل 1.17 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 2.30 لـ Lusail City و0.20 لـ Qatar SC.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.