OpWin.

Home

Mantova

L W L D D
VS
AI Predicts: 1-2
Away

Hellas Verona

D D W W D
1X2 Hellas Verona 42%
O/U Over 1.5 78%
DC X2 79%
BTTS Yes 61%
Probabilités IA OpWin
Mantova 32% Draw 26% Hellas Verona 42%
Marchés du match OPWIN Les marchés premium reposent sur l’évaluation actuelle de la rencontre.
Précision des Free Picks25%
Premium Buts attendus 1.43 — 1.60 Fiabilité 100%
1X2 — Résultat du match

Le marché 1X2 estime les probabilités de victoire à domicile (1), de match nul (X) ou de victoire à l’extérieur (2).

133%Mantova
X26%Nul
241%Hellas Verona
Les deux équipes marquent (BTTS)

BTTS Oui signifie que chaque équipe marque au moins un but ; Non signifie qu’au moins une équipe reste muette.

Oui61%
Non39%
Plus / Moins de buts

Chaque ligne estime si le total de buts du match sera supérieur ou inférieur au seuil indiqué.

P/M 1.5P 81%M 19%
P/M 2.5P 58%M 42%
P/M 3.5P 36%M 64%
P/M 4.5P 19%M 81%
Buts par équipe : domicile / extérieur

Ce marché estime séparément le nombre de buts de chaque équipe, indépendamment du résultat final.

Mantova
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 94%

Le modèle attribue 94 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Mantova.

Option alternative envisageable Moins de 2.5 buts · 83%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 83 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 76%M 24%
1.5P 42%M 58%
2.5P 17%M 83%
3.5P 6%M 94%
Hellas Verona
Option la mieux étayée par le modèle Moins de 3.5 buts · 92%

Le modèle attribue 92 % à cette issue : c’est la probabilité la plus élevée parmi les lignes de buts affichées pour Hellas Verona.

Option alternative envisageable Plus de 0.5 buts · 80%

Une autre ligne de buts avec une probabilité modèle de 80 %. Elle est moins étayée que l’option principale et reste plus incertaine.

0.5P 80%M 20%
1.5P 47%M 53%
2.5P 22%M 78%
3.5P 8%M 92%

Ces probabilités sont des estimations du modèle, pas des garanties ni une preuve de valeur de pari. Les cotes et le contexte restent importants.

Clean sheet — Aucun but encaissé

Un clean sheet signifie que l’équipe sélectionnée n’encaisse aucun but, qu’elle gagne ou fasse match nul.

Mantova20%
Hellas Verona24%
Victoire sans encaisser

L’équipe sélectionnée doit gagner sans encaisser de but. C’est plus restrictif qu’un clean sheet, car un nul ne suffit pas.

Mantova15%
Hellas Verona18%
Draw No Bet — Pari remboursé si nul

Les parts affichées comparent uniquement les victoires à domicile et à l’extérieur ; en cas de nul, la mise d’un pari Draw No Bet classique est remboursée.

Mantova45%
Hellas Verona55%
Handicap asiatique

Le handicap ajuste l’écart de buts final selon la ligne choisie. V/R/D indique les probabilités estimées de victoire, remboursement (push) et défaite après ajustement.

Mantova
-1.5V 16%R 0%D 84%
-1V 16%R 18%D 67%
-0.5V 33%R 0%D 67%
0V 33%R 26%D 41%
+0.5V 59%R 0%D 41%
+1V 59%R 20%D 21%
+1.5V 79%R 0%D 21%
Hellas Verona
-1.5V 21%R 0%D 79%
-1V 21%R 20%D 59%
-0.5V 41%R 0%D 59%
0V 41%R 26%D 33%
+0.5V 67%R 0%D 33%
+1V 67%R 18%D 16%
+1.5V 84%R 0%D 16%
Dutching — Score exact

OPWIN classe les cinq scénarios de score exact les plus probables. Chaque pourcentage est la probabilité estimée par le modèle pour ce score ; le Top 5 combiné additionne ces cinq probabilités.

#11-111.99%
#21-28.83%
#32-17.87%
#40-17.05%
#52-26.30%
Probabilité cumulée du Top 542.04%
Comprendre le dutching avec 100 USD

Le dutching répartit une mise totale entre plusieurs scores exacts mutuellement exclusifs ; la mise sur chaque score est inversement proportionnelle à sa cote décimale afin de viser un retour brut comparable si l’un des scores sélectionnés se réalise. Exemple pédagogique : avec 100 USD et des cotes fictives de 8,00 (1–1), 10,00 (1–2), 11,00 (2–1), 13,00 (2–2) et 14,00 (0–1), les mises seraient d’environ 26,92, 21,54, 19,58, 16,57 et 15,39 USD. Si l’un de ces scores exacts sort, le retour brut serait proche de 215,40 USD, avant frais et conditions éventuels. Si le score final ne figure pas parmi les cinq, les 100 USD sont perdus. Ces cotes sont fictives : les pourcentages OPWIN sont des probabilités modélisées, pas des cotes bookmaker ni des recommandations de mise.

Résultat + les deux équipes marquent

Cette combinaison exige à la fois l’issue sélectionnée du match et au moins un but inscrit par chacune des deux équipes.

Mantova + BTTS19%
Hellas Verona + BTTS23%
Nul + BTTS20%

Chronologie du match

35' 🟥 Andrias Edmundsson
43' 🟥 Rachid Kouda
60' 🔄 Entrée : matteo spinacce
60' 🔄 Entrée : Rares Ilie
62' 🟥 Gabriele Zappa
64' 🔄 Entrée : Lorenzo Ignacchiti
65' 🔄 Entrée : Nicolo Radaelli
67' 🔄 Entrée : Kacper Sezonienko
67' 🔄 Entrée : Caleb Ekuban
77' 🔄 Entrée : andrea le borgne
82' 🔄 Entrée : Ismael Cajazzo
88' 🔄 Entrée : Samuele Mulattieri
88' 🔄 Entrée : Nunzio Lella

Compositions

Mantova Domicile
  • F. Bardi
  • B. Tomašević
  • S. Cella
  • A. Castellini
  • F. Vesentini
  • S. Trimboli
  • R. Kouda
  • F. Benaissa-Yahia
  • D. Bragantini
  • F. Ruocco
  • V. Vlahović
Hellas Verona Extérieur
  • S. Perilli
  • G. Zappa
  • A. Edmundsson
  • P. Dawidowicz
  • M. Frese
  • A. Bernede
  • E. Iannoni
  • D. Livramento
  • A. Harroui
  • A. Sarr
  • D. Mosquera

Mantova Saison

Rang#4
Points19
Restants27

Hellas Verona Saison

Rang#5
Points16
Restants27

Mantova Last 5

Hellas Verona 0 - 0
Modena 1 - 1
Cremonese 0 - 2
Virtus Entella 0 - 1
Palermo 0 - 2

Hellas Verona Last 5

Mantova 0 - 0
Carrarese 3 - 0
Juve Stabia 0 - 1
Pisa 1 - 1
Catanzaro 2 - 2

Head-to-Head

No recent meetings found.

Analyse de Forme

Mantova
D D L W L
Hellas Verona
D W W D D

Mantova Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.17
Goals scored7
Goals conceded7
Matches6
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.17

Hellas Verona Performance

⚔️ Efficacité (Goals / Match)
1.00
Goals scored5
Goals conceded7
Matches5
🛡️ Défense (Conceded / Match)1.40

Statistiques du Match

15Shots13
1Tirs Cadrés3
3Corners3
40%Possession60%
1Yellow Cards2

Buts Attendus (xG)

Mantova
1.05
Hellas Verona
1.80

Live Commentary & Analysis

Avant-match

Mantova - Hellas Verona est un match de football de Football, disputé le 7 novembre 2026 au stade Stadio Danilo Martelli. La forme récente est de 1 victoires, 2 nuls et 2 défaites (forme : DDLWL) pour Mantova et 2 victoires, 3 nuls et 0 défaites (forme : DWWDD) pour Hellas Verona. Cette analyse combine les statistiques des équipes, la forme récente, le face-à-face et les informations de prédiction disponibles pour contextualiser la rencontre.

📅 Finished
📍 Stadio Danilo Martelli

Classement et Contexte

Dans le classement de Football, Mantova est actuellement #4 avec 19 points en 11 matchs, tandis que Hellas Verona compte 16 points après 11 matchs. Historique récent des confrontations : Aucun historique récent des confrontations n’est disponible pour cette rencontre..

Analyse de Performance

Le profil de performance indique que Mantova marque 1.17 but par match à domicile et en encaisse 1.17, contre Hellas Verona à 1.00 but marqué et 1.40 but encaissé par match à l’extérieur. Les buts attendus (xG) sont estimés à 1.05 pour Mantova et 1.80 pour Hellas Verona. Pour ce match terminé, la précision enregistrée de la prédiction est de 25% (résultat : 0 - 0).

Avertissement : Cette analyse est basée sur des statistiques. Jouez de manière responsable.