OpWin.

Home

Mantova

L W L D D
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Hellas Verona

D D W W D
1X2 Hellas Verona 42%
O/U Over 1.5 78%
DC X2 79%
BTTS Yes 61%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Mantova 32% Draw 26% Hellas Verona 42%
أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
دقة الاختيارات المجانية25%
مميز الأهداف المتوقعة 1.43 — 1.60 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

133%Mantova
X26%تعادل
241%Hellas Verona
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم61%
لا39%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 81%أقل 19%
أ/أقل 2.5أ 58%أقل 42%
أ/أقل 3.5أ 36%أقل 64%
أ/أقل 4.5أ 19%أقل 81%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Mantova
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 94%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 94٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Mantova.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 83%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 83٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 76%أقل 24%
1.5أ 42%أقل 58%
2.5أ 17%أقل 83%
3.5أ 6%أقل 94%
Hellas Verona
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 92%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 92٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Hellas Verona.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 80%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 80٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 80%أقل 20%
1.5أ 47%أقل 53%
2.5أ 22%أقل 78%
3.5أ 8%أقل 92%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Mantova20%
Hellas Verona24%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Mantova15%
Hellas Verona18%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Mantova45%
Hellas Verona55%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Mantova
-1.5ف 16%م 0%خ 84%
-1ف 16%م 18%خ 67%
-0.5ف 33%م 0%خ 67%
0ف 33%م 26%خ 41%
+0.5ف 59%م 0%خ 41%
+1ف 59%م 20%خ 21%
+1.5ف 79%م 0%خ 21%
Hellas Verona
-1.5ف 21%م 0%خ 79%
-1ف 21%م 20%خ 59%
-0.5ف 41%م 0%خ 59%
0ف 41%م 26%خ 33%
+0.5ف 67%م 0%خ 33%
+1ف 67%م 18%خ 16%
+1.5ف 84%م 0%خ 16%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-111.99%
#21-28.83%
#32-17.87%
#40-17.05%
#52-26.30%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج42.04%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Mantova + تسجيل الفريقين19%
Hellas Verona + تسجيل الفريقين23%
تعادل + تسجيل الفريقين20%

تسلسل أحداث المباراة

35' 🟥 Andrias Edmundsson
43' 🟥 Rachid Kouda
60' 🔄 دخول: matteo spinacce
60' 🔄 دخول: Rares Ilie
62' 🟥 Gabriele Zappa
64' 🔄 دخول: Lorenzo Ignacchiti
65' 🔄 دخول: Nicolo Radaelli
67' 🔄 دخول: Kacper Sezonienko
67' 🔄 دخول: Caleb Ekuban
77' 🔄 دخول: andrea le borgne
82' 🔄 دخول: Ismael Cajazzo
88' 🔄 دخول: Samuele Mulattieri
88' 🔄 دخول: Nunzio Lella

تشكيلة الفريقين

Mantova صاحب الأرض
  • F. Bardi
  • B. Tomašević
  • S. Cella
  • A. Castellini
  • F. Vesentini
  • S. Trimboli
  • R. Kouda
  • F. Benaissa-Yahia
  • D. Bragantini
  • F. Ruocco
  • V. Vlahović
Hellas Verona الضيف
  • S. Perilli
  • G. Zappa
  • A. Edmundsson
  • P. Dawidowicz
  • M. Frese
  • A. Bernede
  • E. Iannoni
  • D. Livramento
  • A. Harroui
  • A. Sarr
  • D. Mosquera

Mantova الموسم

مركز#4
نقاط19
متبقي27

Hellas Verona الموسم

مركز#5
نقاط16
متبقي27

Mantova Last 5

Hellas Verona 0 - 0
Modena 1 - 1
Cremonese 0 - 2
Virtus Entella 0 - 1
Palermo 0 - 2

Hellas Verona Last 5

Mantova 0 - 0
Carrarese 3 - 0
Juve Stabia 0 - 1
Pisa 1 - 1
Catanzaro 2 - 2

Head-to-Head

No recent meetings found.

تحليل الأداء

Mantova
D D L W L
Hellas Verona
D W W D D

Mantova الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded7
Matches6
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.17

Hellas Verona الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded7
Matches5
🛡️ دفاع (Conceded / Match)1.40

إحصائيات المباراة

15Shots13
1التسديدات على المرمى3
3الركنيات3
40%الاستحواذ60%
1Yellow Cards2

الأهداف المتوقعة (xG)

Mantova
1.05
Hellas Verona
1.80

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Mantova ضد Hellas Verona هي مواجهة كرة قدم في Football أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Stadio Danilo Martelli. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 2 تعادلات و2 هزائم (الشكل: DDLWL) لـ Mantova و2 انتصارات، 3 تعادلات و0 هزائم (الشكل: DWWDD) لـ Hellas Verona. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 Finished
📍 Stadio Danilo Martelli

الترتيب والسياق

في ترتيب Football، يحتل Mantova حالياً المركز #4 برصيد 19 نقطة من 11 مباراة، بينما يحتل Hellas Verona المركز #5 برصيد 16 نقطة من 11 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: لا يتوفر سجل حديث للمواجهات المباشرة لهذه المباراة..

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Mantova يسجل 1.17 هدفاً ويستقبل 1.17 في كل مباراة على أرضه، مقابل Hellas Verona الذي يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 1.40 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 1.05 لـ Mantova و1.80 لـ Hellas Verona. في هذه المباراة المنتهية، بلغت دقة التوقع المسجلة 25% (النتيجة: 0 - 0).

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.