OpWin.

VS
AI Predicts: 2-1
Away

Aston Villa

W W W D L
1X2 Manchester United 40%
O/U Over 2.5 62%
DC 1X 68%
BTTS Yes 64%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Manchester United 40% Draw 22% Aston Villa 38%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Manchester United وAston Villa؟

توقعنا لمباراة Manchester United–Aston Villa هو: فوز Manchester United أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Manchester United (ثقة 40٪); أكثر من 2.5 أهداف (ثقة 62٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 64٪)

Manchester United

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Manchester United متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.40 هدفًا في المباراة.

Aston Villa

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Aston Villa متوسط 1.40 هدفًا واستقبل 1.20 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: صاحب الأرض أو التعادل (1X): سجل Manchester United متوسط 1.00 هدفًا واستقبل 2.40 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Aston Villa 1.40 واستقبل 1.20 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Matheus Cunha في 2 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.71/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم N. Jackson في 3 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.26/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Aston Villa متوسطًا قدره 6.49/10 مقابل 6.28/10 لدى Manchester United.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية Unai Emery مدربًا لـAston Villa. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـManchester United بتاريخ 3 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـAston Villa بتاريخ 3 نوفمبر 2026. خلال 11 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Manchester United متوسط 50.1٪ مع 15.5 تسديدة في المباراة (4.8 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. وخلال 11 مباريات، بلغ استحواذ Aston Villa متوسط 47.1٪ مع 15.0 تسديدة (5.3 على المرمى)، وهو نمط حجم مرتفع من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 6 مباريات على أرضه، سجل Manchester United 3 فوزًا و1 تعادلًا و2 خسارة، بمتوسط 1.67 نقطة و2.17 هدف مسجل و1.50 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Aston Villa 3 فوزًا و1 تعادلًا و1 خسارة خلال 5 مباريات، بمتوسط 2.00 نقطة و1.40 هدف مسجل و1.40 هدف مستقبَل في المباراة. لا تُظهر هذه النتائج المنفصلة أفضلية واضحة في النقاط لكل مباراة لأي من الفريقين.

تُقام مباراة Premier League على ملعب Old Trafford (Manchester).

تُظهر النتائج الأخيرة أن سجل Manchester United على أرضه أفضل من سجله خارجها: 3 انتصارات في 6 مباريات على أرضه، بمتوسط 1.7 نقطة للمباراة مقابل 0.5 خارج أرضه. وتشير النتائج إلى اتجاه إيجابي للأداء على الأرض.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.65 — 1.54 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

140%Manchester United
X25%تعادل
235%Aston Villa
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم64%
لا36%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 83%أقل 17%
أ/أقل 2.5أ 62%أقل 38%
أ/أقل 3.5أ 39%أقل 61%
أ/أقل 4.5أ 22%أقل 78%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Manchester United
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Manchester United.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 49%أقل 51%
2.5أ 23%أقل 77%
3.5أ 9%أقل 91%
Aston Villa
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 93%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 93٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Aston Villa.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 79%أقل 21%
1.5أ 45%أقل 55%
2.5أ 20%أقل 80%
3.5أ 7%أقل 93%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Manchester United21%
Aston Villa19%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Manchester United17%
Aston Villa14%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Manchester United53%
Aston Villa47%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Manchester United
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 19%خ 60%
-0.5ف 40%م 0%خ 60%
0ف 40%م 25%خ 35%
+0.5ف 65%م 0%خ 35%
+1ف 65%م 18%خ 17%
+1.5ف 83%م 0%خ 17%
Aston Villa
-1.5ف 17%م 0%خ 83%
-1ف 17%م 18%خ 65%
-0.5ف 35%م 0%خ 65%
0ف 35%م 25%خ 40%
+0.5ف 60%م 0%خ 40%
+1ف 60%م 19%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.28%
#22-18.62%
#31-28.02%
#42-26.63%
#51-06.17%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج40.72%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Manchester United + تسجيل الفريقين23%
Aston Villa + تسجيل الفريقين21%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

Manchester United الموسم

مركز#17
نقاط7
متبقي29

Aston Villa الموسم

مركز#10
نقاط12
متبقي29

Manchester United Last 5

AS Roma 3 - 2
Chelsea 2 - 0
Bournemouth 0 - 3
Como 4 - 1
Leeds 1 - 1

Aston Villa Last 5

Barcelona 3 - 0
Fulham 1 - 1
Manchester City 2 - 1
Viking 3 - 1
Newcastle 0 - 1

Head-to-Head

Manchester United: 3 Draws: 1 Aston Villa: 1
2026 Manchester United 3 - 1 Aston Villa
2025 Aston Villa 2 - 1 Manchester United
2025 Manchester United 2 - 0 Aston Villa
2024 Aston Villa 0 - 0 Manchester United
2024 Aston Villa 1 - 2 Manchester United

تحليل الأداء

Manchester United
D L L L W
Aston Villa
W W W D L

Manchester United الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
2.17
Goals scored13
Goals conceded9
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.50

Aston Villa الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.40
Goals scored7
Goals conceded7
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.40

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Manchester United
1.72
Aston Villa
1.47

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Manchester United ضد Aston Villa هي مواجهة كرة قدم في Premier League أقيمت يوم 8 نوفمبر 2026 على ملعب Old Trafford. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 1 تعادلات و3 هزائم (الشكل: DLLLW) لـ Manchester United و3 انتصارات، 1 تعادلات و1 هزائم (الشكل: WWWDL) لـ Aston Villa. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 8 Nov 2026
📍 Old Trafford

الترتيب والسياق

في ترتيب Premier League، يحتل Manchester United حالياً المركز #17 برصيد 7 نقطة من 9 مباراة، بينما يحتل Aston Villa المركز #10 برصيد 12 نقطة من 9 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Manchester United في 3 مواجهات، وانتهت 1 بالتعادل، وفاز Aston Villa في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Manchester United يسجل 2.17 هدفاً ويستقبل 1.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل Aston Villa الذي يسجل 1.40 هدفاً ويستقبل 1.40 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.72 لـ Manchester United و1.47 لـ Aston Villa.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.