OpWin.

Home

Nacional

L L L W L
VS
AI Predicts: 0-2
1X2 Academico Viseu 62%
O/U Over 1.5 78%
DC X2 93%
BTTS Yes 58%
احتمالات الذكاء الاصطناعي
Nacional 20% Draw 18% Academico Viseu 62%
قراءة OPWIN الخبيرة · SCV1.1

ما هو التوقع لمباراة كرة القدم بين Nacional وAcademico Viseu؟

توقعنا لمباراة Nacional–Academico Viseu هو: فوز Academico Viseu أو التعادل.

توقعات OPWIN الأخرى

فوز Academico Viseu (ثقة 62٪); أكثر من 1.5 أهداف (ثقة 78٪); تسجيل كلا الفريقين (ثقة 58٪)

Nacional

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Nacional متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 2.20 هدفًا في المباراة.

Academico Viseu

في آخر 5 مباريات مكتملة تتوفر عنها بيانات، سجل Academico Viseu متوسط 2.00 هدفًا واستقبل 0.80 هدفًا في المباراة.

كيف ترتبط البيانات الأخيرة بالتوقع

تضيف النتائج الحديثة سياقًا إلى فرصة مزدوجة: التعادل أو الضيف (X2): سجل Nacional متوسط 0.80 هدفًا واستقبل 2.20 في المباراة عبر 5 مباريات متاحة، بينما سجل Academico Viseu 2.00 واستقبل 0.80 عبر 5 مباريات.

لاعبون يستحقون المتابعة

خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم Miguel Baeza في 1 هدفًا و0 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 6.50/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم. خلال 5 مشاركات حديثة مسجلة، ساهم André Clóvis في 3 هدفًا و1 تمريرة حاسمة. يبلغ متوسط تقييماته المتاحة 7.42/10 عبر 5 مشاركات ذات تقييم.

مؤشر حديث لأداء التشكيلتين

في أداءات التشكيلة الحديثة المُقيّمة التي يستخدمها Team Intelligence، يحقق Academico Viseu متوسطًا قدره 6.81/10 مقابل 6.40/10 لدى Nacional.

المواجهة التكتيكية وآخر التشكيلات

تحدد البطاقة الحالية Sérgio Vieira مدربًا لـAcademico Viseu. آخر التشكيلات المسجلة هي 4-2-3-1 لـNacional بتاريخ 1 نوفمبر 2026 و4-2-3-1 لـAcademico Viseu بتاريخ 1 نوفمبر 2026. خلال 6 مباريات حديثة تتوفر فيها بيانات الاستحواذ والتسديد، بلغ استحواذ Nacional متوسط 42.7٪ مع 8.8 تسديدة في المباراة (3.0 على المرمى)، وهو نمط نمط أكثر توازنًا في الاستحواذ والتسديد. وخلال 6 مباريات، بلغ استحواذ Academico Viseu متوسط 41.8٪ مع 10.3 تسديدة (3.8 على المرمى)، وهو نمط استحواذ أقل مع إنتاج ملحوظ من التسديدات. لا تُظهر الأرقام المسجلة فرقًا واضحًا في الاستحواذ أو حجم التسديدات.

الأداء داخل الأرض وخارجها

في آخر 4 مباريات على أرضه، سجل Nacional 1 فوزًا و0 تعادلًا و3 خسارة، بمتوسط 0.75 نقطة و1.00 هدف مسجل و2.50 هدف مستقبَل في المباراة. خارج أرضه، سجل Academico Viseu 3 فوزًا و0 تعادلًا و0 خسارة خلال 3 مباريات، بمتوسط 3.00 نقطة و1.67 هدف مسجل و0.33 هدف مستقبَل في المباراة. يبدو سجل الفريق الزائر الأخير خارج أرضه أفضل مقارنة بسجل المضيف على أرضه.

تُقام مباراة Primeira Liga على ملعب Estádio da Madeira (Funchal).

لا تُظهر النتائج الأخيرة لـNacional أفضلية واضحة على أرضه: 0.8 نقطة لكل مباراة منزلية مقابل 0.0 خارجها، مع تباين الأداء من مباراة لأخرى.

تجمع قراءة OPWIN الخبيرة بين اختيار النموذج الحالي ووقائع كروية مسجلة. تظل نتيجة المباراة غير مؤكدة.

أسواق المباراة من OPWIN تعتمد الأسواق المميزة على التقييم الحالي للمباراة.
مميز الأهداف المتوقعة 1.21 — 1.68 الموثوقية 100%
1X2 — نتيجة المباراة

يقدّر سوق 1X2 احتمالات فوز صاحب الأرض (1) أو التعادل (X) أو فوز الفريق الضيف (2).

127%Nacional
X26%تعادل
248%Academico Viseu
تسجيل كلا الفريقين (BTTS)

نعم تعني أن كل فريق يسجل هدفًا واحدًا على الأقل؛ لا تعني أن فريقًا واحدًا على الأقل قد ينهي المباراة دون تسجيل.

نعم58%
لا42%
أكثر / أقل من الأهداف

يقدّر كل خط ما إذا كان مجموع أهداف المباراة سيتجاوز عدد الأهداف المحدد أم سيكون أقل منه.

أ/أقل 1.5أ 79%أقل 21%
أ/أقل 2.5أ 55%أقل 45%
أ/أقل 3.5أ 33%أقل 67%
أ/أقل 4.5أ 17%أقل 83%
أهداف كل فريق: صاحب الأرض / الضيف

يقدّر هذا السوق عدد الأهداف التي يسجلها كل فريق على حدة، بصرف النظر عن النتيجة النهائية.

Nacional
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 97%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 97٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Nacional.

خيار بديل محتمل أقل من 2.5 أهداف · 88%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 88٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 70%أقل 30%
1.5أ 34%أقل 66%
2.5أ 12%أقل 88%
3.5أ 3%أقل 97%
Academico Viseu
الخيار الأكثر دعمًا من النموذج أقل من 3.5 أهداف · 91%

يمنح النموذج هذه النتيجة احتمالًا قدره 91٪، وهو الأعلى بين خطوط الأهداف المعروضة لفريق Academico Viseu.

خيار بديل محتمل أكثر من 0.5 أهداف · 81%

خط أهداف آخر باحتمال نموذجي قدره 81٪؛ دعمه أقل من الخيار الأساسي وتحيط به درجة أكبر من عدم اليقين.

0.5أ 81%أقل 19%
1.5أ 50%أقل 50%
2.5أ 24%أقل 76%
3.5أ 9%أقل 91%

هذه الاحتمالات تقديرات للنموذج وليست ضمانات أو دليلًا على قيمة الرهان. تظل الأسعار وسياق المباراة مهمين.

شباك نظيفة

تعني الشباك النظيفة أن الفريق المحدد لا يستقبل أي هدف، سواء فاز أم تعادل.

Nacional19%
Academico Viseu30%
الفوز دون استقبال أهداف

يجب أن يفوز الفريق المحدد وألا يستقبل أي هدف. وهذا أضيق من الشباك النظيفة لأن التعادل لا يحقق الشرط.

Nacional12%
Academico Viseu24%
Draw No Bet — استرداد الرهان عند التعادل

تقارن النسب المعروضة بين فوز صاحب الأرض وفوز الضيف فقط؛ وعند التعادل يُعاد مبلغ الرهان وفق شروط سوق Draw No Bet المعتاد.

Nacional36%
Academico Viseu64%
الهانديكاب الآسيوي

يعدّل الهانديكاب فارق الأهداف النهائي وفق الخط المختار. وتوضح W/P/L احتمالات الفوز أو استرداد الرهان (Push) أو الخسارة بعد التعديل.

Nacional
-1.5ف 11%م 0%خ 89%
-1ف 11%م 16%خ 73%
-0.5ف 27%م 0%خ 73%
0ف 27%م 26%خ 48%
+0.5ف 52%م 0%خ 48%
+1ف 52%م 22%خ 26%
+1.5ف 74%م 0%خ 26%
Academico Viseu
-1.5ف 26%م 0%خ 74%
-1ف 26%م 22%خ 52%
-0.5ف 48%م 0%خ 52%
0ف 48%م 26%خ 27%
+0.5ف 73%م 0%خ 27%
+1ف 73%م 16%خ 11%
+1.5ف 89%م 0%خ 11%
Dutching — النتيجة الدقيقة

ترتّب OPWIN أكثر خمس نتائج دقيقة احتمالًا. تمثل كل نسبة احتمال النتيجة وفق النموذج؛ ويجمع مؤشر Top 5 احتمالات النتائج الخمس المعروضة.

#11-112.23%
#21-29.48%
#30-18.66%
#40-27.86%
#52-16.79%
مجموع احتمالات أفضل 5 نتائج45.02%
كيف تعمل طريقة Dutching بمبلغ 100 دولار

توزّع طريقة Dutching مبلغًا إجماليًا على عدة نتائج دقيقة لا يمكن أن تتحقق معًا؛ ويكون المبلغ المخصص لكل نتيجة متناسبًا عكسيًا مع سعرها العشري بهدف استهداف عائد إجمالي متقارب إذا تحققت إحدى النتائج المختارة. مثال توضيحي فقط: عند توزيع 100 دولار وباستخدام أسعار عشرية افتراضية قدرها 8.00 (1–1) و10.00 (1–2) و11.00 (2–1) و13.00 (2–2) و14.00 (0–1)، تكون المبالغ نحو 26.92 و21.54 و19.58 و16.57 و15.39 دولارًا. إذا تحققت إحدى النتائج الدقيقة الخمس، فسيكون العائد الإجمالي نحو 215.40 دولارًا قبل الرسوم والشروط الأخرى. وإذا كانت النتيجة خارج الخمس، فقد يُفقد مبلغ 100 دولار كاملًا. هذه أسعار افتراضية وليست أسعارًا حالية؛ نسب OPWIN احتمالات نموذجية وليست أسعار مراهنات أو توصيات بمبالغ الرهان.

الفائز + تسجيل كلا الفريقين

يتطلب هذا الخيار تحقق نتيجة المباراة المحددة وأن يسجل كل فريق هدفًا واحدًا على الأقل.

Nacional + تسجيل الفريقين14%
Academico Viseu + تسجيل الفريقين24%
تعادل + تسجيل الفريقين19%

Nacional الموسم

مركز#15
نقاط7
متبقي24

Academico Viseu الموسم

مركز#6
نقاط20
متبقي24

Nacional Last 5

Arouca 1 - 0
SC Braga 1 - 0
Rio Ave 3 - 2
Famalicao 0 - 4
Alverca 1 - 3

Academico Viseu Last 5

Rio Ave 2 - 1
Sporting CP 1 - 2
Estoril 2 - 1
Estrela 0 - 2
Vitória SC 2 - 1

Head-to-Head

Nacional: 1 Draws: 3 Academico Viseu: 1
2024 Nacional 1 - 1 Academico Viseu
2023 Academico Viseu 1 - 1 Nacional
2023 Nacional 3 - 2 Academico Viseu
2023 Academico Viseu 1 - 1 Nacional
2022 Nacional 1 - 2 Academico Viseu

تحليل الأداء

Nacional
L L L W L
Academico Viseu
W W W W W

Nacional الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.00
Goals scored4
Goals conceded10
Matches4
🛡️ دفاع (Conceded / Match)2.50

Academico Viseu الأداء

⚔️ فعالية (Goals / Match)
1.67
Goals scored5
Goals conceded1
Matches3
🛡️ دفاع (Conceded / Match)0.33

إحصائيات المباراة

Detailed match statistics will appear after the match.

الأهداف المتوقعة (xG)

Nacional
0.58
Academico Viseu
2.31

Live Commentary & Analysis

نظرة عامة

مباراة Nacional ضد Academico Viseu هي مواجهة كرة قدم في Primeira Liga أقيمت يوم 7 نوفمبر 2026 على ملعب Estádio da Madeira. المستوى الأخير هو 1 انتصارات، 0 تعادلات و4 هزائم (الشكل: LLLWL) لـ Nacional و5 انتصارات، 0 تعادلات و0 هزائم (الشكل: WWWWW) لـ Academico Viseu. تجمع هذه المعاينة بين إحصائيات الفريقين والمستوى الأخير وسجل المواجهات ومعلومات التوقع المتاحة لتقديم سياق أوضح للمباراة.

📅 7 Nov 2026
📍 Estádio da Madeira

الترتيب والسياق

في ترتيب Primeira Liga، يحتل Nacional حالياً المركز #15 برصيد 7 نقطة من 10 مباراة، بينما يحتل Academico Viseu المركز #6 برصيد 20 نقطة من 10 مباراة. وفي المواجهات المباشرة الأخيرة: فاز Nacional في 1 مواجهات، وانتهت 3 بالتعادل، وفاز Academico Viseu في 1 من آخر 5 مواجهات.

تحليل الأداء

يُظهر ملف الأداء أن Nacional يسجل 1.00 هدفاً ويستقبل 2.50 في كل مباراة على أرضه، مقابل Academico Viseu الذي يسجل 1.67 هدفاً ويستقبل 0.33 في كل مباراة خارج أرضه. تُقدّر الأهداف المتوقعة (xG) عند 0.58 لـ Nacional و2.31 لـ Academico Viseu.

تنويه: هذا التحليل مبني على الإحصائيات. يرجى اللعب بمسؤولية.