OpWin.

VS
AI Predicts: 2-0
1X2 Lusail City 54%
O/U Under 3.5 77%
DC 1X 98%
BTTS No 46%
Probabilités IA OpWin
Lusail City 54% Draw 25% Qatar SC 21%
PRONO EXPERT OPWIN · SCV1.1

Quel est le pronostic du match de football entre Lusail City et Qatar SC ?

Notre pronostic pour le match Lusail City – Qatar SC est : Lusail City ou match nul.

Les autres pronostics OPWIN

une victoire de Lusail City (54 % de confiance); moins de 3.5 buts (77 % de confiance); au moins une équipe ne marque pas (46 % de confiance)

Les joueurs à suivre

Lors d’une apparition récemment enregistrée, Rodrigo a signé 1 but(s) et 0 passe(s) décisive(s).

Le contexte de l’affiche

La fiche actuelle de Lusail City identifie Fábio Montezine comme entraîneur.

Cette rencontre de Stars League se joue au stade Lusail Stadium (Lusail).

Les données récentes de Lusail City ne comprennent pas au moins trois rencontres terminées avec score connu à domicile et trois à l'extérieur. Elles ne permettent donc pas d'évaluer fiablement un éventuel avantage domicile.

Cette lecture experte OPWIN associe le pick existant du modèle à des faits footballistiques enregistrés. Le résultat d’un match reste incertain.

Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Premium Buts attendus 1.77 — 1.02 Fiabilité 20%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

154%Lusail City
X25%Nul
221%Qatar SC
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui54%
Non46%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 78%M 22%
P/M 2.5P 53%M 47%
P/M 3.5P 31%M 69%
P/M 4.5P 15%M 85%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Lusail City
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 90%

Le modèle attribue 90 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Lusail City.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 83%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 83 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 83%M 17%
1.5P 53%M 47%
2.5P 26%M 74%
3.5P 10%M 90%
Qatar SC
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 98%

Le modèle attribue 98 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Qatar SC.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 92%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 92 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 64%M 36%
1.5P 27%M 73%
2.5P 8%M 92%
3.5P 2%M 98%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Lusail City36%
Qatar SC17%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Lusail City29%
Qatar SC10%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Lusail City72%
Qatar SC28%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Lusail City
-1.5V 31%R 0%D 69%
-1V 31%R 23%D 46%
-0.5V 54%R 0%D 46%
0V 54%R 25%D 21%
+0.5V 79%R 0%D 21%
+1V 79%R 13%D 8%
+1.5V 92%R 0%D 8%
Qatar SC
-1.5V 8%R 0%D 92%
-1V 8%R 13%D 79%
-0.5V 21%R 0%D 79%
0V 21%R 25%D 54%
+0.5V 46%R 0%D 54%
+1V 46%R 23%D 31%
+1.5V 69%R 0%D 31%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.97%
#21-010.16%
#32-19.79%
#42-09.61%
#50-06.76%
Probabilité cumulée du Top 548.29%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Lusail City + BTTS25%
Qatar SC + BTTS11%
Nul + BTTS18%

Lusail City Saison

Rang#7
Points9
Restants30

Qatar SC Saison

Rang#11
Points6
Restants30

Lusail City Last 5

Al-Sailiya 1 - 2

Qatar SC Last 5

Al-Gharafa 2 - 0

Head-to-Head

Lusail City: 1 Draws: 0 Qatar SC: 0
2022 Lusail City 1 - 0 Qatar SC

Analyse de Forme

Lusail City
W L D L D
Qatar SC
L W D L D

Lusail City Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
2.00
Goals scored4
Goals conceded0
Matches2
🛡️ Défense (Conceded / Match)0.00

Qatar SC Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded9
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.50

Statistiques du Match

Detailed match statistics will appear after the match.

Buts Attendus (xG)

Lusail City
2.30
Qatar SC
0.20

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Lusail City - Qatar SC est un match de football de Football, disputé le 8 novembre 2026 au stade their home ground. La forme récente est de 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites (forme : WLDLD) pour Lusail City et 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites (forme : LWDLD) pour Qatar SC. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 8 Nov 2026
📍 their home ground

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Lusail City est actuellement #7 avec 9 points en 8 matchs, tandis que Qatar SC compte 6 points après 8 matchs. Historique récent des confrontations : Lusail City a gagné 1 fois, 0 confrontations se sont terminées par un nul et Qatar SC a gagné 0 fois sur les 1 derniers duels.

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Lusail City marque 2.00 but par match à domicile et en encaisse 0.00, contre Qatar SC à 1.17 but marqué et 1.50 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 2.30 pour Lusail City et 0.20 pour Qatar SC.

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.